Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ищу людей!!!


Рекомендуемые сообщения

Ищу людей для дальнейшей работы в реп культуре, чтобы были из СВАО желательно Лось - Лосиный остров, и желательно чтоб умели играть на музыкальном инструменте (неважно каком)!! Хочу создать группу! Кто заинтерисован, жду ответов, можно встретиться и все обсудить за чашечкой пива) С уважением!

Вот и мое творчество кто заинтерисован пишите [url]http://www.realmusic.ru/wctdr[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё если замутить Net группу будет прикольно.Пишешь вокал кидаешь всё одному челу тот сводит всё с битом.Так и народу больше подтянеться .Туса крутейшая будет.Каждый в своём городе будет кидать трэки на улицу.Так зацен быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется будет лучше когда все знакомы лично а не через инет я понимаю здорово будет а выступить нигде нельзя будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но какой продюсер согласиться везти челов со всей россии))) Темболее реп многа лаве не даст( Так что остается подумать хорошенько.... Дай ссылку на свое творчество мож все будет и вправду тип топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прод. у андеграундников? А с ссылочкой прблемки.Так что отсрочка с заценом моего тв-ва.Тем более зачем тогда искать через Net?когда легче на месте найти единомышленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема набирает обороты, афтар, желаю творческих успехоf... Вы там уже гляжу фиты повсю пишите.=) Молод-ЦЫ. УдАчи вам, рэппера.

А те кто хотят заработать денешек, пускай работают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Народ! Ищу для одной песни женский вокал на припев в песне поет еще испанец), для другой хриплый и звонкий тоже на припев, песня в стиле реп-кор! Кто нибудь сможет замутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Волчара']Эм... Народ! Ищу для одной песни женский вокал на припев в песне поет еще испанец), для другой хриплый и звонкий тоже на припев, песня в стиле реп-кор! Кто нибудь сможет замутить?[/QUOTE]


а каким ты женский вокал представляешь?

просто А-а-а-а или у-у-у-у или о-о-о-о?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени, сладкая, если ты хошб попробывать, то твое место наверное уже зането, прости...............Не радуйся...не я там выть буду!!!!!!!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Извени, сладкая, если ты хошб попробывать, то твое место наверное уже зането, прости...............Не радуйся...не я там выть буду!!!!!!!!!))))))))[/QUOTE]

а я с волчарой и не собиралась собсно петь

не о том думаешь атеист:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атеист ну как с песней дела то? Время неограничено но желательно побыстрей) Тока учти оценивать буду строго, т.к. с тобой еще работать придется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sladkaya N']а каким ты женский вокал представляешь?

просто А-а-а-а или у-у-у-у или о-о-о-о?[/QUOTE]

а мне бы вот хоть такой найти блин!:D а то запарился сам по индийски надрываться:mad: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...