Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Узнаём фильмец???


_ _ _

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Alex-81']подсказака: фильм на реальных событиях, драма, одна из самых ярких ролей Харельсона, год выпуска 1996[/QUOTE]

порнуха какая-нить??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Alex-81']подсказка: фильм на реальных событиях, драма, одна из самых ярких ролей Вуди Харельсона и Эдварда Нортона, год выпуска 1996[/QUOTE]

Народ против Ларри Флинта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фильм [B]Romper Stomper[/B] 1992 года ( в России вышел на видеокассете под названием [B]Скины[/B]). Одна из первый ролей Рассела Кроу. Фильм кстати классный, повествующий о любовном треугольнике внутри банды скинхедов (два скина полюбили одну телку, а она, бедная мечется и незнает с кем ей уматнее), которые занимаются только тем, что мутузят несчастных китаёз и япошек, приехавших на заработки в Австралию. Кончатеся все плохо, героя Кроу убивают. Фильм довольно жестокий, типичное авторское кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это что за фильм? Если опять не отгадаете - затопчу всех со страшной силой! :D
Культовый фильм моего детства, да и всех тех у кого это самое детство было :)
[IMG]http://img166.imageshack.us/img166/5554/16220853xh4.jpg[/IMG]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Ну а это что за фильм? Если опять не отгадаете - затопчу всех со страшной силой! :D
Культовый фильм моего детства, да и всех тех у кого это самое детство было :)
[IMG]http://img166.imageshack.us/img166/5554/16220853xh4.jpg[/IMG][/QUOTE]



это великолепный детский фильм-фэнтези - "Бесконечная история" , снятый по одноименному роману Михаэля Энде ))))))).
Моя любимая книга в детстве и соответственно любимый фильм детства))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - одна из самых красивых, чувственных, сильных, тонких мелодрам о человеческих судьбах на фоне мировой военной катастрофы. В главных ролях моя любимая Шарлиз Терон и Пенелопа Крус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранизация романа Уильяма Стайрона. Оскар - лучшая актриса (Мэрил Стрип), оскар - номинация - лучший адаптированный сценарий.
невероятный фильм. Лучшая роль Мэрил Стрип (на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Это фильм Сталкер Тарковского. :)
Так отвечай шо то был за фильм и шо это за фильм? [IMG]http://img214.imageshack.us/img214/1516/rc033ve6.jpg[/IMG][/QUOTE]

ромпер штомпер-кажется так пишется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...