cohiba Опубликовано 3 августа, 2006 Опубликовано 3 августа, 2006 Вот решил выложить одну из своих мелодий, может быть понравится еще кому-нибудь, кроме меня самого :D [url]http://www.realmusic.ru/cohiba[/url] Если вдруг кто послушает, черканите мнение, заранее спасибо. P.S За качество исполнения и аранжировки просьба не пинать :)
Vincent V. Опубликовано 3 августа, 2006 Опубликовано 3 августа, 2006 [quote name='cohiba']Вот решил выложить одну из своих мелодий, может быть понравится еще кому-нибудь, кроме меня самого :D [url]http://www.realmusic.ru/cohiba[/url] Если вдруг кто послушает, черканите мнение, заранее спасибо. P.S За качество исполнения и аранжировки просьба не пинать :)[/QUOTE] Действительно грустная тема. Правда мне кажется без вокала пустовато звучит, клавиши не заполняют все. Из-за этого звук как то не насыщен. А так вполне прилично. ссылка на нас: [url]http://www.realmusic.ru/vincent_v[/url]
cohiba Опубликовано 3 августа, 2006 Автор Опубликовано 3 августа, 2006 Vincent V. спасибо за отзыв, с вокалом напраженка, да и слов нет, из вашей музыки больше по душе future become, только вот какой-нибудь мелодичной темы на мой взгляд не хватает, а сочетание звуков и общий настрой, создаваемый музыкой, понравились.
Lucky@ Опубликовано 3 августа, 2006 Опубликовано 3 августа, 2006 На счет исполнения ничего не могу сказать, а музыка и аранжировка - улет! Мелодия очень интересная
cohiba Опубликовано 3 августа, 2006 Автор Опубликовано 3 августа, 2006 Lucky@ ))) твое мнение не считается!
червонец Опубликовано 4 августа, 2006 Опубликовано 4 августа, 2006 А ведь здОрово получилось. Сразу возникают перед глазами какие-то образы
Zhivago Опубликовано 5 августа, 2006 Опубликовано 5 августа, 2006 Поздравляю, действительно красивая вещь, с удовольствием послушал
cohiba Опубликовано 9 августа, 2006 Автор Опубликовано 9 августа, 2006 Новая старая композиция, может кому понравится )) [url]http://www.realmusic.ru/songs/220214/[/url]
abracadabra Опубликовано 9 августа, 2006 Опубликовано 9 августа, 2006 А где-нибудь еще Вы ее не выкладывали? У меня почему-то нет соединения, не качается.
cohiba Опубликовано 11 августа, 2006 Автор Опубликовано 11 августа, 2006 Проверил, вроде все скачивается)
abracadabra Опубликовано 12 августа, 2006 Опубликовано 12 августа, 2006 Да это не у вас. Это у менЯ в прошлый раз ни одна демка не качалась. Знаете, вот вашу я у себя точно сохраню. Она того стоит.
cohiba Опубликовано 4 сентября, 2006 Автор Опубликовано 4 сентября, 2006 abracadabra спасибо, приятно))) выложил еще две мелодии, раннюю версию "надежды" [url]http://www.realmusic.ru/songs/227325/[/url] и рок №777 (не смог придумать название лучше :)) [url]http://www.realmusic.ru/songs/227331/[/url] Буду признателен за отзывы
Железный Капут Опубликовано 12 февраля, 2007 Опубликовано 12 февраля, 2007 у нас опять что ли атака клонов? Zhivago??? Lucky@????? это кто такие?? у нас и свои своих не слушают, а тут сразу двое непоймикого из небытья вынырнули)) музыка хорошая, а пластмассовый саксофон не очень.
Железный Капут Опубликовано 12 февраля, 2007 Опубликовано 12 февраля, 2007 а, пардон.. так это вообще старая тема.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти