Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Видео маньяки!


_ _ _

Рекомендуемые сообщения

ждем ждем =))))))) ятоже вообще чето занятви послед время

ну,чтож вот я и выложил бой воробьев, тока как снято,так и выложил,тось без всякой обработки,эффектов,музыки..,но можно даже и так наслодиться этим зрелищем)) мне лично нравится :)

ну чтож, смотрим все "Fight of sparrows "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну,чтож вот я и выложил бой воробьев, тока как снято,так и выложил,тось без всякой обработки,эффектов,музыки..,но можно даже и так наслодиться этим зрелищем)) мне лично нравится :)

ну чтож, смотрим все "Fight of sparrows "

ВОРОБЬИ ВАЩЕ ЗВЕРИ ЕЩО ТЕ... ЗЛЫЕ ОНИ ))))))))))))))

 

ПС - ТАМ ПОПУГАИ В КЛЕТКЕ БЫЛИ, ЭТО НЕ ТВОИ ЖЕ РОЛИКИ ДА... А ТО ЗАПУТАЛСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял,у Вас мой дорогой друг безлимитка,ага)) а скорость какая..?) скока обаненка..? хочу,хочу))

а с попугаями,ет не мое..,просто я ролик в раздел animal[животные] сливал..,и на страничке по теме ролики выложены, других авторов) там кстати еще есть ролик воробьиных боев,я сначала по названию смотрел..думал не успел выложить,уже сперли..,а оказывается не один я такой умный оказался)) но всеравно у мня эффекней битва получилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я забыл как прогой формат MOV переводить в обычные форматы, в эмпеги всякие...... :confused:

а разве есть такая..? я знаю вроде формат *.mov - это квиктаймовский формат..,тось тока в программке квиктайм эти мувики можно посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нет, есть конечно. этот формат не только на квактаймовском проигрывателе воспроизводится.... сейчас на многих уже.... просто кодеки обновлять надо и все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот собственно и новый клип!

В клипе вы увидите эротичную попку ударници, член Влада БусторшЫна, как басист разрывает библию, и как Влад обсцыкает диск группы NIGHTWISH и т.п.

Жмите на картинку

 

kartinkaklipa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...