Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

как музыканту подцепить девушку?


nurk

Рекомендуемые сообщения

[quote name='_ _ _'][IMG]http://www.otkisni.ru/pic/girls/big/otkisni_ru_2402.jpg[/IMG] [B][URL="http://www.otkisni.ru/pic/girls/html/_"][COLOR=#0000ff][/COLOR][/URL][/B][/QUOTE]
Супер, ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ.
А ты не такой уж плохой, как показалось в начале. Что-то еще есть в этом ключе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='abracadabra']Джексон, зачем Вам мой профайл? У Вас уже есть мой мэйл, фотография и сотовый, куда Вам еще.[/QUOTE]
чувтсвую ты должна быть здесь и со мной:)
Однако без фотки че-то не могу э..ээээ прочувствовать:)
А уж если секс по телефону забацать - вообще супер:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']Для меня это опять актуально:([/QUOTE]
Чё обломался??
А я те йопт что говорил - МЕТОД БУРАВЧИКА и все буде в шоколаде.
Придется тебе снова на дамочке бабу поискать с большими-пребольшими собачьями ЯЙЦАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Чё обломался??
А я те йопт что говорил - МЕТОД БУРАВЧИКА и все буде в шоколаде.
Придется тебе снова на дамочке бабу поискать с большими-пребольшими собачьями ЯЙЦАМИ[/QUOTE]


кто этому мудаку права модератора дал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk'][B]как музыканту подцепить девушку?[/B]
:D[/quote]
[IMG]http://www.otkisni.ru/pic/girls/big/otkisni_ru_1328.jpg[/IMG]
(работал сегодня много... устал, не до приколов что то...:( )

Короче нет настроения у меня сегодня тебе предлогать товар.... Вот чо на складе осталось... выбирай емае... :-))

п/с - ребята не ссорьтесь.... просто пошлите др др нах..й пару раз и харе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]А можно с вами, как со взрослыми мужчинами-музыкантами-незнакомыми людьми посоветоваться??Думаю,вы поймёте как НИКТО другой...[/B];)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='amouse'][B]А можно с вами, как со взрослыми мужчинами-музыкантами-незнакомыми людьми посоветоваться??Думаю,вы поймёте как НИКТО другой...[/B];)[/QUOTE]
можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='amouse'][B]А можно с вами, как со взрослыми мужчинами-музыкантами-незнакомыми людьми посоветоваться??Думаю,вы поймёте как НИКТО другой...[/B];)[/QUOTE]
С нами можно почти все. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки...
Ситуация довольно распространённая, но для меня удивительна и непонятна.
Влюбилась.Причём правильнее сказать, он сам в себя меня влюбил...с моего внутреннего согласия правда=))Эмоции вполне взаимны.знакомы 2 месяца..Последний месяц он отдыхает на море, поэтому видимо ведёт себя отстранённо(или не поэтому??).А месяц назад всё было очень романтично..Нам интресно и хорошо вместе!
Он вернётся через 5 дней и надо будет как-то решать ЧТО делать дальше..
[B][U]потому что он меня на 25 лет старше!!![/U][/B]
Не женат, дочь уже взрослая,ведёт абсолютно молодой и активный образ жизни(музыкант, блин), НО...я думаю, сами понимаете..
1-Зачем я ему нужна?
2-Как правильно себя вести при встрече??Предлогать что-нибудь,ждать его решения??Как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не жди - паипет и бросид...(как женаты человег тебе говорю - находят себе любовниц от херовой жизни с женой)

а может и и жениццо, но это редкость...

так что рекомендую - просто получай удовольствие, зная что все это может внезапно закончиццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='amouse']Спасибочки...
Ситуация довольно распространённая, но для меня удивительна и непонятна.
Влюбилась.Причём правильнее сказать, он сам в себя меня влюбил...с моего внутреннего согласия правда=))Эмоции вполне взаимны.знакомы 2 месяца..Последний месяц он отдыхает на море, поэтому видимо ведёт себя отстранённо(или не поэтому??).А месяц назад всё было очень романтично..Нам интресно и хорошо вместе!
Он вернётся через 5 дней и надо будет как-то решать ЧТО делать дальше..
[B][U]потому что он меня на 25 лет старше!!![/U][/B]
Не женат, дочь уже взрослая,ведёт абсолютно молодой и активный образ жизни(музыкант, блин), НО...я думаю, сами понимаете..
1-Зачем я ему нужна?
2-Как правильно себя вести при встрече??Предлогать что-нибудь,ждать его решения??Как??[/QUOTE]
Вы из Москвы?
Вы мне и нужны.
не могу сказать пока.
Это грустная пора.

Вообще, бросьте его.
Не могли Вы с ним поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаясь к сабжу добавлю - мужику льстит женское внимание (даже если в планы не входит затаскивание субъекта в постель) - просто чувствуешь типа "а я еще ничего.... значит можно жить, если я еще нравлюсь барышням :)"

nurk, знакомства через интырнед имхо самое последнее дело - вокруг столько недо***ных девушег, что просто глаза разбегаюццо - важно это просто понимать. а ты бросаешься на каждого юзера женскаго полу как ...не знаю даж кто :) так скоро пол-форума распугаешь :D

ЗЫ: что-то я сегодня злой и циничный... ваще я б/п тонкайа и романтическая натура :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']возвращаясь к сабжу добавлю - мужику льстит женское внимание (даже если в планы не входит затаскивание субъекта в постель) - просто чувствуешь типа "а я еще ничего.... значит можно жить, если я еще нравлюсь барышням :)"

nurk, знакомства через интырнед имхо самое последнее дело - вокруг столько недо***ных девушег, что просто глаза разбегаюццо - важно это просто понимать. а ты бросаешься на каждого юзера женскаго полу как ...не знаю даж кто :) так скоро пол-форума распугаешь :D

ЗЫ: что-то я сегодня злой и циничный... ваще я б/п тонкайа и романтическая натура :D[/QUOTE]
может, ты и прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'] ваще я б/п тонкайа и романтическая натура :D[/QUOTE]
2 alxs А б/п это что значит? Беспартийный? Беспородный?:) А может Бесплатный?
А по существу вопроса, тут дело тонкое. Смотря сколько ему лет, кто он, что он хочет, советовать трудно. Опирайся в целом на свои чувства, но иногда постарайся трезво взглянуть на окружающий мир.


- Как избавиться от любви с первого взгляда?
- Внимательно посмотреть во второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='abracadabra']Джексон, зачем Вам мой профайл? У Вас уже есть мой мэйл, фотография и сотовый, куда Вам еще.[/QUOTE]
Тупой Джексон наконец то разобрался ху из ху. Да, у меня точно все это есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']2 alxs А б/п это что значит? [/QUOTE]

б/п это второй вариант написания падонкавского выражения "беспесты" - ну т.е. "на самом деле", "действительно", "по-настоящему" - в зависимости от контекста

а че там советовать-то? послать его нахер да найти себе нормального неженатого парня, выйти по-быстрому за него замуж, родить от него ребенка и всю жизнь ипать ему (парню т.е.) мозги и мотать нервы. И через 15-20 (примерно) лет очередная юнайа барышня напишет на другой форум: "что мне делать - он женат...". Т.е. поступить, как поступает [B]настоящая Женщина [/B]с большой и оплывшей буквы [B]Ж[/B]. Добро пожаловать во Взрослую Жизнь, детка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не слушай. Живи одним днём, а то завтра, не дай-то господь, кирпич на башку упадёт, и будешь потом желеть, что вчера слишком много думала, вместо того, что бы жить. В любви думать не надо. Вот замуж собирёсся, тогда и думать пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prod']Подцепить девушку - проблем нет. Проблемы, когда с девушкой ещё чего-нибудь подцепишь.:D[/QUOTE]
спросить у нее время?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто смотреть кого ты цепляешь и презервативы купить - тоже не проблема...

как говорит мой товарищь - "волков бояццо - в лесу не *баццо" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]amouse [/B], хорошь музыкантов с пантралогии сбивать ёмаё:D

п/с - есть подозрение что ты в баш. языке рубишь.:rolleyes: так или я ошибся?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леший-Т.Ч.К.music']Никого не слушай. Живи одним днём, а то завтра, не дай-то господь, кирпич на башку упадёт, и будешь потом желеть, что вчера слишком много думала, вместо того, что бы жить. В любви думать не надо. Вот замуж собирёсся, тогда и думать пора.[/QUOTE]
[I]Сама совсем недавно пришла к такому выводу!!Просто буквально теми же словами..Да,надо дождаться его приезда и начать жить каждым днёём..Спасибо;) [/I]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...