Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

любишь легкое мелодичное - ждем


Рекомендуемые сообщения

[B][FONT="Book Antiqua"]группа citrоёn'54: rolleyes: приглашает Вас на свою страничку. Будем рады, если Вы прослушаете, будем счастливы, если Вам понравится[/FONT][/B]

[url]http://www.realmusic.ru/citroen54[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, кто не металлист, у того нынче "легкая" музыка. Нормальная у вас музыка. Щас еще пойду оценю вас. А
то довели уже меня на этом форуме, к кому не зайдешь скачивать, то блюзрок обещают, то психоделию, а потом оказываешься с
полной коллекцией металла и попсы. Прямо у меня ухи на вас отдохнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заслушал "4 аккорда". Обалдеть. Улётная вещь. Единственный минус ,на мой взгляд, грязноватое владение инструментами. А вообще , эту вещь надо СЛУШАТЬ, а не говорить о ней.

Удачи вам . С уважением , Червонец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаете, абсолютно без грязи только машинка играет. Есть такая закономерность, чем чище игра, тем бездушнее исполнитель и тем бездарнее композитор. И наоборот. А где сами-то Елки, бросили тут собственную темку, странные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='abracadabra']Ну, знаете, абсолютно без грязи только машинка играет. Есть такая закономерность, чем чище игра, тем бездушнее исполнитель и тем бездарнее композитор. И наоборот.[/QUOTE]

Согласен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо господа!
Спсибо господа за столь лестные отзывы.
Насчет Качества. Согласна. Верю, в то чо сможем научиться деать это чище. Как только забрезжат концерты. Обязательно приглашу.
Егения Саломэ. Автор текстов и вокал.
:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я ничего не понимаю.
Кто поёт, я щас с ума съеду, нет, нет , только не говорите, что это женЧина:eek:
Ну, мужской же голос, даже когда наверх поднимается, чисто такое тенорово-фальцетное звучание.

Вот сидим с женой и гадаем - кто поёт, кто поёт?

Ннда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Гараж! Ты прав начсет голоса - я только что после прослушивания в такой астрал ушел... Забавное ощущение: на картинке девушка вроде, а голос - мужской. Это примерно как если смотреть на телевизор, работающий без звука, в то время, как фоном играет какая-нибудь музыка.
Короче, замоорачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="http://www.realmusic.ru/songs/217233/"][COLOR=#0000ff]Беззаботно[/COLOR][/URL] - слушал эту, на цыганский блюз чем то похож:D

а прикольное там соло вокальное, типа рычащей кошки:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Список обновлений:
Беззаботно
Тучки (рекомендую)
Заяц (далек от совершенства)

Новые:
Цирк
По Арбату
Душевно ваша, :) Евгения Саломэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

4 апреля 2007, среда :D

 

04.04.2007

20:30 citroёn'54 Санкт-Петербург

S-club Автор:

elkscreate@rambler.ru :rolleyes:

 

Господа, приглашаем Вас посетить первый самостоятельный концерт нашей группы. Надеемся, что Вам понравится, и наша дружба будет долгой.

4 апреля 2007 года (среда),

СПб, 1 линия В.О. д.14,

2 часа музыки с перерывом на обед.

Будем рады всех видеть.

Вход 100 р. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...