Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"!"-"!" ВЭЛКОМ В ДУРДОМ - 3 "!"-"!" - изЧАТие АДА!


_ _ _

Рекомендуемые сообщения

1 комнату для разгрузки убили....:(
2 комната для разгрузки пропала...:eek:
3 комната для разгрузки - С Днем Рождения йопти!:D

для тех кто в онлайн (ватакатальня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='червонец']С возвращением, Кибер! Чего так долго пропадал ?[/QUOTE]
путешествовал! да и атака на меня тут была, вот незнаю долго ли я тут продержусь! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']путешествовал! да и атака на меня тут была, вот незнаю долго ли я тут продержусь! =)))[/QUOTE]

Ты уж продержись.Поможем , чем можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно долго, и модеры здесь редко шляются, только М121(или как там) но он в критике сидит), так что например я ХУЙ скажу и никто его не отредактирует.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']конечно долго, и модеры здесь редко шляются, только М121(или как там) но он в критике сидит), так что например я ХУЙ скажу и никто его не отредактирует.....[/QUOTE]
:D

[QUOTE]Сообщение от [B]M1911A1[/B]
еще раз скажешь слово хуй, ты и кибер будете мусорить в другом месте.
Буду давить как клопов[/QUOTE]
:p

мухоёпку не надо?:D как поживаешь, все критикой занят наверно? страшилку новую не написал еще?
расслабься:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бл...ь, бывают такие проникающие учителя в твой головокружительный мозг покрытый струнками от чехла подчерепного давления.
я кстати зуб выдернул, коренной, даже кровь была. блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, все хорошо, тока материццо не нада :)
Питер идет в бан на денек - до 15.08 до 8-00 утра - учить б/п великий и магучий русский езыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, злой же ты, я же так, по приколу, тем более это ведь комната для разгрузки, ну ладно, спасибо что хоть на день, а это так, будет запасным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, все, всеравно меня сегодня целый день не будет, зачем я этого идиогского персонажа заводил, ну ладно всем досвиданья....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter II судный день']Эх, злой же ты, я же так, по приколу, тем более это ведь комната для разгрузки, ну ладно, спасибо что хоть на день, а это так, будет запасным...[/QUOTE]

йа не злой... был бы злым - забанил бы на подольше:)
хочешь разгружаццо - пользуйсо албанскем:

- пох
- нах
- нех
- 3,14здетц
- гмно
- наSRать
- йух

и т.д.

а в чистом виде - не стоит. б/п :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']йа не злой... был бы злым - забанил бы на подольше:)
хочешь разгружаццо - пользуйсо албанскем:

- пох
- нах
- нех
- 3,14здетц
- гмно
- наSRать
- йух

и т.д.

а в чистом виде - не стоит. б/п :)[/QUOTE]
Хочу предложить замечательный сайт в тему.... Там куча этих синонимов.... xpeh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот сраный матюкальный язык лично у меня на работе как спец оружие! Ну вот просто рабочие некоторые ну ни как не понимают без мата.... Россия уйопти!:D
а здесь матюкаюсь зачем.... да х.з. .... нехочу казаться таким хорошим наверно, а то начнуть опять девки бегать приставать и устраивать клуб знакомств ёмаё :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, малалетки некоторые до сих пор в ящик долбяться (т.е. на мыло пишут),
постарше то которые отстали уже, а некоторые ваще совесть теряют - голыми сами себя фоткают и посылают опять на ящик:eek:
а я им в обратку уродцев всяких послал (из ин-та скачал - ужоснах), так бл... потом они знаешь чо пишут? - говорят: да у меня например есть хер уже, просто хотелось бы наглататься каких то там колес и вместе оттопыриться - т.е. они это имели ввиду поставить ох*енные рога своему бойфренду, ну и чо после этого любоймужчина бы себя уважающий как верный семьянин такой еппанутой твари сказал бы?
Да конечно же пошла на*уй макака сраная!:D правда я это делал более в вежливой форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']а как они здесь на тебя вышли то?Ведь не лица,не живого языка...:eek:[/QUOTE]
бл... как нибудь в след. раз расскажу, запарил со своими вопросами!:D :D
ты когда свой [URL="http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=15805"]кадр [/URL]будешь загадывать, рожай давай:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...