Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хочу Российских инди-пинди рокеров послушать


Рекомендуемые сообщения

Кидайте ссылки - послушаю всех, если понравится, отпишусь

[SIZE="4"]Короче, хочу инди-рокеров[/SIZE].
[SIZE="5"]Даёшь рокенрол по взрослому[/SIZE]

[SIZE="3"]Теперь внимание - [COLOR="Red"]не хочу [/COLOR]слушать:[/SIZE][COLOR="Red"]Тяжеляк и все его проявления, поп панк, русский рок, альтернативу, попсу, рэп...[/COLOR]
З.Ы. ( приношу всем вышеперечисленным свои глубочайшие извинения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, я слишком жёсткие:D условия поставил. Ладно, кидайте всё подряд, только стиль указывайте, сам разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage'] Не хочу слушать: Тяжеляк и все его проявления, поп панк, русский рок, альтернативу, попсу, рэп... [/QUOTE]

... а что же тогда осталось ?!?!? шансон с электроникой да еще Бетховен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']... а что же тогда осталось ?!?!? шансон с электроникой да еще Бетховен?[/QUOTE]

Извеняюсь, забыл про эти жанры - их тоже не хочу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же раздел услышьте меня, почему я никого не слышу. Ну, лень мне лазить по разным темам и выискивать хорошую музыку. Кидайте сюда, вы ж все так хотите чтоб вас послушали. Только, стилистику указывайте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[quote name='VIP']Будет время зайди на [url]http://www.realmusic.ru/vip2[/url]
Стиль определи сам:D[/QUOTE]

Послушал - прости не понравилось.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Blue"][quote name='radiogarage']Послушал - прости не понравилось.:)[/QUOTE][/COLOR]

Да всё нормально,у каждого свой вкус!
Кстати вы мне очень понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VIP'][COLOR="Blue"][/COLOR]

Да всё нормально,у каждого свой вкус!
Кстати вы мне очень понравились![/QUOTE]

Ну вот, теперь мне стыдно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, radiogarage. Если будет время , отвлекись на группу "На Самом Деле". Стиль что-то типа: электро-поп-блюз-рок.

С уважением, Червонец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']Привет, radiogarage. Если будет время , отвлекись на группу "На Самом Деле". Стиль что-то типа: электро-поп-блюз-рок.

С уважением, Червонец.[/QUOTE]

Обзательно:D

Скачал, попозже, послушаю. Только, хочу сразу оговориться. Я не беру на себя обязанности муз.критика и, тем более, наставника. Эту тему я создал исключительно для того, что бы облегчить себе поиск интересной мне музыки.
Поэтому, если не понравиться, ничего писать не буду. Если что, заранее прошу прощения, надеюсь, буду понят правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]http://www.realmusic.ru/camusov/[/url]
стиль - инди, постпанк, просто панк, есть и электроника (одно название, так, на синтезаторе извращался)
песен очень много и все разные по стилистике, даже серф кажись есть
если какой-то альбом понраится могу полностью выложить, сейчас фрагменты из 6 альбомов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Camusov'][url]http://www.realmusic.ru/camusov/[/url]
стиль - инди, постпанк, просто панк, есть и электроника (одно название, так, на синтезаторе извращался)
песен очень много и все разные по стилистике, даже серф кажись есть
если какой-то альбом понраится могу полностью выложить, сейчас фрагменты из 6 альбомов[/QUOTE]

Ну, я кое что, слышал уже...
Попробую углубиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Camusov'][url]http://www.realmusic.ru/camusov/[/url]
стиль - инди, постпанк, просто панк, есть и электроника (одно название, так, на синтезаторе извращался)
песен очень много и все разные по стилистике, даже серф кажись есть
если какой-то альбом понраится могу полностью выложить, сейчас фрагменты из 6 альбомов[/QUOTE]

Послушал.
Водка и наркотики делают своё дело. Прям Joy Division:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект: КовальSKY
трэк: СКВОЗЬ ОГОНЬ
линк: [url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/30301/183324/02-skvoz_ogon_183324.mp3[/url]
стиль: Indie POP Rock

проект: КовальSKY
трэк: ВЕСНА
линк: [url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/30301/183328/02-vesna_183328.mp3[/url]
стиль: Indie POP Rock

Изучал понятие INDIE в массовой культуре, и с полной уверенностью отношу свое творчество к этому жанру.

Роман К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='КовальSKY']проект: КовальSKY
трэк: СКВОЗЬ ОГОНЬ
линк: [url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/30301/183324/02-skvoz_ogon_183324.mp3[/url]
стиль: Indie POP Rock

проект: КовальSKY
трэк: ВЕСНА
линк: [url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/30301/183328/02-vesna_183328.mp3[/url]
стиль: Indie POP Rock

Изучал понятие INDIE в массовой культуре, и с полной уверенностью отношу свое творчество к этому жанру.

Роман К.[/QUOTE]


Тебя я тоже, помойму слышал, ну ничё, освежу в памяти...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Тебя я тоже, помойму слышал, ну ничё, освежу в памяти...:)[/QUOTE]

Предлагаю, обсудить для начала понятие INDIE.

Инди от Independent - линия независимой музыки.
Хотелось бы поговорить о музыкальных тенденциях, отношении к современному андеграунду и известных представителях инди-культуры) По порядку. Недеюсь найти единомышленников и рассмотреть тему с позиции мнений)


Инди музыканты - это как сборная Фарерских островов по футболу, последние кем только не работают, но заодно играют в футбол, причем футбол главное в их жизни. (Не слежу за успехами этой сборной, но ведь так хочется верить в то, что это правда про их непрофессионализм.) Разница в том, что в музыке нельзя выигрывать матчи и чемпионаты, все сведено в куда более пластичные понятия «цепляет/не цепляет».

Теперь возьмем Россию. Чтобы играть инди, где бы то ни было, нужно хотя бы уверенным в том, что, в принципе, тебе есть где жить, что есть и на все твои житейские прихоти тебе хватит денег. Инди-музыка – это музыка среднего слоя, людей которые в состоянии себя обеспечить средствами к нормальному существованию и не стремящими к большему, и имеющих достаточно свободного времени для занятий любимым делом. В России все не так. У нас, во-первых, туго с такой категорией людей. Во-вторых в музыке все стремятся к чему-то большему, либо быть как кумиры, либо быть не как все - это может и хорошо, но это уже не инди. Инди не значит - не быть как все. Инди значит быть тем, кем тебе нравиться.

Даже мы на форуме мы упоминаем единицы инди групп. Инди неблагодарная для поклонников музыка. От инди нельзя фанатеть, инди может только умеренно нравиться. Инди очень часто весьма непрофессиональная и заурядная музыка, местами выдающая гениальные моменты. Инди музыки много вокруг (а точнее в интернете) – бери не хочу. Все равно, что янтарь на пляже собирать – все что нашел – все твое.

В России тоже есть инди. Не на каждом углу конечно. Но достаточно – инди-фолька и инди-электроники у нас во всяком случае хватает. Да и если порыться – можно еще и инди-рок отрыть.

По поводу вопроса – надо ли двигать инди в массы? --- Понятия инди и массы – если они лежать в одной плоскости – то точно параллельно. Даже если и попробовать – то не получиться, а если получится – то это не инди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...