Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Целерон против Пня


Рекомендуемые сообщения

У меня уже два года как Целерон 2.6 Ггц. К несчастью к нему в своё время забыли добавить замечательную буковку "D". Вы не представляете как сложно работать с музыкой, когда у тебя кэш всего 128 килобайт! Для сравнения у Целерона "D" 256 килобайт. Вощем при самых простеньких "эффектных" наложениях работать можно было. Но стоило включить ВСТ, например "Native Instruments Guitar Rig v1.2", как получал дикие тормоза и загрузку проца 95% ! Конечно так работать нельзя!
И вот наконец свершилось. Теперь у меня Пень IV 3 Ггц с 2 мегабайтным кэшем!!! На 35% я смог его загрузить включив почти всё!!!
Ну теперь поработаем!!!!! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cwhs']У меня уже два года как Целерон 2.6 Ггц. К несчастью к нему в своё время забыли добавить замечательную буковку "D". Вы не представляете как сложно работать с музыкой, когда у тебя кэш всего 128 килобайт! Для сравнения у Целерона "D" 256 килобайт. Вощем при самых простеньких "эффектных" наложениях работать можно было. Но стоило включить ВСТ, например "Native Instruments Guitar Rig v1.2", как получал дикие тормоза и загрузку проца 95% ! Конечно так работать нельзя!
И вот наконец свершилось. Теперь у меня Пень IV 3 Ггц с 2 мегабайтным кэшем!!! На 35% я смог его загрузить включив почти всё!!!
Ну теперь поработаем!!!!! :p[/QUOTE]

Очень даже рад за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cwhs']У меня уже два года как Целерон 2.6 Ггц. К несчастью к нему в своё время забыли добавить замечательную буковку "D". Вы не представляете как сложно работать с музыкой, когда у тебя кэш всего 128 килобайт! Для сравнения у Целерона "D" 256 килобайт. Вощем при самых простеньких "эффектных" наложениях работать можно было. Но стоило включить ВСТ, например "Native Instruments Guitar Rig v1.2", как получал дикие тормоза и загрузку проца 95% ! Конечно так работать нельзя!
И вот наконец свершилось. Теперь у меня Пень IV 3 Ггц с 2 мегабайтным кэшем!!! На 35% я смог его загрузить включив почти всё!!!
Ну теперь поработаем!!!!! :p[/QUOTE]

Поздравляю, а у меня пень 3.2 с 1мб кэшем и 2 гигами оперы, все равно не вытягивает мои проэкты, приходится "фризить". У тебя кстати не двухядерник? Кто нить на двухядернике 930 или хотя бы 805 работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cwhs']У меня уже два года как Целерон 2.6 Ггц. К несчастью к нему в своё время забыли добавить замечательную буковку "D". Вы не представляете как сложно работать с музыкой, когда у тебя кэш всего 128 килобайт! Для сравнения у Целерона "D" 256 килобайт. Вощем при самых простеньких "эффектных" наложениях работать можно было. Но стоило включить ВСТ, например "Native Instruments Guitar Rig v1.2", как получал дикие тормоза и загрузку проца 95% ! Конечно так работать нельзя!
И вот наконец свершилось. Теперь у меня Пень IV 3 Ггц с 2 мегабайтным кэшем!!! На 35% я смог его загрузить включив почти всё!!!
Ну теперь поработаем!!!!! :p[/QUOTE]
Поздравляю! Надеюсь, это здорово отразится на твоей музыке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Поздравляю! Надеюсь, это здорово отразится на твоей музыке:)[/QUOTE]
Спасибо дружище.
Я тоже надеюсь. Но пока времени нет:(
Через месяцок чёнь сваяю...наверное...а пока....пока довольствуйтесь стареньким!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='cwhs'][FONT="Arial Black"]Целерон против Пня[/FONT][/QUOTE]
тема сама по себе не актуальна, разве можно сравнивать дешевый селик с пеньком..)

хотел еще добавить: зря вы ето так про Атлоны настроины.., они еще покажут пню куськену мать.., у них сама по себе технология разработки по круче будет.., ет раньше "АМД" за "Интел" гналась, щас же совсем иначе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cwhs']У меня уже два года как Целерон 2.6 Ггц. К несчастью к нему в своё время забыли добавить замечательную буковку "D". Вы не представляете как сложно работать с музыкой, когда у тебя кэш всего 128 килобайт! Для сравнения у Целерона "D" 256 килобайт. Вощем при самых простеньких "эффектных" наложениях работать можно было. Но стоило включить ВСТ, например "Native Instruments Guitar Rig v1.2", как получал дикие тормоза и загрузку проца 95% ! Конечно так работать нельзя!
И вот наконец свершилось. Теперь у меня Пень IV 3 Ггц с 2 мегабайтным кэшем!!! На 35% я смог его загрузить включив почти всё!!!
Ну теперь поработаем!!!!! :p[/QUOTE]
А я на Семпроне паботаю
и ничего.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тема- Целерон Против Пня- какое ткт против- целерон ни на что не годиться, кроме развечто как на офиссные работы.... стоит Атлон64 ща 3000+ вот это действительно мощно, а как работник компьютерной фирмы знаю про Пни, которые имеют гадостную особенность сильно греться, от чего начинают сдавать Боксовые кулера и жужать как вертолёты, раз уж пень, то с отдельным кулером, желательно с трубковым радиатором, а так советую Атлон, естессно желательно двухядерный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на двухядернике атлоне фигачу. Один хрен не тянет мои последние треки :) Я вот думаю, может Xeon серверный поюзать попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят мозг не е... ! :) Купите нормальный комп с нормальным железом...у меня Пень 4 3600 Мгц (уже как год) купил и забыл и проблеммы с играми и проблеммы с музыкой...Так подумать вы тут все на акомуляторных компах сидите 90-х годов... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']Странная тема- Целерон Против Пня- какое ткт против- целерон ни на что не годиться, кроме развечто как на офиссные работы.... стоит Атлон64 ща 3000+ вот это действительно мощно, а как работник компьютерной фирмы знаю про Пни, которые имеют гадостную особенность сильно греться, от чего начинают сдавать Боксовые кулера и жужать как вертолёты, раз уж пень, то с отдельным кулером, желательно с трубковым радиатором, а так советую Атлон, естессно желательно двухядерный...[/QUOTE]
Как компьютерщик ты понес бред на мой взгляд... :D Смотрел видео эксперементы... Сначала грееца Duron потом Атлон....короч Пентак ваще последний....Куллер снемаешь с Duron он бац...и сгорел, пропелер снял с Атлона 4 секунды бац и сгорел...Пень сняли он на 15 вродь боше продержался (точно не помню) .... Господь с вами какой Атлон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Как компьютерщик ты понес бред на мой взгляд... :D Смотрел видео эксперементы... Сначала грееца Duron потом Атлон....короч Пентак ваще последний....Куллер снемаешь с Duron он бац...и сгорел, пропелер снял с Атлона 4 секунды бац и сгорел...Пень сняли он на 15 вродь боше продержался (точно не помню) .... Господь с вами какой Атлон :)[/QUOTE]
Сведения трехлетней давности. С тех пор много воды утекло. И многое изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']Сведения трехлетней давности. С тех пор много воды утекло. И многое изменилось.[/QUOTE]


да уж если не 5 летней... да и вообще это антиреклама явная была...

работал я и на целероне и на пнях... совсем не давно мне попался атлон и я был очень удивлен:eek: в хорошую сторону....

на данный момент атлон это лутшее ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстать пока на ентом Пне проблем ваще ни каких не ощущаю.....ни со звуком, ни с играми.....Холва (тормозившая раньше) терь летат как резаная!
Вот.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...