Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

3 милых ангелочка ищут выход на Олимп;))))))...


Рекомендуемые сообщения

[quote name='alxs']ну например "блестящие" в бикини выступают и ничего :) и йа совсем не имелл в виду вас обидеть своим намеком на бикини - так получилось просто[/QUOTE]
Спасибо за забанить, теперь мы будем эрудированными блондиночками:D а на сайт у нас не получается, может ты нам поможешь..?:o скоро у нас с вой сайтик будет и тама мы поставим наши песенки и фооточкиии:) а тута дадим ссылочку...а бикини нас не обидели, просто мы ищем продюссера который клюнет не столько на нашу внешность, сколько на наше твоорчество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну пардон, но ведь в поп-музыке первоначальным притягательным началом является именно внешность :) поэтому я играю рок-н-ролл а не пою на фабрике звезд :D

а помочь? почему нет :) -
1. на главной странице сайта [url]www.realmusic.ru[/url] жмем "Регистрация"
2. В появившейся странице заполняем все поля, включая название группы и т.п.
3. потом приступаем к загрузке треков - на странице жмем "загрузить трек" - указываете пусть к файлу на вашем компе и жмем ОК
4. ждем пока страница САМА НЕ ОБНОВИТСЯ )(может занять до 10 минут)
5. повторяем 3 и 4 шаги для загрузки следующего трека
6. Смотрим и наслаждаемся. :) и ссылку на страницу пишем сюда


примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]З.Ы. девчонки, а ваш топ потихонечку становится популярным :)[/QUOTE]
вот, ввиду прочтённого выше решил подкорректировать свою же реплику.
Под словом "Топ" я подразумевал исключительно рубрику, в которой сейчас все сидим и читаем эти посты (бишь сообщения), и ничего другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ну пардон, но ведь в поп-музыке первоначальным притягательным началом является именно внешность :) поэтому я играю рок-н-ролл а не пою на фабрике звезд :D

а помочь? почему нет :) -
1. на главной странице сайта [url]www.realmusic.ru[/url] жмем "Регистрация"
2. В появившейся странице заполняем все поля, включая название группы и т.п.
3. потом приступаем к загрузке треков - на странице жмем "загрузить трек" - указываете пусть к файлу на вашем компе и жмем ОК
4. ждем пока страница САМА НЕ ОБНОВИТСЯ )(может занять до 10 минут)
5. повторяем 3 и 4 шаги для загрузки следующего трека
6. Смотрим и наслаждаемся.и ссылку на страницу пишем сюда


примерно так[/QUOTE]
да мы всё это делали, но нам не высылают этот подтверждающий код на майл, в этом проблема!!!:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вмеесте,это же общий наш форум..мы живём вместе...группы всегда должны быть вместе... Мы не только поём вместе, но и дорожим друг другом, вместе живём, тусим...от этого наше творчество становится сильнее, а песни живыми и с чувствами, потомучто мы знаем друг друга очень давно и чувствуем один другого. Вот так то:p...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто... я б так не смог - жить еще с тремя мужиками из нашей группы:D -разве что пиво пить вместе да играть....
так что ж означает название вашей команды? что-то на литовском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Круто... я б так не смог - жить еще с тремя мужиками из нашей группы:D -разве что пиво пить вместе да играть....
так что ж означает название вашей команды? что-то на литовском?[/QUOTE]
ню пиво мы не пьём, так что у нас немного всё проще:D Мы называемся Катринди, потомучто наши фамилии начинаются на букву К и нас трое:p а во вторыых, мы из Латвии а не из Литвы и тут нас уже знают как Кэнди...посмотрим, какое из названий лучше приживётся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=K'3ndy]зато катринди-интересней и оригинааальней:p[/QUOTE]
Да, девушки, надо вам помочь в люди выбиться, хоть штаны новые Ане купите, а то смотреть на нее больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Да, девушки вы красивые. А что вы еще умеете делать?:)[/QUOTE]
:D Жжёшь
Мне больше всех понравилась Anna
Определённо она самая симпотичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Кариночка больше всех.....хотя знаете, выбор был сложный.....
Я бы вас с Чиксой спродюсиров, милые, но не судьба...жаль....

Сорри, бейби, я не продуссер
Но позволь пригласить тебя на ужин!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, красивые девки!!! Карина не применно самая красотка, Юля тоже- аля восток, Анечка простовата, но она их хорошо дополняет! Очень внешне качественно подобраны девушки. По Карине видно что она явный лидер как вокально так и умственно! Вас должны заметить!
Карина можно с тобой лично пообщаться, ты меня покорила....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xexexexeeeee, как мииило...АНя - ходячее дополнение:D Главное, что не внешне подобраны, а вокально, не путай:p это поважнее...для нас по крайней мере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...