August 7, 200620 yr Только что зарегестрировался на форуме. Закинул первую песню! [URL="http://www.realmusic.ru/dandk"]http://www.realmusic.ru/dandk[/URL] Заходите слушайте обязательно. Жду коментариев. Пишите толко то что думаете о песне. Как она получилась, какие ошибки, где какие косяки. Прислушаюсь к любому совету и предложению.:) :D
August 7, 200620 yr Author Что еще за [COLOR="Red"]"минусок"[/COLOR] А второе сообщение ваще не понял. Но все равно спасибо.:)
August 7, 200620 yr )))) Всегда пжалста!!! Ес че обращайся, покритикуем!; ) Минусок-эт минус, вроде бы как музыка, тот самый фон, при котором, слова набирабться колорита. А второе, эт не тебе...
August 7, 200620 yr Пост не имеет отношения к твоему треку. Т.к. ты на форуме первый раз(ты так писал)))...проведу не большой гид... Будет время загляни в топ "ДЛЯ ПОЭТОВ"-и кинь пост(в форме стиха), буду весьма благодарен..
August 8, 200620 yr Author [quote name='Атеист']Пост не имеет отношения к твоему треку. Т.к. ты на форуме первый раз(ты так писал)))...проведу не большой гид... Будет время загляни в топ "ДЛЯ ПОЭТОВ"-и кинь пост(в форме стиха), буду весьма благодарен..[/QUOTE] Хорошо. Обязательно скину текст.
August 8, 200620 yr Текст любой!!!!!!!Любой размер!!!!!!Любая тема!!!!11Можно просу!!!!!!(стихом)!!!!!!
August 9, 200620 yr В следующих текстах попытайся количество глагольные рифмы сокротить до их полного отсутствия....[B]Это оч важно!!![/B]
August 9, 200620 yr Author [quote name='Атеист']В следующих текстах попытайся количество глагольные рифмы сокротить до их полного отсутствия....[B]Это оч важно!!![/B][/QUOTE] Спасибо. Буду иметь в веду.
Create an account or sign in to comment