Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как преодолеть "пост-поездочный синдром"?


D_K

Рекомендуемые сообщения

Это быстро проходит. А если поездки становятся частыми, то и вообще перестает тревожить.
Так что пить можно только в самолете на обратном пути. Потом не стОит.

P.S. где был-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут такой был: автобусом: Хельсинки-Турку-Стокгольм-Треллеборг-Росток-Амстердам-Антверпен-Париж-Канны-Ницца-Монако-Барсерона. потом неделя в Салоу и обратно самолетом. причем у половины самолета просрали багаж(говорят даже в новостях сюжет был.. хых) короче впечатлений масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='D_K']маршрут такой был: автобусом: Хельсинки-Турку-Стокгольм-Треллеборг-Росток-Амстердам-Антверпен-Париж-Канны-Ницца-Монако-Барсерона. потом неделя в Салоу и обратно самолетом. причем у половины самолета просрали багаж(говорят даже в новостях сюжет был.. хых) короче впечатлений масса.[/QUOTE]

Из вышеперечисленных мест был в Амстердаме, Париже, Барселоне и Салоу...
Везде самолетом.

Да, забыл. Больше всего понравился Париж в апреле-месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я будучи в Вюрсбурге (зпд. Германия) за два дня до отъезда на вотчину уже начал периодически накачиваться их нефильтрованным пилснером. Прилетел в Москву, даже разницы не заметил (я имею в виду эмоциональное состояние).. Ну так, день на третий:)
И потом, разница мест. Во Франкфурте такие помойки встречал, особенно рядом с Аэропортом, улицы загажены, хуже некуда - Москва после этого, как больничная палата в Кащенко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где помойка так это в Амстердаме.
Франкфурт ничо так, Скайлайн впечатляет...

Боле всего нравятся Прага, Лондон и Париж.
Туда хочется возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в восторге от Стокгольма и Антверпена. понравился Амстер.. Париж грязноват.. арабов много. такие суки доставучие. а в Салоу конечно скучновато.

никогда не забуду момент въезда в Париж- после вылизанной Скандинавии, вдруг как-будто опять в Питере на Московском проспекте оказались- везде срач и все такое. испытали тогда групповой шок(весь автобус 42 человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']я имею в виду Франкфурт-на-Майне. Там всё это действо (в смысле, помойка) - в центре мегаполиса..[/QUOTE]

мы с тобой об одном городе говорим. Два года назад я туда на фест летал в Хофхайм. Скайлайн - это район небоскребов. Правда эта их центральная улица, что мимо гауптвахты идет до оперы - и на самом деле засрана. Я правда вообще мало че помню, ибо дня четыре просто не просыхая - то пиво, то ихнее яблочное вино..... Было очень весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='D_K']в восторге от Стокгольма и Антверпена. понравился Амстер.. Париж грязноват.. арабов много. такие суки доставучие. а в Салоу конечно скучновато.[/QUOTE]

в Салоу ШУМНО! Париж красив в апреле, когда все цветет. Амстер на любителя. А арабов, индийцев и пр. - их в любом мегаполисе. В Лондоне индийцы с пакистанцами, в Париже - негры с арабами, в Гермнии и Голландии турков полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='D_K'] - после вылизанной Скандинавии[/QUOTE]

был в Копенгагене два раза. Там красиво, чисто и скучновато.
Лучшее развлечение - велики бесплатные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Скайлайн - это район небоскребов[/QUOTE]
помню, помню... У них там ещё самый высокий небоскрёб в европе. Здание какого-то банка, если не ошибаюсь. Так вот, на самый верх (обзорная площадка) экскурсия 3 или 5 евро, сейчас не помню уже, эти монстры поддатых посетителей с пивом не пускают:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шумно-то шумно, но там кроме отелей, забегаловок и лавок с ширпотребом для туристов ничего нет. Одна девушка все жаловалась- на дискотеке мол одни малолетки- ей там познакомиться не с кем. хыхы.. наткнулся только на монумент непонятный- там вокруг были стеллы с надписями "Trompetta" "Trombo" "contrabaix" и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN'] Здание какого-то банка, если не ошибаюсь. [/QUOTE]

Евробанк. Тот самый, который занимается эмиссией Евро для Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='D_K']шумно-то шумно, но там кроме отелей, забегаловок и лавок с ширпотребом для туристов ничего нет. [/QUOTE]

В Порт-Авентуру ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я просто понял- стандартные туристические забавы мне не по душе. а в Стокгольме так тихо. народу мало.. как раз то что мне нужно.

а велосипеды у них супер

[img]http://pics.livejournal.com/dmitrij_k/pic/00002k06[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='D_K'] не ну я просто понял- стандартные туристические забавы мне не по душе. а в Стокгольме так тихо. народу мало.. как раз то что мне нужно. а велосипеды у них супер [/QUOTE]

ну так это кому чего надо. очень тихо и игрушечно в датской и голланской провинции. делать там а-б-с-о-л-ю-т-н-о нечего.

велики да, это песня. зато ездят :) в Копенгагене они еще и бесплатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. провинция провинцией, но мне нужно ощущение города. Стокгольм - самое то. а в Салоу пожалуй самое яркое впечатление- это наше ночное купание. волны были в человеческий рост

[img]http://pics.livejournal.com/dmitrij_k/pic/00003w76[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='D_K']пить или не пить??[/QUOTE]

Да вопрос поистине сложный..

Есть даже поговорка такая - там хорошо где нас нет.
Во всем есть свои недостатки - а человек то и дело занимается что эти недостатки ищет. А зависть к хорошему не приведет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM'] А зависть к хорошему не приведет..[/QUOTE]

А чему завидовать-то? Они живут не лучше нас, они живут ПО-ДРУГОМУ.
Я бы не смог там. Только в гости езжу - это с удовольствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']А чему завидовать-то? Они живут не лучше нас, они живут ПО-ДРУГОМУ.
Я бы не смог там. Только в гости езжу - это с удовольствием...[/QUOTE]

Вот это верно..
Просто на его вопрос пить или не пить..
Я кроме нашей необьятной руси и крыма нихде более не была..
Да и когда я 3 года назад училась в нашем ПТУ (думаю все знают как расшифровывается Хе.. а что же делать в 10 меня не взяли, но зато в этом году я поступила на рекламного дизайнера в наш институт искусств и информ. технологий кстати сам институт находится в питере а у нас филиал так уж у меня будет в дипломе написано что я училась в питере Бугага, хотя сама там не была (шутка)) нам географичка сказала одну истинную вещь: "истенный патриот он ни за что не станет эмигрировать заграницу и претендавать там на жильё"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM'] сказала одну истинную вещь: "истенный патриот он ни за что не станет эмигрировать заграницу и претендавать там на жильё"..[/QUOTE]

фигня это. у меня много знакомых уехало жить в Канаду и США, и я их прекрасно понимаю. там безопасно - человек находится под защитой закона. взяток там давать не надо - если можно, значит можно, нельзя - значит нельзя, и фиг купишь. у нас же беспредел.

так что не надо свою жизнь подстраивать под страну, в которой живешь.
нехай она сделает так, чтобы жить было нормально. глядишь, и потреотов истеных прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']фигня это. у меня много знакомых уехало жить в Канаду и США, и я их прекрасно понимаю. там безопасно - человек находится под защитой закона. взяток там давать не надо - если можно, значит можно, нельзя - значит нельзя, и фиг купишь. у нас же беспредел.

так что не надо свою жизнь подстраивать под страну, в которой живешь.
нехай она сделает так, чтобы жить было нормально. глядишь, и потреотов истеных прибавится.[/QUOTE]

я же сказала что это касается потриотов (как я тут выразилась потом эта фраза стала карронной - патриот своей страны:))
Лучше всегда искать достоинства в той веще (или вещи) до которой ты можешь дотронутся руками, а не в той которой где-то и ты сам незнаешь где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM'] Лучше всегда искать достоинства в той веще (или вещи) до которой ты можешь дотронутся руками, а не в той которой где-то и ты сам незнаешь где.[/QUOTE]

Тут ты пожалуй права. По-русски эта пословица звучит как "лучше синица в руке, чем журавль в небе" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...