Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Продаю микрофон


JJJJazz

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, скопируйте данный текст в txt как можно быстрее.
Потратте 5 минут своего времени и прочитайте данный текст доконца. Это не реклама и не лохотрон.
Однажды бродив на одном форуме я наткнулся на длинное сообщение , где автар обещал что из 6$ за два месяца нехитрой работы можно сделать 6000$. Я почему-то поверил и сделал всё по его инструкции , это изменило мою жизнь. Это всё работает , и приносит немалые деньги.
В объявлении говорилось, что надо послать по 30руб. на каждый из 6-ти Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. И все. Ваш кошелек в списке, и люди, в принципе, могут перечислить Вам деньги так же, как Вы только что перечислили им. Несколько дней я раздумывал, просчитывая варианты. В конце концов, решил, что я в принципе ничего не теряю, кроме 180 рублей, или 6$. И решил попробовать, Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение нескольких дней я зарегистрировался на 80 форумах. Я рассказал про это моему знакомому , но он только рассмеялся и сказал что 6000$ это примерно 6000 человек и что эти 6000 подписать нереально. НО через 2 недели на моём кошельке оказалось 52680 рублей. 52680 РУБЛЕЙ , получается что мне заплатили 1756 человек ( потому что всего 80 форумов ). Я сразу же ринулся в интернет магазины покупать вещи моей мечты ( хотя деньги можно и обналичить в любом банке ).
Сейчас я объясню как это работает.Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 180 рублей.
1. Всё работает в системе Яndex денег , это виртуальные деньги которые можно пополнять , тратить в интернет магазинах или обналичивать. Кстати , ваш баланс не может быть отрициательным и в случае неудачи вы НИКАК не сможите потерять больше 180 руб. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой «Как работать с системой», далее найдите «Установка и настройка кошелька», далее наймите «Интернет. Кошелек, версия ((последняя))» и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180руб. на свой кошелек (карточки Яndex ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в магазинах сети «Десятка», или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб. и вписав этот номер в поле «Номер счёта:», (в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - \"Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков"\. Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально, Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков")
1) 4100144184863
2) 4100144869793
3) 4100152502284
4) 4100157320973
5) 4100162595233
6) 4100172923886
Видите , те действия которые вы только-что съделали , съделают ещё тысячи человек , но уже ваш кошелёк будет стоят на коком-нибедь из 6 мест.
3. Самый сложный пункт , вам нужно разместить это объявление на 200 разных форумах , досках объявлений , чатах и т.п. Вычеркните первый номер , сдвинте все номера на один вверх и в освободившийся , впишите свой кошелёк. Я заинтересован в вашем успехе ( ведь вы будете распространять и мой номер кошелька ) поэтому даю вам советы:
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ! Сначала расскажите об этом всем друзьям и знакомым , каких только знаете , далее распространяйте на фрумах и чатах. Как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке поиска фразу: " форум " , " форум начать новую тему " . Подбирайте контингент таких объявлений , софт , железо , телефоны. Понятно если вы разместите хоть 500 объявлений на форумах любителей домашних черепашек толку не будет.Если кому-то уже попадалось такое объявление, то в нем обычно говорится, что «Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!» Бизнес действительно работает, но все же в строке поиска лучше просто написать «ФОРУМ». Потому что на запрос « форум начать новую тему» поисковик выдаст список форумов, ПОД ЗАВЯЗКУ НАБИТЫХ такими объявлениями. К тому же, на многих форумах стоит защита от рекламы. Поэтому будьте гибкими, особенно не делайте гибкими, особенно не делайте акцент на словах «деньги» и «заработать». Маскируйте свои объявления, как можете. Старайтесь, чтобы открытая Вами тема действительно привлекала внимание, а не вызывала раздражение: «Опять эта реклама!»

А теперь я Вам расскажу, почему Вы выигрываете. Предположим вы уже разослали объявления на 200 форумов и вам откликнулось 5 человек ( очень маленькая цифра ) и ваш кошелёк у них на 6 месте , эти 5 человек привлекли уже 25 и ваш кошелёк на 5 месте , 25 привлекли 125 , ваш кошелёк на 4 месте , 125 привлекли 625 , ваш кошелёк на 3 месте , 625 привлекли 3125 и вы на 2 месте , а потом 3125 привлекают каждый по 5 и получается 15625 человек. И тут ваш кошелёк удаляют. Извольте повторять все операции. А если Вы всё сделаете так, как описано выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ! По прогнозам специалистов, только в 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать себя " в чёй-то новой? И не вспоминайте МММ!!! В МММ люди вкладывали огромные средства из собственного кармана, продавая квартиры. Здесь же Вы просто НЕ МОЖЕТЕ отдать больше, чем 180 рублей (6 раз по 30). Никто Вас не просит дать больше. Просто 30 рублей, умноженные на 10000 человек, превращаются в огромную сумму, - но для каждого участника затраты равны только 180 рублям! Передайте кому-то 30 рублей, и получите в ответ денежный поток, растущий в геометрической прогрессии! Только потому, что другие люди тоже хотят денег! Эта система НЕ МОЖЕТ не действовать. И она ДЕЙСТВУЕТ! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ!!!!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Прежде, чем начать работать, прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта.
\"Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этой виде заработка, и поступлений было мало, либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов, Коротко как все устроено: 1) Человек устроено: 1) Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа \"Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает «мудрить»: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...