Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

3 милых ангелочка ищут выход на Олимп;))))))...


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Gavruwa']Милые барышни, то что вы поете и весьма привлекательны это все понятно. А где вы берете текстовый и музыкальный материал? Сами пишете? Просто насколько мне известно поп-исполнители редко отличаются авторской плодовитостью.
И где и когда вас на сцене можно лицезреть?

Кстати, молодые люди, на форуме дамы, а вы их как коров на базаре обсуждаете. Постеснялись бы! Я вот постеснялся, хоть и очень хочется пообсуждать.[/QUOTE]

Это и есть одно из наших отличий...в основном песни и муззыку пишем сами:p а лицезреть сможете как только наш будущий продюссер поможет нам с выходом на российскую эстраду..тогдаааа будете лицезреть нас по всем каналам сразу:D а если серьёзнзо, то всем известно, что для лицезрения нужны связи и деньги, а это и есть наши основные проблемы, потомучто на данном этапе мы спонсируем себя сами...Всётаки мы девушки несовершеннолетние и поэтому это получается весььмааа тяжело... Родителей просить помочь мы не хотим, потомучто это наш путь, который мы стремимся пройти сами и добиться тоже сами, своим трудом и упорством. Так что продюссер, который будет разделять этот путь с нами и помогать-это тот человек, который сейчас нам оочень необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[QUOTE]Так что продюссер, который будет разделять этот путь с нами и помогать-это тот человек, который сейчас нам оочень необходим.[/QUOTE]

Думаю Березовский вам сможет помочь... Блин сложно это все девченки. Продюсеры сейчас не очень охотно раскошеливаются, я бы даже сказал: - Вообще не раскошеливаются.
Привлечь свое внимание КРАСОТОЙ, тоже сейчас продюсеров этим не удивишь.
Простите за откровенность, но все же:
Многие девушки думают что ИНТИМ с продюсером, путь к вершине Олимпа (я уверен что вы так не думаете). Так вот на самом деле, если бы интим с продюсером был билетом в Шоу-Бизнес, то как бы это могло облегчить жизнь многим девушкам... На самом деле интим продюсеров тоже не интересует...

Вообщем только деньги... Альтернативой деньгам могут быть еще знакомства, то есть если ваши родители к примеру богатые или влиятельные люди...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в свою очередь, готов тоже помочь молодым девушкам продвинуться, например, пригласить выступить на следующем Фесте. Только Вас еще никто не слышал. Как писал наш классик "Спой светик, не стыдись"....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Думаю Березовский вам сможет помочь... Блин сложно это все девченки. Продюсеры сейчас не очень охотно раскошеливаются, я бы даже сказал: - Вообще не раскошеливаются.
Привлечь свое внимание КРАСОТОЙ, тоже сейчас продюсеров этим не удивишь.
Простите за откровенность, но все же:
Многие девушки думают что ИНТИМ с продюсером, путь к вершине Олимпа (я уверен что вы так не думаете). Так вот на самом деле, если бы интим с продюсером был билетом в Шоу-Бизнес, то как бы это могло облегчить жизнь многим девушкам... На самом деле интим продюсеров тоже не интересует...

Вообщем только деньги... Альтернативой деньгам могут быть еще знакомства, то есть если ваши родители к примеру богатые или влиятельные люди...:([/QUOTE]

даа.....мы прекрпсно понимаем эту ситуацию, но не всегда это правило действует... у нас есть желаение работать и большая целеустремлённость...деньги-зарабатываются, а зщнакомства-тоже можно приобрести...и всех целей, которые ставили перед собой мы добивались. Так что нет ничего невлзможного;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Я, в свою очередь, готов тоже помочь молодым девушкам продвинуться, например, пригласить выступить на следующем Фесте. Только Вас еще никто не слышал. Как писал наш классик "Спой светик, не стыдись"....:)[/QUOTE]
где? когда? и во сколько??!:D дай своё мэйл, вышлем трэки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о ДЕВОЧКАХ:
А почему-бы вам не выложить свои треки просто где нибудь в интернете. Дык сейчас это сделать можно прям моментально, но любом бесплатном хостинге.
А можете впрочем прямо сдесь на RealMusic свои треки разместить.
Так будет намного проще и каждый сможет послушать ваше творчество. Если у вас просто не хватает знаний как это сделать, так там по моему все довольно просто...
Програмкой Microsoft Office FontPage 2003 вы можете создать HTML странички, зарегистрироваться на бесплатный хостинг и закачать туда свои странички вместе с треками. А можно указать ссылки на RealMusic если эти треки будут находиться на этом ресурсе...

Вообщем ничего сложного нет... Давайте показывайте-уж ваши песенки!!!
Если какие-то вопросы возникли по размещению в интернет, так могу помочь. Все элементарно делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]www.k3ndy.sitecity.ru-[/url] вот одна очень милая девочка сделала о нас сайтик! там можете скачать наши песенки! скоро появится еще один сайтик! ссылочку обязательно оставим тут! незабудьте поделиться своими впечатлениями в госвой книге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж!!! Интересное направление... Я правда не понял ничего с первого прослушивания, просто глаза на лоб повылазили. В данный момент по творчеству затрудняюсь что-то прокомментировать. Могу лишь заметить что фонограммы изготовленны не плохо. А вот именно про КРЕАТИВ группы чет не въехал я сразу вот так сходу... Может чуть позже еще раз послушаю и что-то смогу прокомментировать...;)

Кстати о сайте:
Ваши треки находятся на бесплатном файлообменнике [url]http://ifolder.ru/[/url] а это означает что они через какое-то время будут удалены. Вообще не совсем удобно заходить на сайт, потом переходить по ссылке на файлообменник, вводить какие-то буковки в форму защиты от автоматических регистраций (вообще не понял зачем это). Дизайн вроде такой нейтральный, но для ПОП группы конечно желательно более яркий (разноцветный) сделать. А чего вы треки-то не закачали прямо на хостинг на котором сайт находится? [url]http://www.sitecity.ru/[/url]
Блин - ну можно было конечно чуть чуть поудобнее сделать сайтик, ну да ладно. Не суть!!!:p

P.S. Простите уж, НЕЗАВИСИМОГО критика или эксперта! Пусть не лестно, зато честно!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал, жжоте девочки. Бросайте музыку и учитесь вышивать крестиком, толку больше будет. А тему то растянули, блин вот уж действительно мужики не головой думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Мда уж!!! Интересное направление... Я правда не понял ничего с первого прослушивания, просто глаза на лоб повылазили. В данный момент по творчеству затрудняюсь что-то прокомментировать. Могу лишь заметить что фонограммы изготовленны не плохо. А вот именно про КРЕАТИВ группы чет не въехал я сразу вот так сходу... Может чуть позже еще раз послушаю и что-то смогу прокомментировать...;)

Кстати о сайте:
Ваши треки находятся на бесплатном файлообменнике [url]http://ifolder.ru/[/url] а это означает что они через какое-то время будут удалены. Вообще не совсем удобно заходить на сайт, потом переходить по ссылке на файлообменник, вводить какие-то буковки в форму защиты от автоматических регистраций (вообще не понял зачем это). Дизайн вроде такой нейтральный, но для ПОП группы конечно желательно более яркий (разноцветный) сделать. А чего вы треки-то не закачали прямо на хостинг на котором сайт находится? [url]http://www.sitecity.ru/[/url]
Блин - ну можно было конечно чуть чуть поудобнее сделать сайтик, ну да ладно. Не суть!!!:p

P.S. Простите уж, НЕЗАВИСИМОГО критика или эксперта! Пусть не лестно, зато честно!:D[/QUOTE]
скоро появится сайтик, а этот сайт сдела поклонница!!! критики нам только в помощь, так что критикуй сколько угодно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет девченки!!! ради вас зарегестрировался на этом сайте!!! послушал ваши песенки- очень не плохо с вашей стороны (тоесть вокал, текст), но студия на которой вы писались это фигня и звукач лох! минус сделан плохо, сведено плохо, короче к нам приходите, мы вам замутим такие треки!!! вы там даже вокал толком не показываете, хотя я слышу что особенно у первой девочки он очень сильный!!! Но в целом-молоцы!!!:) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]но студия на которой вы писались это фигня и звукач лох! минус сделан плохо, сведено плохо, короче к нам приходите, мы вам замутим такие треки!!![/QUOTE]

Гы-Гы!!!:D
prod - 666 - Ты хорошо подумал прежде чем это написать? Знаешь со стороны выглядит как будто "САМЕЦ ЗАИГРЫВАЕТ С САМКОЙ". Смешно. Похоже на ДЕШЕВУЮ рекламу (пиаракцию).
Ты уверен в том что выполнив свои предложения, другой звукорежиссер не скажет то же самое про твою работу?

P.S. Фонограммы исполнеены очень хорошо. А вот с самими песнями...
Вообщем буду откровенен: Девченки! Скучновато однако! Как то не запоминаются песни вообще, а нужно что-бы запоминались с первого прослушивания. Понимаете? Слушателя нужно заинтересовать, но никак не наоборот.
Но у вас вероятно еще все впереди!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал увидеть на скромном риалмузике таких роскошных девушек! Я терпеть не могу рнб, но увидев такие очаровательные лица на первой страничке, не смог удержаться от полного его прочтения. Послушал медиа...Хм...качественно, ну и всё. Не обижайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

ангелы чарлиии... просто смотришь и любуешься...очень красивые девочки!!!:rolleyes: песни послушал- отлично!!! УДАЧИ!!!!УДАЧИ!!!!УДАЧИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Основная масса хваливших "творчество милых барышень", или страдают спермотоксикозом, или иммеют одно единственное сообщение. Как говорил старикан Фрейд сиски правят миром или типа того, ну короче про секс, ну и конечно саморекламма-двигатель прогресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...