Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

3 милых ангелочка ищут выход на Олимп;))))))...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[QUOTE=K'3ndy]...Приветик, мы группа K'3ndy-поющая в стиле ПОП и РнБ, которая ищет продюссера, а также спонсора..пока сами обеспесиваем развитие своего творчества и имеем 3 записи...но амбиции растут а вместе с ними и затраты, поэтому очень нуждаемся в помощи знающих специалистов. Принимаем только серьёзные предложения. Ждём ваши откликов, путь на Олимп тернист и не позволяет помарок...но мы справимся..ВМЕСТЕ МЫ СИЛА:D :D :D :D

p.s.для ознакомления с имеющимися материалами пишите на e-mail [email]K3ndy@inbox.lv[/email], or K'3ndy@one.lv

with respect K'3ndy.[/QUOTE]
концертная компания RUS-Prazdnik готова ознакомиться с Вашим материалом фото и МР-3 высылайте нам на [email]rus-prazdnik@mail.ru[/email]
/495/500-99-34 Сергей Владимирович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВЧЕНКИ!!! Ну его нахрен этого ПРОДЮСЕРА!!!

Я 4 года проработал на профессиональной студии звукозаписи, повидал многих:
И ПСЕВДОпродюсеров и талантливых (но никому не нужных) людей и бездарностей (завоевавших признание в обществе).... Вообщем скажу по другому:

Вы смотрите на ШОУ-БИЗНЕС со стороны потребителя и вам все кажется супер-пупер... А вот звезды смотрят на потребителя со стороны ШОУ-Бизнеса и им есть чему завидовать, так же как и вам...
Вы мечтаете попасть на сцену, а звезды мечтают обрести свободу...
У вас есть подруги и друзья, у звезд их практически нету...
Вы дорожите друг другом и любите друг друга, звезды любят только по приказу руководителей...
Вы можете завоевывать публику своей симпатией в своем регионе и без продюссеров, а вот звезды не могут...
Вы трудолюбивы и напористы, а вот звезды ЛЕНТЯИ и КАПРИЗЫ!!!

Короче я уволился НАХ со студии и не жалею. Более того, я туда наверное не вернусь и нет ничего прекрасней чем быть просто человеком.
А ваше пристрастие к сцене? Ну так вы же поете на публику, ну и слава богу... Все сыты и довольны....

Вообщем творческих вам успехов!
Да и кстати: Для продолжения творчества, сейчас по моему не требуются какие-то сверхестественные затраты. Изготовить фонограмму вам сможет любой студент у которого есть дома компутер... Немного опыта и дело в шляпе! Так что МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!

P.S. Кстати ЧИКСУ тоже с собой забирайте! Девка то вроде нормальная, вот тока с продюсером ей тоже больно познакомиться хочется, а зачем??? К тому-же вроде тоже откуда то с Прибалтики или??? ХЗ короче!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорший комментарий. С продюссером завежешься поуши. Лучше пусть тяжелее, но на себя, и делать что самому нравится. Напойте что нибудь неплохое - можно сделать приличную песню, а потом можно отправлять на различные лейблы. Где-то заинтересуются, чо то заплатят. Дальше проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Вы мечтаете попасть на сцену, а звезды мечтают обрести свободу...
У вас есть подруги и друзья, у звезд их практически нету...
Вы дорожите друг другом и любите друг друга, звезды любят только по приказу руководителей...
Вы можете завоевывать публику своей симпатией в своем регионе и без продюссеров, а вот звезды не могут...
Вы трудолюбивы и напористы, а вот звезды ЛЕНТЯИ и КАПРИЗЫ!!!
[/QUOTE]

Ёлки палки, это что правда? Тогда надо срочно все менять, пусть хоть у кого то из "Реалмюзиковцев" получится стать звездой с жизнью отличной от того что здесь написанно. Вообщем всем этого желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']ДЕВЧЕНКИ!!! Ну его нахрен этого ПРОДЮСЕРА!!!

Я 4 года проработал на профессиональной студии звукозаписи, повидал многих:
И ПСЕВДОпродюсеров и талантливых (но никому не нужных) людей и бездарностей (завоевавших признание в обществе).... Вообщем скажу по другому:

Вы смотрите на ШОУ-БИЗНЕС со стороны потребителя и вам все кажется супер-пупер... А вот звезды смотрят на потребителя со стороны ШОУ-Бизнеса и им есть чему завидовать, так же как и вам...
Вы мечтаете попасть на сцену, а звезды мечтают обрести свободу...
У вас есть подруги и друзья, у звезд их практически нету...
Вы дорожите друг другом и любите друг друга, звезды любят только по приказу руководителей...
Вы можете завоевывать публику своей симпатией в своем регионе и без продюссеров, а вот звезды не могут...
Вы трудолюбивы и напористы, а вот звезды ЛЕНТЯИ и КАПРИЗЫ!!!

Короче я уволился НАХ со студии и не жалею. Более того, я туда наверное не вернусь и нет ничего прекрасней чем быть просто человеком.
А ваше пристрастие к сцене? Ну так вы же поете на публику, ну и слава богу... Все сыты и довольны....

Вообщем творческих вам успехов!
Да и кстати: Для продолжения творчества, сейчас по моему не требуются какие-то сверхестественные затраты. Изготовить фонограмму вам сможет любой студент у которого есть дома компутер... Немного опыта и дело в шляпе! Так что МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!

P.S. Кстати ЧИКСУ тоже с собой забирайте! Девка то вроде нормальная, вот тока с продюсером ей тоже больно познакомиться хочется, а зачем??? К тому-же вроде тоже откуда то с Прибалтики или??? ХЗ короче!:)[/QUOTE]
четыре года проработать в студии - не в тапки срать.
Куда собираешься податься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']ДЕВЧЕНКИ!!! Ну его нахрен этого ПРОДЮСЕРА!!!

Я 4 года проработал на профессиональной студии звукозаписи, повидал многих:
И ПСЕВДОпродюсеров и талантливых (но никому не нужных) людей и бездарностей (завоевавших признание в обществе).... Вообщем скажу по другому:

Вы смотрите на ШОУ-БИЗНЕС со стороны потребителя и вам все кажется супер-пупер... А вот звезды смотрят на потребителя со стороны ШОУ-Бизнеса и им есть чему завидовать, так же как и вам...
Вы мечтаете попасть на сцену, а звезды мечтают обрести свободу...
У вас есть подруги и друзья, у звезд их практически нету...
Вы дорожите друг другом и любите друг друга, звезды любят только по приказу руководителей...
Вы можете завоевывать публику своей симпатией в своем регионе и без продюссеров, а вот звезды не могут...
Вы трудолюбивы и напористы, а вот звезды ЛЕНТЯИ и КАПРИЗЫ!!!

Короче я уволился НАХ со студии и не жалею. Более того, я туда наверное не вернусь и нет ничего прекрасней чем быть просто человеком.
А ваше пристрастие к сцене? Ну так вы же поете на публику, ну и слава богу... Все сыты и довольны....

Вообщем творческих вам успехов!
Да и кстати: Для продолжения творчества, сейчас по моему не требуются какие-то сверхестественные затраты. Изготовить фонограмму вам сможет любой студент у которого есть дома компутер... Немного опыта и дело в шляпе! Так что МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!

P.S. Кстати ЧИКСУ тоже с собой забирайте! Девка то вроде нормальная, вот тока с продюсером ей тоже больно познакомиться хочется, а зачем??? К тому-же вроде тоже откуда то с Прибалтики или??? ХЗ короче!:)[/QUOTE]
Тебе отдельное спасибо, ты действительно нам дал хороший совет!!! спасиибоо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я как вижу здесь проходит конкурс зрительских симпатий, ну чтож и я присоединюсь!!! как вижу выйгрывает пока карина, хотя почему пока, она из девчёнок явный лидер. я за неё. красавица! Интерестно понаблюдать кто выйграет!!! Карина- мы за тебя!!! Девочки не в обиду....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]четыре года проработать в студии - не в тапки срать.
Куда собираешься податься?[/QUOTE]

Собираюсь стать продюсером группы Кэнди... Мне кстати почему-то больше Аня понравилась нежели Карина... Но вообщем я не об этом, сайт-то действительно не LOVE.RU Так что девченки не обижайтесь ВСЕ ВЫ ПРЕКРАСНЫ....

На самом деле я даже не знаю куда подамся далее, так как сейчас я просто отдыхаю от той нервотрепки которая преследует потонциально-привязанных к шоу-бизнессу людей. Вообщем пока БЕЗДЕЛЬНИЧАЮ, а потом видно будет.
Как иногда говорят: - ЗАРЕКАЛАСЬ СВИНЬЯ В ГРЯЗЬ НЕ ЛЕЗТЬ!!!
Это к тому что сейчас я наверняка думаю что: В мир музыки я больше ни ногой... Ну а вот как уж там дальше пойдет??? ХЗ???
А вдруг я и вправду стану продюсером гр. Кэнди:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Х 3']ой я как вижу здесь проходит конкурс зрительских симпатий, ну чтож и я присоединюсь!!! как вижу выйгрывает пока карина, хотя почему пока, она из девчёнок явный лидер. я за неё. красавица! Интерестно понаблюдать кто выйграет!!! Карина- мы за тебя!!! Девочки не в обиду....;)[/QUOTE]

Ann, я с тобой...:)
Ю бэст оф зе бэст:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']А мне больше всего понравился я так как себя я уж точно в зеркале недавно видел- ничё такой :D[/QUOTE]

Не,!!! Ну эт то само собой!!!:) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Собираюсь стать продюсером группы Кэнди... Мне кстати почему-то больше Аня понравилась нежели Карина... Но вообщем я не об этом, сайт-то действительно не LOVE.RU Так что девченки не обижайтесь ВСЕ ВЫ ПРЕКРАСНЫ....

На самом деле я даже не знаю куда подамся далее, так как сейчас я просто отдыхаю от той нервотрепки которая преследует потонциально-привязанных к шоу-бизнессу людей. Вообщем пока БЕЗДЕЛЬНИЧАЮ, а потом видно будет.
Как иногда говорят: - ЗАРЕКАЛАСЬ СВИНЬЯ В ГРЯЗЬ НЕ ЛЕЗТЬ!!!
Это к тому что сейчас я наверняка думаю что: В мир музыки я больше ни ногой... Ну а вот как уж там дальше пойдет??? ХЗ???
А вдруг я и вправду стану продюсером гр. Кэнди:D[/QUOTE]
Ну а что, мы не против!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые барышни, то что вы поете и весьма привлекательны это все понятно. А где вы берете текстовый и музыкальный материал? Сами пишете? Просто насколько мне известно поп-исполнители редко отличаются авторской плодовитостью.
И где и когда вас на сцене можно лицезреть?

Кстати, молодые люди, на форуме дамы, а вы их как коров на базаре обсуждаете. Постеснялись бы! Я вот постеснялся, хоть и очень хочется пообсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Кстати, молодые люди, на форуме дамы, а вы их как коров на базаре обсуждаете. Постеснялись бы! Я вот постеснялся, хоть и очень хочется пообсуждать.[/QUOTE]

Молодец что постеснялся! Жизнь пройдет, а ты так и будешь стесняться. Если сегодня у тебя есть возможность сделать комплимент даме, сделай это сегодня. Завтра такой возможности может не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...