Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

как музыканту подцепить девушку?


nurk

Рекомендуемые сообщения

[quote name='alxs'][B]Леший-Т.Ч.К.music [/B], [B]M1911A1[/B] неправ только отчасти... а неправ в том, что NURK хочет веть не только затащить барышню в постель, а (йа таг понял) хочет продолжительных отношений... поэтому лажа насчет подстройки под интересы тут не канает - емсли все у них "завяжется", то со временем выплывет, что он (к примеру) терпеть не может Д.Донцову (хотя уверял, что собрал все ее книги :)) поэтому - аккуратненько надо[/QUOTE]
А разве я не о том написал:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='alxs'][B]Леший-Т.Ч.К.music [/B], [B]M1911A1[/B] неправ только отчасти... а неправ в том, что NURK хочет веть не только затащить барышню в постель, а (йа таг понял) хочет продолжительных отношений... поэтому лажа насчет подстройки под интересы тут не канает - емсли все у них "завяжется", то со временем выплывет, что он (к примеру) терпеть не может Д.Донцову (хотя уверял, что собрал все ее книги :)) поэтому - аккуратненько надо[/QUOTE]
тут ты угадал, провидец:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']конечно! только ни капли алкоголя - так адреналина больше., не знаю какая ситуацию у тебя, но классический метод БУРАВЧИКА еще никто не отменял:
1) звонок с предложением посетить не забегаловку, а ресторан. Желательно не позже 19.00
2) привести себя в боевую раскрасску: дорогая обувь, стрижка, стильные шмотки
3) начальная фаза беседы должна содержать только попсовый контент.
4) говори мягко, спокойно,певуче, старайся воспроизводить ласкающие обертоны
5) повторяй установки, начиная от банального комплимента "ты самая лучшая" и заканчивая поэтичеким романтизмом : " я тону в голубизне твоих глаз" и прочая лабуда.
6) по мере продвижения плавно переводи разговор в личную плоскость. Пострайся исключить сюсюкание, жаление. Так как женщина старше 35 хочет от тебя не этого.
7) в этот день не жалей денег и выброси мысль из головы вроде : " а ляжет ли она со мной в постель"
8) после того как она набухается: 50% дела сделано. Далее можно пойти в кино, погулять. Основная задача в этой фазе: взять её за руки, максимально сблизится и начать потихоньку возбуждать ее прикосновениями, банальным трением и.т.д После увеличения содержания эстрогенов у нее мысли потекут в нужном напрвлании. А что делать после того как окажешся у нее дома с твердым намерением использовать презерватив по назначению: совсем другая тема.
Главное:
1) сделать решительный шаг
2) понять что от тебя хочет женщина до траха
3) 70% имеет значение как ты будешь говорить, а не то какую лабуду ей будешь на уши вешать.
4) бабы все одинаковы и попросу необходимо имееть определенную псих.подготовку
5) никогда не действуй нахрапом, потому что она не хочет позиционироваться перед тобой как шлюшка. Это уже потом через пару дней секса она сама предложит поиграть в насильника.

Постарался тебе помочь как мог - теперь все зависит от тебя: будешь ли ты дальше коротать ночи в гордом одиночестве или вкушать радости секса.

Дополнение:
Во время решающего разговора в ресторане ты должен
1) Создать ощущение подсознательного сходства ( одни и те же хобби, увлечения )
2) Стимулировать эгоистические наклонности путем копмлиментов, за исключением когда ты противопоставляшь себя хуже чем она ( не используй этот прием )
3) Говори ей толко то что она хочет услышать. НИКАКИХ откровений и разговоров по душам.
4) Обязательно следи за рекцией: уголки губ, выражение глаз, появление румянца и т.д
5) Страйся синхронизировать ее движения со своими: положение рук на столе, стили общения. Степень копирования не меньше 50%
6) Последенее: всегда улыбайся - потренируйся перед зеркалом таким образом, чтобы улыбки были разные.[/QUOTE]
Ха-ха-ха! Всего и не упомнишь.

Ну это, скажем, вариант идеального свидания! По мне, так чем проще, тем лучше - встреча на нейтральной территории... в центре зала:) Далее по ситуации. Особо ее не баловать. Никаких цветов! Можно мороженное если только, в качестве презента:) Поменьше соплей. И делать с ней че хочется! Захотелось по заднице шлепнуть - шлепни! Захотелось за сиську укусить - укуси! Если она сделает вид, что ей это не нравится - не обращай внимание! Нравится еще как =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Ха-ха-ха! Всего и не упомнишь.

Ну это, скажем, вариант идеального свидания! По мне, так чем проще, тем лучше - встреча на нейтральной территории... в центре зала:) Далее по ситуации. Особо ее не баловать. Никаких цветов! Можно мороженное если только, в качестве презента:) Поменьше соплей. И делать с ней че хочется! Захотелось по заднице шлепнуть - шлепни! Захотелось за сиську укусить - укуси! Если она сделает вид, что ей это не нравится - не обращай внимание! Нравится еще как =)[/QUOTE]
может быть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе...а я сама музыкантка...да еще и повернутая на музыке и компах напрочь...
Парни по углам расползаются и разбегаются... и это при том, что с внешностью у меня !минимум! все в шоколаде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Obscure']Хе...а я сама музыкантка...да еще и повернутая на музыке и компах напрочь...
Парни по углам расползаются и разбегаются... и это при том, что с внешностью у меня !минимум! все в шоколаде...[/QUOTE]
это супер ------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Пойдем трахнемся - безотказно действует на заразных соплюшек и членососок.
Тебе как и мне хочется хорошую бабу, а не козу в юбке. А действовать нагло и нахрапом - слишком грязный стиль., так как нет ничего лучше отлично выполненной работы[/QUOTE]
"пойдем трахнемся" действует почти на всех. Естественно, она тебе никогда не скажет - ну пойдем! И разумеется, сразу она не пойдет:) Скорее всего, сочтет тебя за маньяка, или за дебила. Но потом, когда она узнает тебя поближе… Когда поймет, что вовсе не маньяк, и не дебил. А просто мерзавец:) Вот тогда, такая бесцеремонность просто заставит ее с тобой пойти, и трахнуться.

А вообще, каждый человек индивидуален. И у каждого свои методы, и подходы. Так что спорить на эту тему нет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']это супер ------[/QUOTE]

Что тут суперского?
А когда еще и узнают, что я слушаю альтернативу с индастриэлом, вобще убегаю в панике:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Obscure']Что тут суперского?
А когда еще и узнают, что я слушаю альтернативу с индастриэлом, вобще убегаю в панике:eek:[/QUOTE]
ххаха
я тоже иногда люблю панк.
но я думаю уже о другой, пардон.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Obscure']Хе...а я сама музыкантка...да еще и повернутая на музыке и компах напрочь...
Парни по углам расползаются и разбегаются... и это при том, что с внешностью у меня !минимум! все в шоколаде...[/QUOTE]
Осторожно задам вопрос: в твоем профайле твоё фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Obscure'] ... и это при том, что с внешностью у меня !минимум! все в шоколаде...[/QUOTE]

извини, но ровно 50% особ женского пола так о себе думает. остальные 50% - с точностью до наоборот

а истину знают только особы мужского пола, которые и с теми, и с другими общаются. как правило, лицемерят со страшной силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']извини, но ровно 50% особ женского пола так о себе думает. остальные 50% - с точностью до наоборот
[/QUOTE]

Да фишка в том, что со вниманием проблем нет. Весь бред происходит после того, как я завожу разговор о музыке и всем с этим связанным.... А когда я говорю, что иду работать с музынтами, парень думает, что неприменно должна с ними со всеми заниматься групповухой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Obscure']Что тут суперского?
А когда еще и узнают, что я слушаю альтернативу с индастриэлом, вобще убегаю в панике[/QUOTE]

хммм... странно.... какие-то парни у вас, барышня дурнуватыйе :) у нас в городе таких каг вы полным полно и с мол.челами у них проблем нет - патамушта у нас в городе куча митолистаф:D серьезно - причем есть даже пары старше меня (а мну все-таки 28) - с детьми. и митолистыыыы. Знаю несколько таких - мама в косухе гуляет с ребенком пока папа рубиццо на репетиции. какой-то город у нас уникальный... (мне многие говорили об этом, но тут я сам как-то начинаю понимать:D )


а чтобы проверить слова [B]skovorodnikov[/B]`a фотку - фстудейу, т.е. на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']
а чтобы проверить слова [B]skovorodnikov[/B]`a фотку - фстудейу, т.е. на форум[/QUOTE]

Да не вопрос. На след. неделе выложу в профайле, вместо Честера.:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Obscure'] А когда я говорю, что иду работать с музынтами, парень думает, что неприменно должна с ними со всеми заниматься групповухой и т.д.[/QUOTE]

Странные у вас молодые люди. Найдите другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Obscure']Да фишка в том, что со вниманием проблем нет. Весь бред происходит после того, как я завожу разговор о музыке и всем с этим связанным.... А когда я говорю, что иду работать с музынтами, парень думает, что неприменно должна с ними со всеми заниматься групповухой и т.д.[/QUOTE]
Да какая тебе разница, че он там подумает... Не парься по этому поводу

[B]Nark,[/B], такими темпами, чувствую, у тебя ниче не выйдет:) Слишком уж ты зациклился на ней. Но желаю тебе удачи! Кстати, ты ее хоть видел в живую-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Obscure']Одна фигня. Со всеми так.[/QUOTE]

Хмммм... Питер, канешна, город своеобразный, но не до такой же степени. Должны быть другие, не может быть. В других кругах общения попробуй поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Obscure']Одна фигня. Со всеми так.[/QUOTE]
только не со мной.
но я уже думаю. о другой,
миль пардон.
если у меня обломится этот вариант, Вы меня примете?
я очень прошу:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Хмммм... Питер, канешна, город своеобразный, но не до такой же степени. Должны быть другие, не может быть. В других кругах общения попробуй поискать.[/QUOTE]

Да я собсна не о том...
Музыканты-парни парятся по поводу девушек, а нам-то не намного легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...