Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Завышеная самооценка мужского рода..


DEAM

Рекомендуемые сообщения

[quote name='8LuesMN']2 Мариха:
ну, не знаю.. Больше предпочитаю чёрно-белые оттенки.. С ними Человек-Зебра естественнее выглядит ..[/QUOTE]

Ну, незнаю если так приниматся за худЪожественную деятельность -то тогда нада креативеть.. и в ход тут черное и белое тогда не подойдет.


[QUOTE]
Итак, уважаемые коллеги "всемужики"-сволочи, Ваши оправдания, пожелания, предложения[/QUOTE]


Ещё не вечер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну, почтенное собрание, приветствую)
Эмансипация достигает своего пика в такие моменты.. могу вот что сказать в дополнение к и так уже изрядно Полной теме:
Дорогие МуЗжчины)) поаккуратнее в выражениях и повнимателнее к дамам - вот ВСЁ что требуется) это не так уж обрменительно и приводит к фантастическим результатам) проверено и одобрено Министреством здравоохранения(или что-то вроде того) РФ))

Отдельное слово для различного рода Коллекционеров Женских сердец: Недостойны такие существа называться Настоящими мужчинами...

У меня всё. Благодарю за внимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']ну, почтенное собрание, приветствую)
Эмансипация достигает своего пика в такие моменты.. могу вот что сказать в дополнение к и так уже изрядно Полной теме:
Дорогие МуЗжчины)) поаккуратнее в выражениях и повнимателнее к дамам - вот ВСЁ что требуется) это не так уж обрменительно и приводит к фантастическим результатам) проверено и одобрено Министреством здравоохранения(или что-то вроде того) РФ))

Отдельное слово для различного рода Коллекционеров Женских сердец: Недостойны такие существа называться Настоящими мужчинами...

У меня всё. Благодарю за внимание))[/QUOTE]
Мадам.
я не коллекционер, я Настоящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается самооценки мужского пола, то я лично предпочитаю самодовольных снобов. Потому что они знают себе цену.
А кто не кричит, мол, я да я ух я, тот, скорее всего, просто ничего не стоит.
А эмансипация только лишний раз доказала, что 99 и много-много десятых процента баб действительно дуры. Потому что возможности
им даны теперь наравне с мужиками и хорошо, если одна из сотни их реализует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']Мадам.
я не коллекционер, я Настоящий[/QUOTE]
ну зачем же всё на свой счёт воспринимать-то... Всё "я" да "я"... разговор с моей стороны идёт в Обобщённом значении)

Кстати, если здесь кто-нибудь читал Книгу Фаулза "Коллекционер"... Ну вы поймёте, о чём я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='abracadabra']Что касается самооценки мужского пола, то я лично предпочитаю самодовольных снобов. Потому что они знают себе цену.
А кто не кричит, мол, я да я ух я, тот, скорее всего, просто ничего не стоит.
А эмансипация только лишний раз доказала, что 99 и много-много десятых процента баб действительно дуры. Потому что возможности
им даны теперь наравне с мужиками и хорошо, если одна из сотни их реализует.[/QUOTE]
в общем согласна с Вами, только вот всё имеет какие-то свои виньетки) Нарциссизм всё-таки опасен в его крайних формах.
На счёт женщин - 100% Вы правы, но и среди мужчин то же соотношение, только несколько в ином Контексте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM'] Пост создавался дабы заткнуть всяких Озов , Леших и прочих М19..[/QUOTE]
Мариха,ты базар фильтруй,а то я тоже ругаться мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Спрашивается: почему все мужики себя возомнили неизвестно кем?
Строят из себя чуть ли не самого папу римского, которого в икону надо вставлять и пылинки с нее счищать. А если этого не будет – то, о кара тебе женщина! - За то что ты согрешила и вовремя не смахнула одну пылинку с его фотографии вставленную в рамочку диаметром метр на метр.
Все они живут по правилам «не считаться ни с кем», зато, если ослушаешься, тебя так раскритикуют – что стоит тебе не угодить его желанию то мало не покажется - сразу начнётся поэтические проза типа: что ты ничего не умеешь делать, вот только тебе денег давай.. Хотя когда касается что бы что-нить в доме сделать вот эти строки что ты ничего не умеешь делать почему то сразу отпадают – это касается на счет готовки (даже себе) и обстирования опять же своих вещей.. я не говорю что ещё надо стирать вещи жены – это вообще для мужика сравнение удар мотока по его члену....
И если что начнешь ему говорить так он сразу начинает закатывать глаза к небу и тяжело вздыхая ахать, - что у меня работа, и этот мудак, начальник на меня наезжает каждый день со своими проблемами.. и вообще доходит дело до того что он меня пару раз запирал в кабинете на ночь.. и это вся мухра служит для того что бы лишний раз не поднять свою жопу с дивана и не забить несчастный гвоздь где полка та и гляди рухнет ему на бошку – конечно, а если мужик косоглазый - то на один глаз ему вообще нельзя и того доверять дела!.. То ещё промахнется молотком, и в место того что бы целится молотком в гвоздь он прицелится на свой палец и тогда всё !!! 03! – СКОРАЯ!! 02- меня хотели убить!! И дело чуть ли не дойдет до морга!
А зато когда начнешь ему что-то говорить в ответ будет слышно да я такой.. деньги в дом приношу и всё тут делаю (мол типа сожаление в эти нелегкие дни всем нужны).

Итак, вернемся то что прямой отмазой всех мужиков служит «у меня работа и по приходу домой я устаю» так мы тоже ходим на работу не в Conter-Strike и Sims играть - а работать! Но этого увы мужику привыкши ни с кем не считаться этого никогда не поймет..
И даже сейчас на форуме собралась кучка философов-гениев и начала обсуждать что женщины все шлюхти и бляди, а кто не блядь та закомплексованная, доморощенная дура.
Да как вот это по мужски то – сидеть за компьютером в обной руке держать чекушку, в другой своё хозяйство и пялится в монитор на фотку обнаженной Помеллы Андерсон и потом после этой важной процедуры отписатся в теме «все бабы бляди и почему..» - это в данном случае на этом форуме считается нормальным я не отрицаю.. но зато когда мы что сделаем все мужики начинают пальцами тыкать и расписывать по всем форумам слова: «ах какая она блядь, она мне мне изменила – она поцеловала другого!»[/QUOTE]

Тебе, наверное, му*ак какой-то достался, вот ты и терзаешься этим вопросом. СМЕНИ ПАРТНЁРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prod']Тебе, наверное, му*ак какой-то достался, вот ты и терзаешься этим вопросом. СМЕНИ ПАРТНЁРА!!![/QUOTE]

Ха.. спасибо за совет=))) Учту что называется на будущее и более таких тем создавать не буду..
---- ---- ---- ---- ----
Мне кажется и правда пора закрывать этот никчему не ведущий флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='abracadabra']А кто не кричит, мол, я да я ух я, тот, скорее всего, просто ничего не стоит.[/QUOTE]

Не, ну а еси с другой стороны посмотреть...
раз кричит, значит то есть - рекламирует. Ну а как известно, харосий тяварь в рякламе не нуздаецца:) :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']Не, ну а еси с другой стороны посмотреть...
раз кричит, значит то есть - рекламирует. Ну а как известно, харосий тяварь в рякламе не нуздаецца:) :confused:[/QUOTE]

Хорошо .. разоблачил и что?
Я для этого и пошла учится на рекламного агэнта а там как известно надо учится хорошо впаривать никому ненужный товар и убедить что он ему необходим как воздух.... эксперемент постиг успех и можно уже закрывать дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...