Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Компания Тревел Мьюзик ( [url]www.travelmusic.ru[/url] ) ждёт ваши демо-записи . Вы можете отправить демо-трек в формате MP3 или ссылку на e-mail: [email]travelmusic@mail.ru[/email] (не более 2MB) или на CD-R по адресу: 125315 г. Москва ул. Асеева дом 8 офис 12 (м. Аэропорт) Если Ваш трек нас заинтересует, с вами свяжется менеджер компании для обсуждения условий договора. Творческих успехов!
Предпочтение - rap, r'n'b, trance, house, techno, idm
Подробнее о работе компании на сайте [url]www.travelmusic.ru[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='TRAVELMUSIC']Компания Тревел Мьюзик ( [url]www.travelmusic.ru[/url] ) ждёт ваши демо-записи . Вы можете отправить демо-трек в формате MP3 или ссылку на e-mail: [email]travelmusic@mail.ru[/email] (не более 2MB) или на CD-R по адресу: 125315 г. Москва ул. Асеева дом 8 офис 12 (м. Аэропорт) Если Ваш трек нас заинтересует, с вами свяжется менеджер компании для обсуждения условий договора. Творческих успехов!
Предпочтение - rap, r'n'b, trance, house, techno, idm
Подробнее о работе компании на сайте [url]www.travelmusic.ru[/url][/QUOTE]

Мне кажется что 2MB это маловато, особенно если вы отдаете предпочтение - rap, r'n'b, trance, house, techno, idm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]2 MB[/B] - Это ОБКАКАТЬСЯ можно. [B]MP3 64kbit 22000Hz[/B] можно уместить 10 мин. (и более). А вообщем БОЛЕЕ наверное уже и не понадобится, пребор будет. 3-4 мин. это нормальный трек, а если больше, то ну его в качель. 10 минутный трек, кого хочешь заипет!!!:D

А вот если компанию заинтересует ваш [B]MP3 64kbit 22000Hz[/B], тогда и разговор другой будет.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger'][B]2 MB[/B] - Это ОБКАКАТЬСЯ можно. [B]MP3 64kbit 22000Hz[/B] можно уместить 10 мин. (и более). А вообщем БОЛЕЕ наверное уже и не понадобится, пребор будет. 3-4 мин. это нормальный трек, а если больше, то ну его в качель. 10 минутный трек, кого хочешь заипет!!!:D

А вот если компанию заинтересует ваш [B]MP3 64kbit 22000Hz[/B], тогда и разговор другой будет.:rolleyes:[/QUOTE]

Мне кажется с таким качеством (MP3 64kbit 22000Hz) Вряд ли можно кого нибудь заинтересовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]G-MASTERS[/B] - Ну не хочется мне дискутировать на эту тему. Тем более что мне эти треки не нужны (для издания на промо CD).
Но все же если прибегнуть к здравому смыслу, то я бы например ограничел размер треков до 1mb. Да-да!!! И присылайте мне треки не MP3 64kbit 22000Hz, а [B]MP3 32kbit 11000Hz MONO[/B].

Ну пойми ты: - Прежде чем издавать твой трек мне его нужно послушать. Нужен ли он мне вообще или нет. Качество твоего трека, на первом этапе меня АБСАЛЮТНО не интересует. Мне необходимо просто оценить твой КРЕАТИВ, насколько твоя композиция интересна. А вот если она меня заинтересует, то и разговор пойдет уже про качество.

Пойми - что продюссеру совсем не интересен твой трек [B]WAV PCM 96000Hz 5.1 Doulby Surround[/B] если трек сам по себе ГАВНО. А качать из инета не один, а десятки треков - ДА НУ ЕГО НАКРЕН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TRAVELMUSIC']Компания Тревел Мьюзик ( [url]www.travelmusic.ru[/url] ) ждёт ваши демо-записи . Вы можете отправить демо-трек в формате MP3 или ссылку на e-mail: [email]travelmusic@mail.ru[/email] (не более 2MB) или на CD-R по адресу: 125315 г. Москва ул. Асеева дом 8 офис 12 (м. Аэропорт) Если Ваш трек нас заинтересует, с вами свяжется менеджер компании для обсуждения условий договора. Творческих успехов!
Предпочтение - rap, r'n'b, trance, house, techno, idm
Подробнее о работе компании на сайте [url]www.travelmusic.ru[/url][/QUOTE]А МЕНЯ ЗАЦЕНИЛИ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дамы и господа! Убедительная просьба оставляйте Ваш контактный телефон. Крайне неудобно вступать в длительную переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TRAVELMUSIC']Компания Тревел Мьюзик ( [url]www.travelmusic.ru[/url] ) ждёт ваши демо-записи . Вы можете отправить демо-трек в формате MP3 или ссылку на e-mail: [email]travelmusic@mail.ru[/email] (не более 2MB) или на CD-R по адресу: 125315 г. Москва ул. Асеева дом 8 офис 12 (м. Аэропорт) Если Ваш трек нас заинтересует, с вами свяжется менеджер компании для обсуждения условий договора. Творческих успехов!
Предпочтение - rap, r'n'b, trance, house, techno, idm
Подробнее о работе компании на сайте [url]www.travelmusic.ru[/url][/QUOTE]


А ответы на демо на мыло пришлете или здесь, в топе ответите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться удобнее прослушать треки на самом realmusic,я думаю у каждого сидяшего на форуме есть тут своя страничка. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='TRAVELMUSIC']ДАМЫ И ГОСПОДА!АКТИВНЕЙ!ВЕСЬ МАТЕРИАЛ ПРОСЛУШИВАЕТСЯ!ЖДЁМ ВАШИ ТРЕКИ НА [email]TRAVELMUSIC@MAIL.RU[/email][/QUOTE]

У меня вопрос: А рецензии будут на все треки? Или на то что вам не нравится или не подходит по стилю, ответов и рецензий не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G-MASTERS']У меня вопрос: А рецензии будут на все треки? Или на то что вам не нравится или не подходит по стилю, ответов и рецензий не будет![/QUOTE]Здравствуйте!Да, к сожалению в день приходит более 10 писем от исполнителей и все рецензировать не хватит времени, да и не имеет смысла. Соответственно если ответа нет, то скорее всего Ваше творчество нам не подходит.Огромная просьба, сообщайте сразу свои контактные телефоны.Длительная переписка очень изматывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TRAVELMUSIC']Здравствуйте!Да, к сожалению в день приходит более 10 писем от исполнителей и все рецензировать не хватит времени, да и не имеет смысла. Соответственно если ответа нет, то скорее всего Ваше творчество нам не подходит.Огромная просьба, сообщайте сразу свои контактные телефоны.Длительная переписка очень изматывает.[/QUOTE]
что конкретно вам нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так думаю!Если продюсер ищет,то это его заинтересованность!!!!Или Вы,ПРОДЮСЕР,такое божество,что когда ищете ложку,то она сама к Вам бежит????Стыдуха!А еще все покупаются на волшебное слово продюсер!А продюсер может сказать кого он уже раскрутил и свои условия?Когда вы,народ, поумнеете?Я завтра такую телегу напишу и вы все кинетесь?Мама моя родная,куда катимся?Везде лохотрон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oleniania']А я так думаю!Если продюсер ищет,то это его заинтересованность!!!!Или Вы,ПРОДЮСЕР,такое божество,что когда ищете ложку,то она сама к Вам бежит????Стыдуха!А еще все покупаются на волшебное слово продюсер!А продюсер может сказать кого он уже раскрутил и свои условия?Когда вы,народ, поумнеете?Я завтра такую тедлегу напишу и вы все кинетесь?Мама моя родная,куда катимся?Везде лохотрон![/QUOTE]Нет, мы не божество, а независимая рекорд-компания, которая стремится помочь исполнителям выйти на рынок носителей. Ложка к нам не бежит)))Мы заинтересованы в материале и ищем исполнителей и в том числе и таким вот поверьте непростым образом.Мы не лохотрон, можете обратить внимание на нашу страницу в инете-мы реально выпускаем музыку - [url]www.travelmusic.ru[/url]. Как можно судить о нашей работе, если Вы даже с нами не общались. Посмотрите на сайт там есть все наши контакты. Ваши слова в наш адрес -это оскорбление. Слово продюсер-это международный стандарт(человек делающий ПРОДУКТ). В нашем случае продукт - это диски с Вашими великими произведениями.Наша деятельность лицензирована. Все отношения с исполнителями регулируются авторскими договорами. Мы работаем с одним из крупнейших дистрибьюторов в России-Торговой фирмой Никитин. По-моему всё прозрачно и понятно?Очень жаль что многие пытаются помешать исполнителям реализоватся. Возможно это обида за собственные неудачи в творчестве. Надеемся на сотрудничество с умными и адекватными людьми. Если есть вопросы-пишите, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...