Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Реальный хит без изъянов


Рекомендуемые сообщения

С удовольствием критикую! :confused:

А Вы что, Полковник, всерьез не понимаете разницы между такими понятиями, как "музыка" и "обработка звука"???????????????
:D

Если честно - я совсем не электронщик, и многого могу просто не понимать.
(По типу - с детства приучал себя не слушать халтуру!)
Однако это даже и не совсем важно.
Речь о другом: кем Вы себя ощущете, занимаясь этой х""""й?
Композитором? Звукорежиссером? Нереализованной личностью? Пользователем компьютера?

На самом деле мне - по№№№ть!

Просто вспомнился анекдот.
........
Пользователь рассказывает пользователю: представляешь, какой у нас сисадмин маг? - У меня отрубился комп, я вызвал его, он пришел, глянул вниз, потом раскрутил меня на кресле (40 оборотов!), потом еще раз полез вниз и - комп заработал!

Сисадмин рассказывает сисадмину: представляешь, эта сука в рабочее время играла в Game, крутилась на стульчаке и, в процессе кручения, намотала на ножку сетевой шнур и выдрала его из розетки!
Я его раскрутил назад, воткнул розетку в сеть и - ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗЛА!!!
........

А знаете, че здесь самое противное?
То, что Вы посмеетесь над анекдотом, но ТАК НИКОГДА И НЕ ПОЙМЕТЕ, к чему я его рассказал!

Гы!..

[url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/34444/221328/double_whisky_221328.mp3[/url]

[url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/34444/215983/without_215983.mp3[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я рад что кто-то это написал... и мне понятно, почему был написан такой грубый комментарий.

2 nurk: ты б вообще помалкивал, флудорас. "Не плохо, спасибо, послушай моё"... Просто молчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...