Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

С Днем Рожденья, Мариха!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, всеми нами любимой и уважаемой Марихе (не буду перечислять ее многочисленные имена и титулы) исполняется столько, сколько "В жизни раз бывает" (как в песне поется). Хочу пожелать ей оставаться всегда в душе молодой, но при этом быть мудрой, а еще богатой, здоровой и счастливой. Принца тебе на белом "Ламборджини", Мариха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЁМ РОЖДЕНиЯ!!! Желаю тебе самого солнечного воспоминания - вокруг него ты построишь свою жизнь заново и будешь лететь над горизонтом своих желаний, изредка снижаясь, чтобы проверить - всё ли на своём месте... А остальное пусть будет в двух шагах от тебя, чтобы тебе всегда было куда лететь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Теперь ты совершеннолетняя и можешь законно покупать спиртное и сигареты :D ну и секцом тоже можешь занимаццо :D Так что удачи в общественной и личной жизни!!!!!!!!!!!!! :D
ЗЫ: смотри не переусердствуй с новообретениями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениям!
множества всяческих успехов не только в жизни, и в творчестве, но и на дизайн-арене. Дабы приносило финансово-положительный результат:)!
с днём варенья, Мариха!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первую очередь хочу извиницца перед тобой,Мариха что не ответил,у мну денег не было.Ну а теперь главное-ПАЗДРАВЛЯЮ!Ну и есессно желаю всего самого,самого просто таки невъебенного(модераторы извините-эмоции)счастья и здоровья.Ну а остальное приложится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во- первых: я не курю, не пью и ..
во вторых - лучше бы если бы это был свой ламбарджини - потому что на чужом шибко не разьездишся .. да и прав пока нет.. :(
в третьих- за креатив пасиб - бум и далее креативеть.
четвертое здоровым оптимистом быть круче всего. Гы-гы
PS Всем ПАФЫБА И ТРОЕКРАТНОЕ УРА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично сам я с тобой в форуме не сталкивался, но считаю личным долгом поздравить тебя.(как же от этих слов нудятиной прёт) Короче,Марих, поздравляю тебя,желаю творческих успехов, большого здоровья и хороших пацанов.

С уважением , Червонец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон'] исполняется столько, сколько "В жизни раз бывает" [/QUOTE]

вах, неужели в первый раз 18?!

поздравляю! :D тихого женского счастья. можно без Ламборджини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']вах, неужели в первый раз 18?!

поздравляю! :D тихого женского счастья. можно без Ламборджини.[/QUOTE]

пасибо. Дядя, (извените не знаю как вас по имени) лучше скажите что там с песней - то не ответа, ни привета.. эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Дядя, (извените не знаю как вас по имени) лучше скажите что там с песней - то не ответа, ни привета.. эх....[/QUOTE]

Мариха, солнце мое, (Виталий меня зовут)
ничего страшного с твоим стихом не случится - в худшем случае на него НЕ напишут песню. мой знакомый композер натура творческая, ну не вдохновился, ничего страшного. у меня до готового продукта доходит один проект из пяти в лучшем случае... так шта - никакого эксклюзива - можешь еще кому-нить отдать попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Мариха, солнце мое, (Виталий меня зовут)
ничего страшного с твоим стихом не случится - в худшем случае на него НЕ напишут песню. мой знакомый композер натура творческая, ну не вдохновился, ничего страшного. у меня до готового продукта доходит один проект из пяти в лучшем случае... так шта - никакого эксклюзива - можешь еще кому-нить отдать попробовать[/QUOTE]


Виталий, я не расстраиваюсь просто у меня такая привычка тупая - я ненавижу когда меня игнорируют..))
Кстати если вам угодно я могу дать и другие почитать вам.. может из того что-нить выйдет))


Всем пасиб за поздравления, успехов вам всем и побольше пофигизма всем=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...