Vain Опубликовано 17 августа, 2006 Опубликовано 17 августа, 2006 Для записи альбома нужен гитарист (г. Уссурийск). Направление - Dolphin, Дубовый Гаай.
Recoil Опубликовано 24 августа, 2006 Опубликовано 24 августа, 2006 Эх Люди! Почему вы так долеко от москвы?!? Я б вам помог, но ехать долеко.(
Vain Опубликовано 25 августа, 2006 Автор Опубликовано 25 августа, 2006 [quote name='Recoil']Эх Люди! Почему вы так долеко от москвы?!? Я б вам помог, но ехать долеко.([/QUOTE] Жаль............
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти