Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Все о сексе


Рекомендуемые сообщения

Всем привет...
Предлагаю Вам посетить замечательный ресурс
Love-Info.ru - хрестоматия пикапера! Хотите обучиться искусству соблазнения? Не вопрос! Наши книги и статьи о соблазнениях и пикапе помогут вам! Статьи о сексе научат разбираться в премудростях интимной жизни, а книги по психологии и НЛП подскажут, как разобраться в поведении окружающих. Эротические и романтические рассказы покажут, как правильно использовать свое умение на практике, а раздел "Приколы" научит быстро и легко поднимать настроение вашему собеседнику!
[url=http://nah.ru]Iove-lnfo.ru - самая полезная информация о любви только у нас![/url]
Приятного просмотра!


[COLOR="Red"]/спамерам - серть! /The Mutant/[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='loveinfoguru']Всем привет...
Предлагаю Вам посетить замечательный ресурс
[/QUOTE]
Знал что делать в этой теме не хрен. Но все все равно ткнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... тож захотелось тыкнуть...
Но топик можно и развить...:)
Вот всегда хотел спросить у девушек:
А прявдя, что девушкам в музцине более всего нравяцца не бицепсы, не размер, прости господи, фаллоса, а (еще раз прости господи) }l{опа:) :confused: :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='loveinfoguru']Всем привет...
Предлагаю Вам посетить замечательный ресурс
Love-Info.ru - хрестоматия пикапера! Хотите обучиться искусству соблазнения? Не вопрос! Наши книги и статьи о соблазнениях и пикапе помогут вам! Статьи о сексе научат разбираться в премудростях интимной жизни, а книги по психологии и НЛП подскажут, как разобраться в поведении окружающих. Эротические и романтические рассказы покажут, как правильно использовать свое умение на практике, а раздел "Приколы" научит быстро и легко поднимать настроение вашему собеседнику!
[url=http://love-info.ru]Love-Info.ru - самая полезная информация о любви только у нас![/url]
Приятного просмотра![/QUOTE]
был, читал, интересно
но все равно ты спамер:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']А прявдя, что девушкам в музцине более всего нравяцца не бицепсы, не размер, прости господи, фаллоса, а (еще раз прости господи) }l{опа:) :confused: :eek:[/QUOTE]

НУ??? Мудрые девы? Где вы все...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня совратить очень просто. Берешь бутылку Старки, а лучше коньяку, наливаешь в стакан (мой, естессссственно), садишься рядом и красиво рассказываешь что-нибудь о неоднородностях в высокотемпературных сверхпроводящих купратах, или, на худой конец, пересказываешь Ренана. Главное - плести красиво и не сбиваясь. Тогда я очаруюсь. Особенно если еще закуска будет хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а мож оставим темку? за баб потрепемся? :)[/QUOTE]
Да здесь не за баб, здесь пошлятина какая-то.
2 abracadabra: Ты просто мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='abracadabra']Лично меня совратить очень просто. Берешь бутылку Старки, а лучше коньяку, наливаешь в стакан (мой, естессссственно), садишься рядом и красиво рассказываешь что-нибудь о неоднородностях в высокотемпературных сверхпроводящих купратах, или, на худой конец, пересказываешь Ренана. Главное - плести красиво и не сбиваясь. Тогда я очаруюсь. Особенно если еще закуска будет хорошая.[/QUOTE]
Лично меня совратить еще проще. Только не хочет никто совращать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Лично меня совратить еще проще. Только не хочет никто совращать:D[/QUOTE]
Вспоминается Паниковский, интересно от чего?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='abracadabra']Лично меня совратить очень просто. Берешь бутылку Старки, а лучше коньяку, наливаешь в стакан (мой, естессссственно), садишься рядом и красиво рассказываешь что-нибудь о неоднородностях в высокотемпературных сверхпроводящих купратах, или, на худой конец, пересказываешь Ренана. Главное - плести красиво и не сбиваясь. Тогда я очаруюсь. Особенно если еще закуска будет хорошая.[/QUOTE]
У меня есть баблосы, много бабок - таких зелененьких, хрустящих. ММ..м.
Сколько хочешь за час? 75 баксов устроит?
Зделаем все по быстренькому: HARD AND FAST, NO NEED TO TALK, а то язык заплетается!
I said NO SHIT BABY!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леший-Т.Ч.К.music']Вспоминается Паниковский, интересно от чего?:D[/QUOTE]
Трудно сказать... Уже сильно б/у наверное:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...