Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

как музыканту подцепить девушку?


nurk

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Бывший Cергей']Ахахах... Так вот откуда корни растут... мда... :D[/QUOTE]
хочешь - верь
хочешь - проверь.:)
но про женщину - правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='alxs']я еще раз повторяю - это не твое дело. а нарка - ему нравицццо - и слава богу - уважай чувства другого человека[/QUOTE]
Мда... я не знал, что ты такой упрямый:D Тебе не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне - нет. я считаю так - показал человег фотку - это его дело, но отпускать колкости по поволу его избранницы - это куйня полная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']мне - нет. я считаю так - показал человег фотку - это его дело, но отпускать колкости по поволу его избранницы - это куйня полная...[/QUOTE]
Молодец, что так считаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']хаххахаах
ну и не верьте:D
зато много народу мой музон послушает:D[/QUOTE]
знаю, что рейтинговая тема повысит количество твоих скачиваний. Поэтому помогаю тебе, потому что я святой человек. ( иногда даже начинаю в это верить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Nark[/B], а ты сам-то ее фотки видел помимо этой? Это же абсурд! Там и лица не видно. А уже собрался на ней жениться...

Мне кажется ты болен инетом. Серьезно относиться к происходящему в инете может только человек буквально живущий в нем! Так ведь и вся жизнь пролетит... и вспомнить-то нечего будет. Забей ты на музыку временно, на женитьбу, и на компутер свой, и езжай куда-нить... например, в Карелию. Или на Байкал. Да хоть куда... Будет что вспомнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']знаю, что рейтинговая тема повысит количество твоих скачиваний. Поэтому помогаю тебе, потому что я святой человек. ( иногда даже начинаю в это верить )[/QUOTE]

Боже ,направь его на путь истинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей'][B]Nark[/B], а ты сам-то ее фотки видел помимо этой? Это же абсурд! Там и лица не видно. А уже собрался на ней жениться...

Мне кажется ты болен инетом. Серьезно относиться к происходящему в инете может только человек буквально живущий в нем! Так ведь и вся жизнь пролетит... [/QUOTE]

О боже! Сам Иоан Грозный пишет эти строки.. который сам же утверждал - что у него есть только три любимых занятия :
1) Секс
2) Интернет
3) Музыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']О боже! Сам Иоан Грозный пишет эти строки.. который сам же утверждал - что у него есть только три любимых занятия :
1) Секс
2) Интернет
3) Музыка[/QUOTE]
Че-то не помню...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пропустил интересную флудискуссию....
По мне, девушки (женщины) с собаками вызывают глубокое подозрение. Мне кажется, что и с мужчиной они будут так же обращаться: сидеть!!! стоять!!! (это правда не всегда срабатывает) апорт!!! (получку) и проч. и проч.
Нарк, подумай об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей'][B]Nark[/B], а ты сам-то ее фотки видел помимо этой? Это же абсурд! Там и лица не видно. А уже собрался на ней жениться...

Мне кажется ты болен инетом. Серьезно относиться к происходящему в инете может только человек буквально живущий в нем! Так ведь и вся жизнь пролетит... и вспомнить-то нечего будет. Забей ты на музыку временно, на женитьбу, и на компутер свой, и езжай куда-нить... например, в Карелию. Или на Байкал. Да хоть куда... Будет что вспомнить![/QUOTE]
хаха, да, я киборг, типа терминатора:D
и живу в компе и в инете сразу
и тела у меня нет:D
только разум.:)
шучу
может, я и болен инетом.
вообще, это вещь очень хорошая.

но жизнь не пролетит...
я зацеплю кого - нибудь из девок или из Дам.:D
не сегодня, так завтра.
Если с этой не получится.
вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Да, пропустил интересную флудискуссию....
По мне, девушки (женщины) с собаками вызывают глубокое подозрение. Мне кажется, что и с мужчиной они будут так же обращаться: сидеть!!! стоять!!! (это правда не всегда срабатывает) апорт!!! (получку) и проч. и проч.
Нарк, подумай об этом[/QUOTE]
мне наплевать.
у меня ведь тоже пес есть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']О боже! Сам Иоан Грозный пишет эти строки.. который сам же утверждал - что у него есть только три любимых занятия :
1) Секс
2) Интернет
3) Музыка[/QUOTE]
святая правда.
добавьте еще собак..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']святая правда.
добавьте еще собак..:D[/QUOTE]

Не большем всего я люблю койотов (волков) , хотя против бассеронов, немецких догов с доберманами и хасками ничего не имею=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Не большем всего я люблю койотов (волков) , хотя против бассеронов, немецких догов с доберманами и хасками ничего не имею=)[/QUOTE]
спасибо ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']как музыканту подцепить девушку? :D[/QUOTE]

бедолага....
смотри главное не подцепи ВИЧ какой нибудь....
щас девушкам пох... музыкант ты или нет...
а вообще сгоняй в какой нибудь аул и увези оттуда прекрасную матрешку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']бедолага....
смотри главное не подцепи ВИЧ какой нибудь....
щас девушкам пох... музыкант ты или нет...
а вообще сгоняй в какой нибудь аул и увези оттуда прекрасную матрешку:D[/QUOTE]
спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='abracadabra']Джексон, зачем Вам мой профайл? У Вас уже есть мой мэйл, фотография и сотовый, куда Вам еще.[/QUOTE]
Простите великодушно, шепните мне на ушко, кто Вы в реальной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...