Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

[quote name='TRAVELMUSIC']Очень жаль что многие пытаются помешать исполнителям реализоватся. Возможно это обида за собственные неудачи в творчестве. Надеемся на сотрудничество с умными и адекватными людьми. Если есть вопросы-пишите, звоните.[/QUOTE]
Я ни в коем разе не мешаю никому реализоваться!Просто мне очень смешно,когда Вас задевает за живое,Вы тут же обзываете человека неудачником:-) Откуда Вам знать об моих неудачах и удачах,Продюсер?Я наоборот считаю,что у меня все хорошо,если я Вам не шлю свой файл,который не БОЛЕЕ 2 Мб:-) Ухохочешься!У Вас трафик лимитирован?И потом меня просто убила фраза о том,что к вам приходит по 10 писем в день и Вы не в состоянии их прослушать и обработать....:-) 10 умножить на 5 минут звучания= 50 минут прослушки.Хорошо Вы (ИЩЕТЕ),если не можете час послушать то,что ищете!Да и час не надо слушать.Всегда все понятно с первых тактов...Не знаю,не знаю,но я к такому продюсеру(даже независимому),который считает трафик и время никогда не обратился бы....Кстати.....От кого Вы независимы?:-)И еще....Как раз умный человек задаст Вам такие вопросы.И СТЫДНО,когда Вы,если Вы себя уважаете,делаете прозрачные намеки на умственные способности человека,которого Вы в упор не знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='oleniania']А продюсер может сказать кого он уже раскрутил и свои условия?[/QUOTE]Да, вот забыл ответить на эти вопросы!Тревел Мьюзик-небольшой независимый лейбл или как называют за границей инди-лейбл. Мы выпускаем малобюджетные проекты исполнителей известных в своей среде как правило это хип-хоп.С исполнителем мы делим прибыль с продаж альбома как правило 50/50.Это нормальная практика. вот последние релизы - [url]http://www.travelmusic.ru/pulya.html[/url], [url]http://travelmusic.ru/mcct.html[/url], [url]http://www.travelmusic.ru/sexmelody.html[/url]. Никто не говорил что мы-компания предоставляющая бешенное промо. Мы работаем на рынке около года и честно делаем своё дело. Если ваши амбиции переросли уровень инди-лейблов, то пожалуйста-мы живём в свободной стране и у Вас широкий выбор. Есть такие компании как АРС, Юнивёрсл, BMG Russia, SONI music, СОЮЗ и.т.д. Так что всё в ваших силах. Ваше право выбирать. По моему все ответы получены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы больше занимаетесь саморекламой...И что такое Лэйбл?Можно выражаться по-русски?Ато я кого не спрошу,никто толком не знает,что такое лэйбл...:-) Есть еще слово Вау,ШОПИНГ и т.д.Неужели русский стали забывать? И если Вы занимаетесь только хип-хопом,то к чему пудрить мозги остальным?Не серьезно это все,ребята!Это с родни того,что Разин племянник Горбачева.Я считаю,что серьезная фирма не будет ставить условия по поводу размера файла и лимита своего времени.Хочешь заработать-должен носиться,как совразка...Вот мое мнение!Ведь не только музыканты на Вас заработают???А Вы,наверное,бессеребрянники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TRAVELMUSIC']читайте внимательно я писал что нет возможности РЕЦЕНЗИРОВАТЬ а не ПРОСЛУШИВАТЬ материал. Чувствуете разницу?[/QUOTE]
По-моему 10 писем отрецензировать можно даже ногой!И это займет 20 минут времени.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oleniania']Вы больше занимаетесь саморекламой...И что такое Лэйбл?Можно выражаться по-русски?Ато я кого не спрошу,никто толком не знает,что такое лэйбл...:-) Есть еще слово Вау,ШОПИНГ и т.д.Неужели русский стали забывать? И если Вы занимаетесь только хип-хопом,то к чему пудрить мозги остальным?Не серьезно это все,ребята!Это с родни того,что Разин племянник Горбачева.Я считаю,что серьезная фирма не будет ставить условия по поводу размера файла и лимита своего времени.Хочешь заработать-должен носиться,как совразка...Вот мое мнение!Ведь не только музыканты на Вас заработают???А Вы,наверное,бессеребрянники?[/QUOTE]Разину респект(моё почтение-рус.), кстати!Если вы хотите интегрироватся(войти"своим человеком"-рус.) в современнный Show Buisness(Индустрия развлечений) то вы должны принять терминологию. Лейбл(от англ.-Этикетка), это компания выпускающая музыкальный продукт, предоставляющая Promo (по Вашему - раскрутка) и занимается PR (выход в народ.). Вы же успешно используете понятие траффик, например? или Интеренет? Или вы называете комьпьютер ШАЙТАН-КОРОБКОЙ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!Я по-английки читаю и понимаю хорошо!Но как-то звучит похабно-попасть в этикетку:-))))))))))) А вот слово бизнес пишется вот так-Business!!!!! И если по-моему и по-вашему,то Вы кем себя считаете?Вот видите,как можно проверить человека?Вы выходите сразу за всякие рамки приличия...Я посмотрел Ваш сайт.Умея работать с HTML кодированием,такой сайт можно сделать за 5 минут(по-Вашему,кстати пишется через дефис,5 minutes)И как я могу быть своим человеком среди тех,кто по-русски пишет безграммотно,но зато попадает в этикетку:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TRAVELMUSIC']А смысл?????[/QUOTE]
Тогда какой смысл этого всего???Если смысла нет в том,чтобы просто написать человеку примерно так: Вы нам не подходите....Ой,ребята!Я думал,что новое поколение убежало от совка,а оно туда забежало.Как все до боли знакомо....Писать иностранные слова русскими буквами,попадать в этикетку или в формат....Делать шоппинг,говорить ВАУ,орать матом со сцены.В обезьян скоро превратимся:-) И по всему видно,что Вы никакая не фирма,а так....одно название.....Нахватались терминов и думаете Бога за пятки поймали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oleniania']Тогда какой смысл этого всего???Если смысла нет в том,чтобы просто написать человеку примерно так: Вы нам не подходите....Ой,ребята!Я думал,что новое поколение убежало от совка,а оно туда забежало.Как все до боли знакомо....Писать иностранные слова русскими буквами,попадать в этикетку или в формат....Делать шоппинг,говорить ВАУ,орать матом со сцены.В обезьян скоро превратимся:-) И по всему видно,что Вы никакая не фирма,а так....одно название.....Нахватались терминов и думаете Бога за пятки поймали....[/QUOTE]Да, мы не фирма:)Мы-артель по выпуску круглых-шайтан колёс из которых доносятся звуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TRAVELMUSIC']Да, мы не фирма:)Мы-артель по выпуску круглых-шайтан колёс из которых доносятся звуки.[/QUOTE]Уроды ВЫ!Атравляла вам сваи пестни-и хрен!!!А я сделаю эту эстраду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oleniania']Тогда какой смысл этого всего???Если смысла нет в том,чтобы просто написать человеку примерно так: Вы нам не подходите....Ой,ребята!Я думал,что новое поколение убежало от совка,а оно туда забежало.Как все до боли знакомо....Писать иностранные слова русскими буквами,попадать в этикетку или в формат....Делать шоппинг,говорить ВАУ,орать матом со сцены.В обезьян скоро превратимся:-) И по всему видно,что Вы никакая не фирма,а так....одно название.....Нахватались терминов и думаете Бога за пятки поймали....[/QUOTE]А дедушка ЖЖОТ!Патриотищеее!!!Наверна са времен фанографа ышо пытаеццо сибя продвинуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TRAVELMUSIC']Да, мы не фирма:)Мы-артель по выпуску круглых-шайтан колёс из которых доносятся звуки.[/QUOTE]
Эти шайтан-колеса называются компакт-дисками.Компакт-диски,а по-Вашему CD.Вот так,АРТЕЛЬ!Вот и выяснили кто есть кто(по-Вашему WHO IS WHO.....)
Так-что правильно составляйте топ....:-АРТЕЛЬ решила приколоться и запудрить мозги музыкантам.Мы ничего не можем,но можем хамить,прикалываться,стебаться,обманывать и вешить лапшу на уши!А вообще-то мы TRAVELMUSIC!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]http://music.lib.ru/editors/m/mjakushko_k_l/about.shtml[/url]
РЖУНИМАГУУУУУУУУ!!!
Вот моя ПЕСТНЯ: [url]http://chiksamusic.narod.ru/SHEEP.mp3[/url]
Я наведу ШОРОХ НА НАШЕЙ ГРЁБАНОЙ СЦЕНЕЕЕ!!!!!!!!!!
Для деда: Лаваааандаааааа, горная лавандаааааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']А дедушка ЖЖОТ!Патриотищеее!!!Наверна са времен фанографа ышо пытаеццо сибя продвинуть!!![/QUOTE]
Дедушка зажигал еще тогда,когда твои родители в дет.сад бегали,ВНУЧОК!
Ыщо один граматей...:-) Ну,сумашедший дом какой-то!Их парят,а они довольны:-) Внучок,а ты чего нажжог?Дай хоть послушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oleniania'],обманывать и вешить лапшу на уши!А вообще-то мы TRAVELMUSIC![/QUOTE]Пожалуйтса, поподробнее?Кого мы обманули?Вас? Оставили Ваше Уникальное Творчество без рецензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA'][url]http://music.lib.ru/editors/m/mjakushko_k_l/about.shtml[/url]
РЖУНИМАГУУУУУУУУ!!!
Вот моя ПЕСТНЯ: [url]http://chiksamusic.narod.ru/SHEEP.mp3[/url]
Я наведу ШОРОХ НА НАШЕЙ ГРЁБАНОЙ СЦЕНЕЕЕ!!!!!!!!!!
Для деда: Лаваааандаааааа, горная лавандаааааааа![/QUOTE]
Хорошая песенка,внучка,только это плагиат чистейшей воды:-)И ты хоть ржи,хоть не ржи а воровство наказуемо.....А тема сделана качественно,нечего сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']Дед?Дык ты хоть на мелодии та выпустил пласитнку?Ась?Или ани тожа дураки как и эти???дай чёнить заценить?[/QUOTE]
Глупая ты,что с тебя возьмешь.А эстраду ты возьмешь,только чем интересно?А по поводу моих песен,так я и не ставлю никакой задачи перед собой....Но они не ворованные.А у тебя,детка,ПЛАГИАТ.А сцену я подозреваю чем ты хочешь взять.И если она гребанная,чаго жа ты туды прешься....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oleniania']Глупая ты,что с тебя возьмешь.А эстраду ты возьмешь,только чем интересно?А по поводу моих песен,так я и не ставлю никакой задачи перед собой....Но они не ворованные.А у тебя,детка,ПЛАГИАТ.А сцену я подозреваю чем ты хочешь взять.И если она гребанная,чаго жа ты туды прешься....?[/QUOTE]Эта англицкая НАРОДНАЯ ПЕСТНЯ!!!Это ремикс, ремейк что, нельзя?А ты гордись своим НАФТАЛИНОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oleniania']А по поводу моих песен,так я и не ставлю никакой задачи перед собой....[/QUOTE]Люди без АМБИЦИЙ не имеют в наше время никаких шансофф!!!Токо позвиздить в топах. Бедный Дед Мороз:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CHIKSA']Люди без АМБИЦИЙ не имеют в наше время никаких шансофф!!!Токо позвиздить в топах. Бедный Дед Мороз:((([/QUOTE]
Да ты,внучка,еще и больная на всю голову.Старшеньких уважать надо.Тебя этому в школе не учили?Хотя я сомневаюсь,что ты в ней училась,судя по тому,как ты пишешь.А ведь кроме как петь, нужно еще и уметь общаться.А у тебя уже диагноз...Слушайте,по-моему вы друг дружку нашли.TRAVELMUSIC(лапшист) и Чикса,у которой с головой полный кавардак,но зато ОНА поеть или паеть,или паееть.С такими пообщаешься и дорогу домой забудешь.Чикса,а ты со своим хамством и хабальством далеко пойдешь,если муж не зашибет насмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oleniania'].Чикса,а ты со своим хамством и хабальством далеко пойдешь,если муж не зашибет насмерть.[/QUOTE]ТОЧНО!!!Пять с минусом!!!Минус-за хамство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oleniania']Хотя я сомневаюсь,что ты в ней училась,судя по тому,как ты пишешь.[/QUOTE]Это дедушка называется ОРФОАРТ-тебе пора на курсы повышения квалификации, а то старики часто оказываются за бортом жизни так и не сумев адаптироватся к современным реалиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...