Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Дизайнерам!


_ _ _

Рекомендуемые сообщения

[quote name='kibermusik']совсем забыл. мыло то знаешь нет мое? вот [EMAIL="DimaBEAT@yandex.ru"]сюда [/EMAIL]короче....[/QUOTE]
ябы те через профиль реаловский написал, вернее почему-то небыло такой мысли спрашивать маил) но хорошо, буду знать)

а, вот еще, посмотри вот это: [url]http://www.nuclearmaniac.ru/[/url]
чел реально раскручивает свое давно сделанное музло [2-3 года как], сайт не замысловатый, типа такого пойдет..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

аха давно видел его сайт. пойдет такой. я вот наподобии такого у одного скандального репера видел, Piterу давал посмотреть, а сам у себя не сохранил ссылку, и Piter кудато пропал млин... короче да ГУД. пиши на мыло если что. а так до 4 числа еще на форуме буду [B]; )[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']аха давно видел его сайт. пойдет такой. я вот наподобии такого у одного скандального репера видел, Piterу давал посмотреть, а сам у себя не сохранил ссылку, и Piter кудато пропал млин... короче да ГУД. пиши на мыло если что. а так до 4 числа еще на форуме буду [B]; )[/B][/QUOTE]
ну, дык, знал бы раньше, уже первые результаты были бы)
терь, что бы время не терять, напиши мне где собираешься свой сайт размещать, ну и, название-тему..
так же, вышле мне на мыло, каких нить своих фоток [не пойми меня не правильно)], картинок и тэдэ.., чтобы хоть какую-нить форму сайт имел (там и с флэшом, че-нить организуем)) подресуем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нет, я же в оффлайне сейчас. одну смску 3 часа отправляется..... 0.001 скорость блин:mad: а если смайлики ставлю - то плюс еще час добавляется. :D
Насчет сайта все нормуль. я те скину как будет возможность.
[SIZE=1][COLOR=gray](пс - тут еще одна тема появилась насчет сайта, пока ведется работа, следите за новостями)[/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

icon4.gif Внимание. icon4.gif

Обьявляю официальное вознаграждение в размере 850рублей, которые будут перечислены победителю на имеющийся лицевой счет ЯндексДеньги.

 

Времени очень мало, с этого дня даем отмашку на изготовление сроком в 3 недели, всем заинтересовавшимся просьба уточнить условия по поводу дизайна и графики здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно еще там чтото заводил но хатухло.... если честно даже при столь готовых шаболов все равно нет времени,... поэтому до 15 октября предлагаю 850 р ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уже вот вот 15-е, желающих мало, видать денюшки себе оставить придется ))

 

С 15 числа на связи не буду недельку, может и подольше, так что запоздалых тоже расмотрим, пока что есть время и возможность сорвать приз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже вот вот 15-е, желающих мало, видать денюшки себе оставить придется ))

 

С 15 числа на связи не буду недельку, может и подольше, так что запоздалых тоже расмотрим, пока что есть время и возможность сорвать приз

Чет нада то я так и не понял:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт нарисовать сайт!:D

За 850 рублей тебе его никто не нарисует, сайт нарисовать стоит минимум 5000 примерно, я бы нарисовал и безплатно но нихрена не умею могу тока карандашем ы-ы-ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг комунибудь заработать 850р за несколько часиков раз плюнуть, вот и даю ему такую возможность )))

Да и в принципе меня за 850р вполне устроит, а за 5 тонн не... нинада )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня 25 число, было рассмотрено 6 работ, участникам в виде компенсации отправил по 180 рублей, а основной приз в размере 850руб достанется тому, кто успеет до 5 ноября нахимичить то что мне надо. мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

если так прикинуть... то на самом деле эта цена походу реальна, т.к. эти террабайты на РМ полюбому ОГРОМНЫЕ!!! А сам дизайн и тудасюда - обойдется мне в 17 тыщ примерно... нормальная цена? незнаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...