Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Целерон против Пня


Рекомендуемые сообщения

Тема старая. Зато у меня теперь Core 2 duo:) Кто на чем работет теперь - в 2008-ом?

 

ноут

Пенег 4 - 1.6ггц

256 мб оперативы, 512 кэш

Звуковуха кристал ВДМ аудио, родной винт 9 гиг(ясен перец, шо вся ботва на внешнем)

 

Надеюсь в субботу избавиться от этого кошмара раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема старая. Зато у меня теперь Core 2 duo:) Кто на чем работет теперь - в 2008-ом?

 

у мене счас Core 2 duo Extreme с 4-мя метрами кэша...........млять сказка.........самые крутые плаги вешашь......типа гитар ригов,озонов,всяких...........и еще до кучи утя в проекте три млять контакта висит,забитых каждый по 16 инструментов........красота..........

 

 

 

 

а насчет атлонов .....это все заблуждения......после выхода Core 2 duo Extreme,он сука обосрался.......разработчики амд ваще потерялись нах:D ........

так-што Core 2 duo Extreme ваш выбор.....пенек D-лажа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Core DUO с двумя ядрами по 1.93 ГГц - выкинуть нах!!! При двухметровом кэше работает не намного быстрее Celeron-1200 с кэшем 256 кило, который ваще пашет на 370-м сокете!:mad: :mad:

На Extreme 4 как всегда не хватило бабла, придется теперь срывать наклейки и менять камень, заипали тармоза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ныньче C2D E6750 разогнанный до 3360 мгц.

Мой Core DUO с двумя ядрами по 1.93 ГГц - выкинуть нах!!! При двухметровом кэше работает не намного быстрее Celeron-1200 с кэшем 256 кило, который ваще пашет на 370-м сокете!:mad: :mad:

На Extreme 4 как всегда не хватило бабла, придется теперь срывать наклейки и менять камень, заипали тармоза!!!

 

1.93 ГГц...хмм..эт че за проц такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Плять, саибпали стебацца! Проц Intel Core Duo (E6300), ядро Conroe, паспортная тактовая частота 1.96 ГГц, сейчас разогнана до 2.13. Кэш 2 Мб, частота шины 1066 МГц. Категорически запрещаю покупать такие камни! Они обернутся камнями в почках и горьким разочарованием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело еще и в цене!:mad:

Двушка М-6300 1.9 ГГц оошлась мне в 4950 рублей (покупал в Оренбурге), тогда как ничуть не худший P-4 3200 стоит всего 1600 рэ!:mad:

И какая перспектива будет у LGA-775 ???

Недавно кричали, что 64-разрядные процы будут ставиться на 423-й, потом ваще сняли оный с баланса (нигде даже 3 ГГц камней на такой не найдется, хотя положено), выгнали 478-й, но неба в алмазах мы так и не увыдыли!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Плять, саибпали стебацца! Проц Intel Core Duo (E6300), ядро Conroe, паспортная тактовая частота 1.96 ГГц, сейчас разогнана до 2.13. Кэш 2 Мб, частота шины 1066 МГц. Категорически запрещаю покупать такие камни! Они обернутся камнями в почках и горьким разочарованием.

 

У процессора INTEL Core 2 Duo E6300 штатная частота 1.86 ГГц

И зря ты на него ругаешься. Его можно очень хорошо погнать. У меня был Е6400 с частотой 2.13ГГц, так я его до 3200 ГГц погнал....знатный был проц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У процессора INTEL Core 2 Duo E6300 штатная частота 1.86 ГГц

И зря ты на него ругаешься. Его можно очень хорошо погнать. У меня был Е6400 с частотой 2.13ГГц, так я его до 3200 ГГц погнал....знатный был проц!

 

Я пробовал, PCI-Е начинает глючить. Кому приятно наблюдать артефакты в игрушках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...