Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение, оно в следующем.
Непосредственно в этом топике мне хотелось бы видет [COLOR="Red"][SIZE="3"]ссылки на Ваши демо и краткую информацию о проекте.[/SIZE][/COLOR] Для чего это нужно?
Мы – московский «ансамбель Радио Гараж» хотели бы наладить контакты для потенциального сотрудничества с играющими коллективами в нашем городе.
Мысль проста – мы играем музыку вполне коммерческую и востребованную, но, к сожалению, исключительно за пределами нашей Родины, а точнее в Британии и на другом берегу Атлантики. В связи с этим, для того что бы доказать публике и потенциальным инвесторам состоятельность и востребованность выбранного нами музыкального направления, необходимо обозначить наличие целого ряда коллективов исполняющих аналогичную музыку.
Теперь, собственно, главное. От Вас требуется одно – соответствовать стилистическим ограничениям. Думаю проще будет обозначить англо-американские бэнды, играющие эту музыку. Итак - [COLOR="Red"][SIZE="4"]Franz Ferdinand , The Strokes, Arctic Monkeys, Editors, Bloc Party, The Dandy Warholes, The Vines. Так же, косвенно касается брит-поп групп и тех, кто играет гаражный рок 60`х. [/SIZE][/COLOR]Специально расписал подробно, надеюсь, меня поймут правильно.

З.Ы Ну, а если что, в крайнем случае, просто пообщаемся, это же форум, всё таки.
З.З.Ы Если, как выразились некоторые штатские, я неясно сформулировал, поясню -[COLOR="Red"] нужны группы для тематических пати,фестов и просто совместных концертов в Москве.[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите любезный radiogarage, Вы действительно затеяли все это лишь для того, что бы доказать публике и потенциальным инвесторам !!! :-) состоятельность и востребованность выбранного вами музыкального направления? (А точнее пост рока.)
У меня вопрос:
Если музыкальное направление (в котором Вы играете) само по себе уже востребовано и состоятельно, тогда зачем и кому собственно еще раз доказывать эту состоятельность. Это же никому уже не нужно, так как оно (направление) уже само по себе является прямым доказательством состоятельности. Вы не находите?
Или Вы думаете, что это нужно доказывать потенциальным инвесторам которые, как многие "мужиканты" пологают, все равно "ничего не понимают в музыке"? (иронизирую) :-)
Так чтоже Вы собственно хотите? Инвесторов в России ищите? Или что? Если инвесторов - так и говорите. Изъясняйте свои намерения яснее, а то так, как это делаете Вы, Вы будете искать еще очень долго.
Всего хорошего и успехов в дальнейших поисках! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']А скажите любезный radiogarage, Вы действительно затеяли все это лишь для того, что бы доказать публике и потенциальным инвесторам !!! :-) состоятельность и востребованность выбранного вами музыкального направления? (А точнее пост рока.)
У меня вопрос:
Если музыкальное направление (в котором Вы играете) само по себе уже востребовано и состоятельно, тогда зачем и кому собственно еще раз доказывать эту состоятельность. Это же никому уже не нужно, так как оно (направление) уже само по себе является прямым доказательством состоятельности. Вы не находите?
Или Вы думаете, что это нужно доказывать потенциальным инвесторам которые, как многие "мужиканты" пологают, все равно "ничего не понимают в музыке"? (иронизирую) :-)
Так чтоже Вы собственно хотите? Инвесторов в России ищите? Или что? Если инвесторов - так и говорите. Изъясняйте свои намерения яснее, а то так, как это делаете Вы, Вы будете искать еще очень долго.
Всего хорошего и успехов в дальнейших поисках! :-)[/QUOTE]

Скажу тебе тихо и на ушко - я тут, типа, развлекаюсь. А ещё хочу найти группы для совместных перфоменсов в Москоу.
А вообще ты чушь прогнал, как по поводу пост-рока, так и по другим пунктам. Не обижайся - просто читай посты внимательно;)

Да, и ещё, про инвесторов, это я так, для понту:)
А ты прицепился - смешной, ей Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тяжело удерживать тему на верхних позициях раздела " Обо всём", когда в этот раздел вернулся КибермузИк ( флуд его побери):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...