Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

как музыканту подцепить девушку?


nurk

Рекомендуемые сообщения

[quote name='M1911A1']В таких ситуациях мужики делают частую ошибку:" показывают излишнюю заинтересованность". Если ей 35 и выше, то смело можешь торговаться. Да куда она вообще денется;)[/QUOTE]
показывать излишнюю заинтересованность?
то есть наседать на нее во что бы то ни стало?:D
я сильно не пристаю
ОНА меня вдохновлдяет.
я ЕЙ стихи пишу.
но хотя бы раз в день (а то и 2) говорю, что она лишила меня покоя....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='nurk']показывать излишнюю заинтересованность?
то есть наседать на нее во что бы то ни стало?:D
я сильно не пристаю
ОНА меня вдохновлдяет.
я ЕЙ стихи пишу.
но хотя бы раз в день (а то и 2) говорю, что она лишила меня покоя....:D[/QUOTE]
разве она еще не созрела? - стихи это мощное оружие. Может она давно тебя хочет?
Плохо будет если ее желания перезреют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'][B]M1911A1[/B] не - йа не из деревни Обласной центр в центральной Украине.... Был у меня знакомый в гостях из Твери - так сказал, что наши девки на порядок лучше тверских и московских :) - и красивее и понтов намного меньше :) он тут чуть не остался
[B]nurk [/B] а детю скоко лет? и как он к тебе?[/QUOTE]
детю 15
ко мне пока никак.
мы пока по телефону да по асе...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']разве она еще не созрела? - стихи это мощное оружие. Может она давно тебя хочет?
Плохо будет если ее желания перезреют[/QUOTE]
а как узнать, когда?
спросить, сколько ЕЕ собачке лет?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']разве она еще не созрела? - стихи это мощное оружие. Может она давно тебя хочет?
Плохо будет если ее желания перезреют[/QUOTE]
еще одна сложность - она живет не в Москве, а в Раменском - это 40 км от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'][B]M1911A1[/B] не - йа не из деревни:) Обласной центр в центральной Украине.... Был у меня знакомый в гостях из Твери - так сказал, что наши девки на порядок лучше тверских и московских :) - и красивее и понтов намного меньше :) он тут чуть не остался

[/QUOTE]
Все - в Винницу!!! Сделаем из Винницы город с миллионным населением!!! За счет естественного прироста!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 nurk. Осознай собственную ценность. Тебе 39 лет. Таких мужиков в холостом состоянии и при этом не алкашей, не наркоманов и не придурков - единицы. А женщин одиноких - полным полно. Почувствуй от этого уверенность, только не через край, и любая женщина - твоя. Женщина может вытерпеть что угодно: грубость, пошлость и т.д., но она не вынесет одного - невнимания к своей особе. У меня был один знакомый, который мог спокойно подойти к девушке, хлопнуть ее по заднице и сказать "привет, пойдем трахнемся" или что нибудь в этом роде. Меня-дурака от этого аж выворачивало. И что думешь? В большинстве случаев - срабатывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Джексон [/B] фигушки :)! мы сами справимся :D а ваще - тот чувак, который приезжал - классика блин - я ж ему прием по высшей категории устраивал. Ну и в качестве необходимой опции VIPдосуга (ну и для формирования положительного имиджа Украины в глазах представителя братского народа :)) познакомил его с одной девушкой... Хорошая девушка между прочим... ну и каг говорили в СССР "у них было"... таг теперь он ее забыть не может в своей Твери :D любовь блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']2 nurk. Осознай собственную ценность. Тебе 39 лет. Таких мужиков в холостом состоянии и при этом не алкашей, не наркоманов и не придурков - единицы. А женщин одиноких - полным полно. Почувствуй от этого уверенность, только не через край, и любая женщина - твоя. Женщина может вытерпеть что угодно: грубость, пошлость и т.д., но она не вынесет одного - невнимания к своей особе. У меня был один знакомый, который мог спокойно подойти к девушке, хлопнуть ее по заднице и сказать "привет, пойдем трахнемся" или что нибудь в этом роде. Меня-дурака от этого аж выворачивало. И что думешь? В большинстве случаев - срабатывало.[/QUOTE]
где это он это делал?
на улице?
в транспорте?
ментов рядом не было?:D
но я немного придурок, увы
сдвинутый на музыке и на стихах
а как насчет излишнего внимания к НЕЙ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']где это он это делал?
на улице?
в транспорте?
ментов рядом не было?:D
но я немного придурок, увы
сдвинутый на музыке и на стихах
а как насчет излишнего внимания к НЕЙ?:D[/QUOTE]
Ну, в плане музыки, мы тут все сдвинутые.
А излишнее внимание портит женщину, лишает ее тонуса.
Это все было давно, тогда ментов было раз в 5 меньше, а девушки были робки и безответны (большинство).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Ну, в плане музыки, мы тут все сдвинутые.
А излишнее внимание портит женщину, лишает ее тонуса.
Это все было давно, тогда ментов было раз в 5 меньше, а девушки были робки и безответны (большинство).[/QUOTE]
излишнее внимание?
или недостаточное?
как это определить?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']еще одна сложность - она живет не в Москве, а в Раменском - это 40 км от Москвы.[/QUOTE]

чё за проблема, 40 км для москвы не расстояние

доехал на метре до Выхино, сел на автобус 424, или на электричку (только не Шатурское направление)
и через час ты на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']излишнее внимание?
или недостаточное?
как это определить?:D[/QUOTE]
Ты же творческая натура, значит должен обладать повышенной чувствительностью.
Ну а так... что, например, делает твоя любимая, когда ты ей читаешь очередной стих про то как ты ее любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Ты же творческая натура, значит должен обладать повышенной чувствительностью.
Ну а так... что, например, делает твоя любимая, когда ты ей читаешь очередной стих про то как ты ее любишь?[/QUOTE]
говорит "спасибо":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']чё за проблема, 40 км для москвы не расстояние

доехал на метре до Выхино, сел на автобус 424, или на электричку (только не Шатурское направление)
и через час ты на месте[/QUOTE]
а у меня пес живет
как его оставить надолго?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']а у меня пес живет как его оставить надолго?:([/QUOTE]

так ты вместе с ним...

не ищи отговорки, лучше ищи пути решения проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']так ты вместе с ним...

не ищи отговорки, лучше ищи пути решения проблем[/QUOTE]
ты как всегда прав.
спасибо
в субботу призжает знакомый предки.
так что...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk'] так что ждите перемен в моем положении.:D[/QUOTE]

не спеши жениться, присмотрись
а то потом можно пожалеть, и очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']не спеши жениться, присмотрись
а то потом можно пожалеть, и очень быстро[/QUOTE]
мне штамп в паспорте не обязателен
ведь можно просто жить вместе?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]nurk[/B] ты вообще с советами аккуратнее... мы ж не знаем всю "глубину глубин" ситуации, твой характер, ее характер - поэтому все решения ты должен принимать сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']мне штамп в паспорте не обязателен
ведь можно просто жить вместе?:D[/QUOTE]

еще как можно
моя вторая жена года полтора не давала согласия на штамп в паспорте

P.S. но алькс тыщу раз прав - советы советами, а решения принимать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ча там думать! Вперёд, в самый омут! А там глядишь, где-нибудь да вынесет. Если что, то дети, как мы, "отцы", все знаем это-Цветы жизни.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'][B]nurk[/B] ты вообще с советами аккуратнее... мы ж не знаем всю "глубину глубин" ситуации, твой характер, ее характер - поэтому все решения ты должен принимать сам...[/QUOTE]
согласен:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...