Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Завышеная самооценка мужского рода..


DEAM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='DEAM']Спрашивается: почему все мужики себя возомнили неизвестно кем?
Строят из себя чуть ли не самого папу римского, которого в икону надо вставлять и пылинки с нее счищать. А если этого не будет – то, о кара тебе женщина! - За то что ты согрешила и вовремя не смахнула одну пылинку с его фотографии вставленную в рамочку диаметром метр на метр.
Все они живут по правилам «не считаться ни с кем», зато, если ослушаешься, тебя так раскритикуют – что стоит тебе не угодить его желанию то мало не покажется - сразу начнётся поэтические проза типа: что ты ничего не умеешь делать, вот только тебе денег давай.. Хотя когда касается что бы что-нить в доме сделать вот эти строки что ты ничего не умеешь делать почему то сразу отпадают – это касается на счет готовки (даже себе) и обстирования опять же своих вещей.. я не говорю что ещё надо стирать вещи жены – это вообще для мужика сравнение удар мотока по его члену....
И если что начнешь ему говорить так он сразу начинает закатывать глаза к небу и тяжело вздыхая ахать, - что у меня работа, и этот мудак, начальник на меня наезжает каждый день со своими проблемами.. и вообще доходит дело до того что он меня пару раз запирал в кабинете на ночь.. и это вся мухра служит для того что бы лишний раз не поднять свою жопу с дивана и не забить несчастный гвоздь где полка та и гляди рухнет ему на бошку – конечно, а если мужик косоглазый - то на один глаз ему вообще нельзя и того доверять дела!.. То ещё промахнется молотком, и в место того что бы целится молотком в гвоздь он прицелится на свой палец и тогда всё !!! 03! – СКОРАЯ!! 02- меня хотели убить!! И дело чуть ли не дойдет до морга!
А зато когда начнешь ему что-то говорить в ответ будет слышно да я такой.. деньги в дом приношу и всё тут делаю (мол типа сожаление в эти нелегкие дни всем нужны).

Итак, вернемся то что прямой отмазой всех мужиков служит «у меня работа и по приходу домой я устаю» так мы тоже ходим на работу не в Conter-Strike и Sims играть - а работать! Но этого увы мужику привыкши ни с кем не считаться этого никогда не поймет..
И даже сейчас на форуме собралась кучка философов-гениев и начала обсуждать что женщины все шлюхти и бляди, а кто не блядь та закомплексованная, доморощенная дура.
Да как вот это по мужски то – сидеть за компьютером в обной руке держать чекушку, в другой своё хозяйство и пялится в монитор на фотку обнаженной Помеллы Андерсон и потом после этой важной процедуры отписатся в теме «все бабы бляди и почему..» - это в данном случае на этом форуме считается нормальным я не отрицаю.. но зато когда мы что сделаем все мужики начинают пальцами тыкать и расписывать по всем форумам слова: «ах какая она блядь, она мне мне изменила – она поцеловала другого!»[/QUOTE]
Мадам
не все такие
и я - один из них.
спасибо
но пока я думаю о другой, пардон:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']Мадам не все такие
и я - один из них. спасибо
но пока я думаю о другой, пардон:([/QUOTE]

Она тебе вполне в дочки годится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя и что я вижу.. в одной теме женский род весь обсирали - а стоило тому же женскому роду создать тему противоположную той - так все сразу идут извенятся=))

Кибер поддерживаю, нада тему создать как на свет белый появился М191М9.. )
то это очень интересный и уникальный вид! таких уже давно в красной книге отмечают галочкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']
И даже сейчас на форуме собралась кучка философов-гениев и начала обсуждать что женщины все шлюхти и бляди, а кто не блядь та закомплексованная, доморощенная дура
[/QUOTE]

Вот еще... Интересная Весч... Почему девушек, которым, мммммм..., нравится секс (т.е. его большое колличество, и непостоянство партнера) :) принято называть б"иуяиу"лядями, а таких же парней и мужчин - крутыми самцами (ну... образно) ??? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал тут..... начиная с последней страницы, лучше пойду дальше в контру рубиться...


[quote name='DEAM']

Кибер поддерживаю, нада тему создать как на свет белый появился М191М9.. )
то это очень интересный и уникальный вид! таких уже давно в красной книге отмечают галочкой![/QUOTE]

эт мне ? :confused:

чо то ваще ничо не понял...:eek: яж в таких темах посты не оставляю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Мдя и что я вижу.. в одной теме женский род весь обсирали - а стоило тому же женскому роду создать тему противоположную той - так все сразу идут извенятся=))

Кибер поддерживаю, нада тему создать как на свет белый появился М191М9.. )
то это очень интересный и уникальный вид! таких уже давно в красной книге отмечают галочкой![/QUOTE]
хехе! я вот - не извиняюсь. нате вот, почетайте.:cool:

Эксперимент
Дано:

1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже :)
Скрипит, пердит, но едет.
2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

Суть эксперимента:

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.

Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали :)
Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц :)

Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.

Вывод:

В городских условиях:
1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer'] Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц :)

Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.

Вывод:

В городских условиях:
1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.[/QUOTE]

Нда... однако грустно. Вопрос только - где же ты ТЕХ ЖЕ девушек нашел? Они же все куда-то спешили?

P.S. особенно порадовала фраза про зад белого коня :))) позлорадствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, эт не мой эксперемент. но со свой стороны склонен верить, что было это на самом деле. ;) примеров тому хоть отбавляй, даже на личном опыте. Так что, эт еще разобраться надо кто "сво.....", а кто "б@@@и". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу". [/QUOTE]

и мама в больнице
придётся напиццо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']хехе! я вот - не извиняюсь. нате вот, почетайте.:cool:

Эксперимент
Дано:

1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже :)
Скрипит, пердит, но едет.
2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

Суть эксперимента:

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.

Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали :)
Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц :)

Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.

Вывод:

В городских условиях:
1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.[/QUOTE]

Наверно этот прынц был тогда в районе химок в 23.30.. в это время там много народа и и на любой вкус, пол и цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']мужик - он же сволочь,
и хрупкой душе
его не понять ни сейчас, ни ваще:)[/QUOTE]
Ты лучше ему стакан поднеси,
И нежное "милый" на ушко шепни:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но только с утра его не тревожь..
А то-ж эта сволочь возьмётся за нож!
больница, милиция, словом проблемы
с этими гадами.. В общем, со всеми:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']мужик - он же сволочь,
и хрупкой душе
его не понять ни сейчас, ни ваще:)[/QUOTE]


ну наконец то хоть кто то этот ПМС гон прекратил и обратил в шутку :))
респект Лохматым и Волосатым Алексеям!

а автору поста, могу только посоветовать не выносить мусор из избы и решать свои проблемы самой, хотя бы путем простейших разговоров с тем кто тебя "не слушает", только без истерик и раздражения....все наши (в смысле м-ж) проблемы только от того что одни не могут толком объяснить чего хотят, а другие не слушают, так как привыкли что сейчас будет очередная истерика со слезами и криками.....научитесь не стеснятся собственных мыслей и желаний и высказывать их своим "половинам"
УЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ, СЛУШАТЬ, БЫТЬ МУДРОЙ И ТЕРПИЛИВОЙ ДЕТОЧКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...