Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Действительно понравилось


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Давно уже внимательно читаю ваш форум. А что-нибудь написать все не было стимула. Но тут уж сильно захотелось поделиться с вами открытием. Это потрясающее электронное издание "100 и 1 романтическая идея". Она, во-первых, нисколько не стоит. А во-вторых, применима на практике. После того, как ее прочитал, я начал совершать эти романтические поступки и мои отношения с женой намного улучшились. Можно ска
зать, что наши отношения перешли на более качественный уровень! Это волшебно!

Чтобы получить книгу вам нужно зайти на сайт
[url]http://100.world-of-love.ru[/url]

И заполните формочку на получение книги
И к вам на почту уже придут инструкции по ее получению.

Не беспокойтесь о будущем своего ящика.
Я оставил адрес своего "чистого" e-mail месяц назад и за это время ни одного спамерского письма ко мне не пришло. Но зато приходит рассылка от этого сайта - там опять же куча идей и советов о том, как качественно улучшить свои отношения с противоположным полом. А если вы перестанете хотеть ее получать, то вконце каждого выпуска есть ссылка на удаление вашего адреса из нее. У меня друг когда уезжал в отпуск так и поступил. Все удалось без вопросов. А когда вернулся, то снова подписался - жаловался мне, что ему не хватало этой романтической нотки.

Ничего от этого поста я иметь не буду. Хотя нет, моральное удовлетворение, что помог людям, которые действительно оценят эту книгу и улучшат свою жизнь.
Просто в этой жизни я сделал не так уж много хорошего для других. Так, чтобы бесплатно и с чистой душой. Вот решил как-нибудь поправить это положение дел.

Надеюсь, что действительно будет полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Там еще кроме открытки открывается страничка с книгой о том как быть модной и стильной.
Бесплатная книга - я скачала.
Интересная - много картинок и примеров.
[url]http://www.glamurnenko.ru/modules.php?name=Book&file=index2[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...