Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Лирика. На суд общественности.:)


Рекомендуемые сообщения

Без сожалений и без страха,
Не прикрываясь белой фальшью,
Сорвать две маски резким махом,
Не думать первый раз, что дальше.

Без обязательств, обещаний
Послать ответственность всю к чёрту!
Забыться в сладостном молчаньи
И знать, что мир уже не мёртвый.

Без ожиданья продолженья,
Без планов, рамок и заветов
Дышать тобой, не ждать спасенья,
Тонуть, тонуть в руках запретных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно :)
только ИМХО "забыться в сладостном молчаньи" несколько нелогичная строчка в контексте смысла стиха.... т.е. как правило "молчания" в контексте-то немного :) (пардон, мадам, спошлил - но что вы хотите от поручика :) )
но так вообще - неплохой стих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, вообще-то непошлая женская душа имела в виду посидеть молча и обнявшись.:rolleyes: Именно это и описывается. А вот дальше - будь что будет... но это уже другая история...:)
Ладно, будем совершенствоватся до "хорошего стиха".;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже вроде бы всё неплохо, только обратите внимание на удобочитаемость. "оТвеТСТвенноСТь ФСю" - вот как это звучит. лучше попробовать заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Among a cold']Тааак, вообще-то непошлая женская душа имела в виду посидеть молча и обнявшись.:rolleyes: Именно это и описывается. А вот дальше - будь что будет... но это уже другая история...Ладно, будем совершенствоватся до "хорошего стиха".;)[/QUOTE]

простите, мадам старого поручика.... каждый все ведь воспринимает в меру своей распущенности:cool: но даже моя мера подсказывает мне, что стих что в вашем, что в моем контекстах - довольно неплохой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Княжна, согласна, самой не очень нравится подобное сочетание звуков, но здесь смысл важнее, переделать без его потери не выйдет, я думала над этим.
alxs, не знаю, как "мадам", а мадмуазель и не обижалась.;)
Sens, да, вот уж чего-чего, а душу я вкладываю в каждое слово. Рада, что понравилось.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...