Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

3 милых ангелочка ищут выход на Олимп;))))))...


Рекомендуемые сообщения

...Приветик, мы группа K'3ndy-поющая в стиле ПОП и РнБ, которая ищет продюссера, а также спонсора..пока сами обеспесиваем развитие своего творчества и имеем 3 записи...но амбиции растут а вместе с ними и затраты, поэтому очень нуждаемся в помощи знающих специалистов. Принимаем только серьёзные предложения. Ждём ваши откликов, путь на Олимп тернист и не позволяет помарок...но мы справимся..ВМЕСТЕ МЫ СИЛА:D :D :D :D

p.s.для ознакомления с имеющимися материалами пишите на e-mail [email]K3ndy@inbox.lv[/email], or K'3ndy@one.lv

with respect K'3ndy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Sasha Malinin']wow... проходил тут мимо не мог не написать... нет слов.... удачи вам девченки, у вас есть все данные для Олимпа:D :D :D :D[/QUOTE]
Спасибо Саша за добрые слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=K'3ndy]..мы поём:p есть 2 студийных записи...[/QUOTE]
А как правильно прочитать название Вашей группы? Ка-Тринди? Или Кзнду? А может Казе н дай?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЗНДУ:D ... ПАЦТАЛОММ!!!!!!!!
так и до слёз довести можно..
я думаю "Кэнди", только почему не Candy, не понятно.
В переводе с англ. - леденец. В амер. варианте: конфеты, сладости.
А теперь самое интересное:
В англо-инд. варианте это МЕРА ВЕСА (что-то около 500 английских фунтов):D!
девчонки, респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']КЗНДУ:D ... ПАЦТАЛОММ!!!!!!!!
так и до слёз довести можно..
я думаю "Кэнди", только почему не Candy, не понятно.
В переводе с англ. - леденец. В амер. варианте: конфеты, сладости.
А теперь самое интересное:
В англо-инд. варианте это МЕРА ВЕСА (что-то около 500 английских фунтов):D!
девчонки, респект![/QUOTE]
Это наверное, суммарный вес, с учетом продюсера, хотя, если б им был я девушкам уже почти ничего бы не осталось:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D пацталом!

а если был бы приз зрительских симпатий - я б голосовал за барышню по имени АннА :) она просто сразила мну наповал - йа пашелъ учиццо на продюсера :D - Аня, дождииись меняяяя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алькс, очнись (поливая холодной водой из ведра). Опять влюбился. Ну сочини для нее песню:

Я твой Алькс, дорогая Аня
Никогда тебя я не забаню...:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая пьянка - вот: [url]http://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=16181[/url] - это на тяжметовском форуме металлюги изголялись над текстом "Понарошку" :D

А Аню - не забаню... общественности нехватает красивых девушек :) ну и остальных участниц тоже конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]изголялись над текстом "Понарошку"[/QUOTE]
Ну вы и развернулись там, жесть:D
З.Ы. девчонки, а ваш топ потихонечку становится популярным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага - народ там "горячий":D


девушки, а вот если вы еще снимки в бикини выложите - то ваши шансы найти продюсера заметно возрастут :):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...вам тут и без нас кажется прикольно поговорить получается:D спс за такое внимание...польщены:o
наша группа называется Ка тринди...но многие в Латвии нас уже знают как Кэнди...так что посмотрим какое название приживётся у нас:p ...ээээм...чувствуем себя блондиночками, но что такое-Забаню-не знаем....но каажется, что это не очень хорошее слово:confused: вотьь...высылайте свои мэйлы на наш мэйл и пришлём вам наши пеееесенки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ага - народ там "горячий":D


девушки, а вот если вы еще снимки в бикини выложите - то ваши шансы найти продюсера заметно возрастут :):rolleyes:[/QUOTE]
нет, сорри, нам НЕМНОГО для другого продюссер и спонсор нужны...не для бикини, а для творчества:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"забанить" это от англ "banned" - т.е. закрыть пользователю доступ на форум за нарушение правил форума....:)
а песни лучше на сайт выложить - так больше народу их сможет услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например "блестящие" в бикини выступают и ничего :) и йа совсем не имелл в виду вас обидеть своим намеком на бикини - так получилось просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...