Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

АккаД


Pank

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Зацените пожалуйста наше творчество:)

Игрем в стиле еморок.

[url]http://realmusic.ru/akkadbar[/url]

Если можно, то оставляйте свои замечания:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаров, земляк :) качаю "20 градусов...."...
па-ходу два совета:
1. пожми трэки сильнее, а то качать 10-метровые - не хватит трафика ;)
2. трэк лучше называть: "исполнитель"_"название".мр3, а то увидев некоторое время спустя на своем винте файл 3456_218958.mp3 можно подумать "шозанах?" и удалить нафек... ща скачаю и отпишусь еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.... стиль не мой... :) прикольно в общем... барабаны только херово слышно - бочки кажется ваще нету.... :( но блин, несколько нудновато - всю песню практически один и тот же гитарный "чес" - разнообразили бы маненько.... текст ниасилил :)
зато теперь буду знать шо такое ЭМО :) удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pank']Привет.

Зацените пожалуйста наше творчество:)

Игрем в стиле еморок.

[url]http://realmusic.ru/akkadbar[/url]

Если можно, то оставляйте свои замечания:)[/QUOTE]

В который раз убеждаюсь - хохляндия рулит. То ли к европе вы ближе, то ли ещё что...
Короче - на лицо правильный злобный рокенрол. Меня лично, коробят рыковые бэки, а в остольном, понравилось

Послушал ещё раз и показалось, чем-то на Arctic Monkeys похоже.
Это случайность?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']В который раз убеждаюсь - хохляндия рулит. То ли к европе вы ближе, то ли ещё что...
Короче - на лицо правильный злобный рокенрол. Меня лично, коробят рыковые бэки, а в остольном, понравилось

Послушал ещё раз и показалось, чем-то на Arctic Monkeys похоже.
Это случайность?;)[/QUOTE]

А вот трек - Про маски не понравился совершенно. Надо же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Здаров, земляк :) качаю "20 градусов...."...
па-ходу два совета:
1. пожми трэки сильнее, а то качать 10-метровые - не хватит трафика ;)
2. трэк лучше называть: "исполнитель"_"название".мр3, а то увидев некоторое время спустя на своем винте файл 3456_218958.mp3 можно подумать "шозанах?" и удалить нафек... ща скачаю и отпишусь еще[/QUOTE]

1.Потом постараюсь перезалить.

2. Я хотел закинуть треки с нормальными названиями, но каждый когда я заливал трек мне выдавало какие-то ошибки. Поэтому пришлось имена заменить на цыфры.

Послушай остальные треки:)

А Тараса я знаю:) Если это Фендер, тогда передав ему привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']А вот трек - Про маски не понравился совершенно. Надо же...[/QUOTE]

Это просто самая тяжёлая на данный момент наша песня. Послушай остальные, они по стилистике ближе к "20 градусов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pank']
А Тараса я знаю:) Если это Фендер, тогда передав ему привет.[/QUOTE]

щас вот про маски качаю.... ну я не знаю Фендер или нет, но скорей всего - он :) он говорил, что знаком с "АккаД"`ом..
тесен мир блин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pank']Это просто самая тяжёлая на данный момент наша песня. Послушай остальные, они по стилистике ближе к "20 градусов".[/QUOTE]

Не понравилась не потому, что тяжёлая ( я в детстве Сепультуру с креатОром шлюхал). Просто не понравилось. А остальнае послушаю, когда перельёшь - у меня анлимит, но качать по 15 минут в лом.
Но если обманешь...:mad:

Так ты не ответил по поводу Arctic Monkeys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']В который раз убеждаюсь - хохляндия рулит. То ли к европе вы ближе, то ли ещё что...
Короче - на лицо правильный злобный рокенрол. Меня лично, коробят рыковые бэки, а в остольном, понравилось

Послушал ещё раз и показалось, чем-то на Arctic Monkeys похоже.
Это случайность?;)[/QUOTE]

Там есть Радио версия этой песни, она без рыков:)

А Arctic Monkeys я к сожалинию не слышал:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pank']Там есть Радио версия этой песни, она без рыков:)

А Arctic Monkeys я к сожалинию не слышал:([/QUOTE]

Так это хорошо, коль не врёшь. Прикинь, не слыша самую модную группу Британии, ты сделал нечто подобное. Ещё немножко The Vines напоминает, но они из Австралии. Естественно я говорю о "20 градусов..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Не понравилась не потому, что тяжёлая ( я в детстве Сепультуру с креатОром шлюхал). Просто не понравилось. А остальнае послушаю, когда перельёшь - у меня анлимит, но качать по 15 минут в лом.
Но если обманешь...:mad:

Так ты не ответил по поводу Arctic Monkeys[/QUOTE]

Ок, потом постараюсь перезалить:)

Я не обманываю:) Хехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']кстати - а что в Доме Офицеров студия работает что ли?[/QUOTE]

Ну да:) Работает, вообще я считаю что это самая качественая студия в Виннице. И цены не кусаються, и люди хорошие.

По секрету скажу, что звукореж. на студии был когда то продюсером Витаса. Ну когда тот только начинал свою карьеру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста - а мне "Про маски" больше понравилось :)
только тяжелые вставки звучат несколько суховато и плоско - высоких ИМХО многовато и ревера кажется вообще на тяжкой гитаре нет.... манера пения прикольная в спокойных кусках.... только с третьей минуты (после тяжелого куска) создается полное впечатление, что ВинАмп глюкнул и пустил трэк по второму кругу.... а так вообще прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']кста - а мне "Про маски" больше понравилось :)
только тяжелые вставки звучат несколько суховато и плоско - высоких ИМХО многовато и ревера кажется вообще на тяжкой гитаре нет.... манера пения прикольная в спокойных кусках.... только с третьей минуты (после тяжелого куска) создается полное впечатление, что ВинАмп глюкнул и пустил трэк по второму кругу.... а так вообще прикольно[/QUOTE]

Нее, это не Винамп. Она просто в стиле - Sludjcore.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']про студию - знаю - ее ж Пол Ньюмен делал - а этот чуваг с Queen работал одно время....[/QUOTE]

О, кстати, насчёт Queen, я просто фанат большой, а тут один чувак выложил свои демки ( типа вокалист) - он там их песни распевает. Слухани, скажешь как тебе. Он в разделе вокалисты, где-то один из первых из Казани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']про студию - знаю - ее ж Пол Ньюмен делал - а этот чуваг с Queen работал одно время....[/QUOTE]

Да, на такой же студии The Beatles когда то записывались. Добролёт в Питере тоже по такой же системе строилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']О, кстати, насчёт Queen, я просто фанат большой, а тут один чувак выложил свои демки ( типа вокалист) - он там их песни распевает. Слухани, скажешь как тебе. Он в разделе вокалисты, где-то один из первых из Казани.[/QUOTE]

могу сразу сказать - мне не понравиццо - терпеть не могу перепевки Квинов - мое ИМХО: никто не может ни переиграть Мэя, ни перепеть Меркьюри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pank']Нее, это не Винамп. Она просто в стиле - Sludjcore.[/QUOTE]

дык я о том, что разнообразия несколько не хватает... хотя может "законы жанра"... я просто далек от такой музыки - рус.рок/рокабилли/блюз - вот моя музыка :) а ежели чего тяжелого душа просит - Металлика, Мановар, Айрон Майден и АС/ДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']могу сразу сказать - мне не понравиццо - терпеть не могу перепевки Квинов - мое ИМХО: никто не может ни переиграть Мэя, ни перепеть Меркьюри :)[/QUOTE]

Согласен на все 100%:)

А тот чувак лутше чем перепевать чужое творчество, творил бы что-то своё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']дык я о том, что разнообразия несколько не хватает... хотя может "законы жанра"... я просто далек от такой музыки - рус.рок/рокабилли/блюз - вот моя музыка :) а ежели чего тяжелого душа просит - Металлика, Мановар, Айрон Майден и АС/ДС[/QUOTE]

У тебя точно такие же вкусы что и у нашего сологитариста:) Я про тяжёлую музыку говорю, а по блюзам у нас ритм-гитарист выступает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']могу сразу сказать - мне не понравиццо - терпеть не могу перепевки Квинов - мое ИМХО: никто не может ни переиграть Мэя, ни перепеть Меркьюри :)[/QUOTE]

Да вот же блин. А у него там на страничке - сплошные диферамбы, пробесило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...