Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

[Атеист VS ...]


Рекомендуемые сообщения

[B][SIZE="5"][FONT="Georgia"][COLOR="Blue"][SIZE="7"]Без излишков палемики вызываю любого желающего на текстовый бэтл продолжительностью в три раунда!!![/SIZE][/COLOR][/FONT][/SIZE][/B]

[FONT="Comic Sans MS"][B][SIZE="4"]Требуеться судья!!![/SIZE][/B][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там был??? Ты тему видел???? Судьи с ума сошли...Хотя идеи есть..

А это так от нех делать. Форум-тоска стал, лето как-бы никак...все на дачах. Скучно стало.

Тму рэп-поп закрыли. игрушку забрали. Решил себе новую сделать. Может ты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без бэ....и почаму одиноко. Просто хоца чего то большего, чем просто читать ваши посты и отвечать на них, при этом тупо убивая трафик в никуда без пользы. А так и опыту набирусь

Хотя да!!!!!!!!Мне одиноко. Разница в чесовых поясах заставляет нас вести деалог не в режире реального времени...

Такие дела. Глянь баттл.ру(правила по 1 раунду))))))ЛОЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-раунд-туда и кидаем....

А потеме. По началу был в ахуе, потом прошло...Я вас удивлю, текст будет не из раздела ржунимагу...там все будет и философия и тлубокий смысл. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']1-раунд-туда и кидаем....

А потеме. По началу был в ахуе, потом прошло...Я вас удивлю, текст будет не из раздела ржунимагу...там все будет и философия и тлубокий смысл. ...[/QUOTE]
Если чесно тип такого тож хотел зделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй мож получиться...пока не надоест. Лад пойду спать. Седьмой час утра. В 12 встовать. Спать я! аааааууаааааауууууааааааааааааааааааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Если чесно тип такого тож хотел зделать...[/QUOTE]


У меня есть одна идейка гиморойная завтра в лиску скину. Долго обьяснять, а мне спать еще надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Не то слово!!!:D Да чож такие провайдыры в Казахстане еб_ть их в рот...:o[/QUOTE]


У тебя Казакстан???? Приезжай во Владивосток!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']У тебя Казакстан???? Приезжай во Владивосток!:D[/QUOTE]
А чё мы близка чёли находимся!:confused: ...Не плохая идейка...можно какнибудь вырвать времеца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...