Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Узнаём фильмец???


_ _ _

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да видел я этот филм, не помню как называется, французский, там вот этого работника хотели уволить, а он работал на резиновой фабрике, и вот, его хотели уволить, а он под педика заделался и его не уволили... Не помню названия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер: Франсис Вебер
Актеры: Даниэль Отей, Жерар Депардье, Тьерри Лермитт, Мишель Ларок, Мишель Омон, Жан Рошфор

Короче называется.... на букву "Х" (т.е. ха) .,
ну ладно... короче название фильма - это название одного такого животного цветофора (куда уж легче:) )
Я кстати этот фильм сам не смотрел еще... только отрывками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[quote name='_ _ _'][SIZE=1][COLOR=white]....................[/COLOR][/SIZE][/QUOTE]





а че мой фильмец не угадал? этож не просто картинка была, а кадр из очень популярного некогда молодежного сериала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M_N']а че мой фильмец не угадал? этож не просто картинка была, а кадр из очень популярного некогда молодежного сериала[/QUOTE]
о, блин... капитан "Пауэ-э-э-эрррр"!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']о, блин... капитан "Пауэ-э-э-эрррр"!:D[/QUOTE]



ты знал!!!! и только по тому что только на прошлой неделе о нем говорили!!! ну вот теперь и ходи :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, не помню... пьян был:D
И потом, я эти летучие рожи по фильму помню. Только в таком кино могли быть такие ацтойные низкополигональные модели:)

Ок. Вопрос. Ральф Маккио и Джо Сенека. Единственный музыкальный фильм, где они сыграли вместе.

З.Ы. Маха, молчать! Я тебе его месяц назад дал посмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']а кадра нет штоли? :-)) не будет?[/QUOTE]
усё, картинку вставил в предыдущий пост. Вот ещё одна. Культовый был филм в своё время:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']усё, картинку вставил в предыдущий пост. Вот ещё одна. Культовый был филм в своё время:D[/QUOTE]
Кстат кстат а чё-то знакомое....мож вспомню........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...