Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Видео маньяки!


_ _ _

Рекомендуемые сообщения

На самом деле.... Когда "батарейки" начинают садиться, можно, даже нужно зарядить их отсюда :D :D [URL="http://www.saunalahti.fi/~arimaij/wobble.html"]ЖМИ.....................[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне тут письмо какое то американец походу прислал - ниифига не могу понять что он пишет...:( Это насчет того ролика про осла походу он че то пишет....:D Помогите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='_ _ _']Мне тут письмо какое то американец походу прислал - ниифига не могу понять что он пишет...:( Это насчет того ролика про осла походу он че то пишет....:D Помогите:)[/QUOTE]
все очень просто.., пишет что у тя cool видео.., заходи ко мне на сайт.. дабалмин.дабалми..тырыпыры.ком(в горле)))

а вот мы тут забацали с друганом, музон не мой, видео не мое, вообщем смотрите..))
[url]http://www.youtube.com/watch?v=Mu8mE0fSo64[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']Мне тут письмо какое то американец походу прислал - ниифига не могу понять что он пишет...:( Это насчет того ролика про осла походу он че то пишет....:D Помогите:)[/QUOTE]
Перевод:
"Чумовое видио, буду благодарен если заценишь мое сайтилово. Напиши, что думаешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, мой клип торчит на другом сайте, но это не мешает его увидить:)
Загляни по ссылке в подписи, в Эксперементе ты найдёшь клип моего производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']..Загляни по ссылке в подписи, в Эксперементе ты найдёшь клип моего производства.[/QUOTE]
кхе.. ет ты к кому обращаешься..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwister']все очень просто.., пишет что у тя cool видео.., заходи ко мне на сайт.. дабалмин.дабалми..тырыпыры.ком(в горле)))

а вот мы тут забацали с друганом, музон не мой, видео не мое, вообщем смотрите..))
[URL="http://www.youtube.com/watch?v=Mu8mE0fSo64"]http://www.youtube.com/watch?v=Mu8mE0fSo64[/URL][/quote]
окей, обязательно посмотрим )
и всем спасибо за перевод ! )

И 6 окт выложу клип. Правда это пока не клип а х.з. что =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Inner_Kladowoy[/B] - интересный клип, правда немного жутковато становится.... как показ ритуала какогото....:)

[B]MrTwister - [/B]клип заядлого стратега :-)))

А вот мой, не клип, а [B]клипзец[/B] какой то :-)))))) "Мировая бабулька", хороший клип оказывается за 5 сек нихр не получается....:o пока вот на что времени хватило ))))) [SIZE=1]смотреть -[/SIZE] [ [url]http://www.youtube.com/watch?v=h8L6eo-dXn4[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что мир такой он уж и плох. все нормально. хотелось бы вот без такого как в клипе ;)

кстати вот жесть так жесть - или мне перед сном так показалось... но все равно психическая х*ня короче.... [URL="http://www.sendspace.com/file/vdk3yk"]смотреть здесь [/URL]27.5 метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Из- за того, что в нашей стране долгое время не было (а может и нет)стабильного социального строя, очень много людей сошло с ума. Очень долгое время в нашей стране был только один правитель - безнадёжная депрессия нации. ИМХО (или как там?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага, крутая бабка! Кст, музон меня пропёр, жестокий ^^ Кибер, дай плз ссылу на бабульку без музыки - я не разобрал, что она орёт :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те могу напечатать цитируя каждое слово!:D
да этот ролик мне чувак один с телефона скинул, он его на каком то сайте приколов скачал.... да и было это ваще давно уже.... полюбому год прошел... самого ролика чисто бабки с собой сейчас нет, дома на компе, если так уж сильно надо, то ждать придется до декабря.
да там она ваще ничо путного не говорит - орет посылает и проклинает там всех подряд.... а может она на афтобус бежала, а водила перед носом закрыл дверь - вот ее из-за злости так и продрало... =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']я те могу напечатать цитируя каждое слово!:D
да этот ролик мне чувак один с телефона скинул, он его на каком то сайте приколов скачал.... да и было это ваще давно уже.... полюбому год прошел... самого ролика чисто бабки с собой сейчас нет, дома на компе, если так уж сильно надо, то ждать придется до декабря.
да там она ваще ничо путного не говорит - орет посылает и проклинает там всех подряд.... а может она на афтобус бежала, а водила перед носом закрыл дверь - вот ее из-за злости так и продрало... =))))[/QUOTE]
ГЫГЫГЫ, понятно. Ну и до декабря подожду :) А ты ща где? Всё кикимор мочишь болотных? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']не кикимор, а куропаток!:[/QUOTE]
Сфоткай трупик-то, да на форум его :) А это в какой локации?:D Я ща уже спать завалюсь. так что не обессудь :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']как нибудь покажу в тихоря)))) только это уж слишком секретно - местность палевная )[/QUOTE]
Ок ))) Небось где-нить под Чернобылем катаешься, да мочишь грибов-мутантов и здоровых жирных куропаток, размером с кондора :eek: Ну удачги, я завтра зайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...