Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Альтернативная, эмоциональная музыка.


Den 120db

Рекомендуемые сообщения

[quote name='killy cramps']:) :) hi-fi
вокс спокойный ближе к концу ничего так. грол слабенький
.единственное что не рассышал- бас, поэтому то и думаю что он просто повторяет партию гитары.
скучно.

единственное на что вообще не обратил внимания это текст, он для меня на последнем месте. а осталльное все скучно и банально, впрочем нечего расстраиваться - это почти что у всех так бывает.не всем же талантливыми иль гениями быть
особым шрифтом выделил бы рифф- от него то все остальное, на мой взгляд, и болеет.[/QUOTE]

Вот опять... Опять комментируют тут невнятно какие то брэкбитеры... Вот нимагу понять, чаго вы все лезете в рок, када такое даж не слушаете, или ты считаешь что с того момента как ты написал тот карявый кусок
ммммм.... звука секунд на 30 ужасно грязных гитар стал крутым рокеромузыкантом?
Всегда любил критику. Она способствует самосовершенствованию. Но када критика поступает от... Ай блин... На}{ это ваще тебе надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']Какое бы кафно я не слушал с RM, блин, у меня совести не хватает так резко высказываться...:mad:[/QUOTE]

Просто у тебя всего 77 постов, а у того перца за трысто штук, вот он совесть и потерял:D

З.Ы А теперь посмотри сколько у меня и прикинь на что я способен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Просто у тебя всего 77 постов, а у того перца за трысто штук, вот он совесть и потерял:D

З.Ы А теперь посмотри сколько у меня и прикинь на что я способен[/QUOTE]
Гы...:) Колличество постов прямопропорционально величине наглости постодателя:D ну эт уж ни в какие рамки...
ладно-ладно, скоро и я вырасту... вот... стану большим...
и берегись уши форумчан!!!
Завянуть...

ЗЫ: вот терь то я задумался... господь бог упаси пересечься с alkx, и кибером:D тут уж мои уши завянуть!!!:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня порадовало! Я думал какое-нибудь дерьмо, типа группы безумные усилия, а так даже очень ничего. Качество конечно же говененькое, слов не разобрал. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Меня порадовало! Я думал какое-нибудь дерьмо, типа группы безумные усилия, а так даже очень ничего. Качество конечно же говененькое, слов не разобрал. Так держать![/QUOTE]
Спасиб бакайчик. Над качеством работаю...
Хотя, блин... бывает и намного хуже...:mad: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще если судить правильно (лично моё мнение) Все по началу говорят "МЫ НЕ КОМЕРЧЕСКАЯ ГРУППА ИГРАЕМ ТИПА ЧТО Б ПРОСТО УСЛЫШАЛИ", а терь смотри сам, неплохо заниматься тем что любишь и есчё за енто лаве получать . . . Так терь на счет музона: на самом то деле музон заезженый до дыр . . .много кто это играл, играет и будит играть...такой музон играли и раньше просто примочки не те были...А так дэмки сделаны качественно, с барабанами как обычно у всех дэмок проблемма, трудно добиться реалистичности звучания... боше всех поперла песня "Меня нет" гнеобычное звучание ... короче круто-круто, на брундыршафт с Аматори сыграйте вы их порвёте по музону полюбак . . . удачи вам ребята!!! На счёт направления Alt-metal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих сумашедших мыслей) заключается вот в чем:
У нормальных (т.е. некоммерческих групп) имеет место вот такая цепь:
аффтор => песня => слушатель => деньги. Для них важно каждое звено. Они о каждом звене скурпулезно заботятся...
У коммерческих же групп важность второго и третьего звена занижена. Очень занижена. Остается что??? Правильно - аффтор => деньги.
Вот тебе и разница меж коммерческими и некоммерческими группами.:D

2бакай
Чем я найух кашу под денвера????
Ёпнуться можно....
Обидел ты меня....:( :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']Одна из моих сумашедших мыслей) заключается вот в чем:
У нормальных (т.е. некоммерческих групп) имеет место вот такая цепь:
аффтор => песня => слушатель => деньги. Для них важно каждое звено. Они о каждом звене скурпулезно заботятся...
У коммерческих же групп важность второго и третьего звена занижена. Очень занижена. Остается что??? Правильно - аффтор => деньги.
Вот тебе и разница меж коммерческими и некоммерческими группами.:D

2бакай
Чем я найух кашу под денвера????
Ёпнуться можно....
Обидел ты меня....:( :mad:[/QUOTE]
Кстати на счёт Денвера...у меня тож была такая мысля...Давай смотреть правде в глаза (без обид:) ничего нового в вашей музыки нет..просто круто и все...Но ни новых задумок, ни нового стиля...Всё это уже звучало давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Кстати на счёт Денвера...у меня тож была такая мысля...Давай смотреть правде в глаза (без обид:) ничего нового в вашей музыки нет..просто круто и все...Но ни новых задумок, ни нового стиля...Всё это уже звучало давно...[/QUOTE]
Ок! Нового стиля нет. Но, почему тада мы не слипкнот? Почему не мадвейн? Че не металлика??? Давайте уж сразу тада ------ коррозия металла. Разве одна, две, три или пять групп могут заполнить то альтернативное дырищще, которое у нас сейчас??? Их надо больше.
И музыка у нас на худой конец другая, уж не плагиат эт точно!
Вам всем стоит понять лишь ОДНО!!! Мы в одной каше, но мы разные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по жругому делу...
Давай ка разберемся по поводу денвера...
Просто жесть как интересно, чем я на него похож???:D
усцусь ща...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']Теперь по жругому делу...
Давай ка разберемся по поводу денвера...
Просто жесть как интересно, чем я на него похож???:D
усцусь ща...[/QUOTE]
Ну я так понил что ты вокал и гитара??? Тока я скажу...ты сильно то не писай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']неа, я гитара, и звукарь...
я ишо и покакать могу....:) :D[/QUOTE]
Ну какай...ты не похож на денвера :D
Кто бэк вокал???Он гитара или бас???Как звать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче...раз дело пошло об Аматори: вокал похожий...читка...
В плане музыки: есть темы такие же как в аматори...(гитарные)
НО ЭТО ВСЁ ФИГНЯ: НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕПОВТОРИМОСТИ НЕТ...ВСЕ КЛОНЫ...ТОКА У КАЖДОГО КЛОНА СВОЯ МАНЕРА ПОДАТЬ МУЗЫКУ :)
(чисто моё мнение) это мнение в плане отечественной музыки...увсё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...