Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Профессиональный вокалист в группу или проект


Bolero

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Bolero']Привет прочитавшему!
Мне 26 лет живу в городе Казань.
Ищу реализацию своим вокальным данным в соло или группе.
Услышать мое пение можно по ссылке [url]http://realmusic.ru/queen_plus[/url][/QUOTE]

Не могу не высказаться - раздражают восторженные отзывы на Вашей страничке. Не то что бы всё ужасно, но не настолько хорошо как там написано. Виной всему, естественно, репертуар. Нефига мои любимые песни портить:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен на все 100! Хоть и считаю себя неплохим соло-гитаристом, но если переиграю Stairway To Heaven, и тем более выложу здесь а-ля зацените, боюсь даже те, кому нравится то, что я делаю просто отвернутся. Со словами: "......! .....!!":D
А касаемо вокала:
данные то есть, вот только реализовывать их надобно на чём-то своём, имхо
З.Ы. а вот авторство в треках указать не помешало бы (я не имею ввиду общее заглавие страницы). Тем более в таких вещах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']согласен на все 100! Хоть и считаю себя неплохим соло-гитаристом, но если переиграю Stairway To Heaven, и тем более выложу здесь а-ля зацените, боюсь даже те, кому нравится то, что я делаю просто отвернутся. Со словами: "......! .....!!":D
А касаемо вокала:
данные то есть, вот только реализовывать их надобно на чём-то своём, имхо[/QUOTE]

Да, да, давай, чувак, а я спою...
А ещё, давай смоук он зе вотер заковерим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']ну, тогда надо начинать с хаус оф райзин сан, плавно перетекающую в нокин оф де хевенс доор. Благо, там соляк не сложный:D[/QUOTE]

Точняк. А ещё обязательно - хэв ю эва сиин зе рэйн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. и записать всё это дело одним микс-треком. Пригласив на вокал пол реала:D
будет покруче "усё енто ..маппет-шоу!"... в смысле "..рокенрол!":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...