Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

мониторы&звуковуха (эконом класс)


Рекомендуемые сообщения

Прежде чем задавать такие вопросы, я бы порекомендовал:
1. воспользоваться яндексом. Таких тем в интернете тысячи и всё давно уже описано-расписано-обсуждено.
2. указать назначение карты (запись живых инструментов, работа в выездных сессиях, просто работа с фрути-лупсом или что-то ещё)
3. указать требования к девайсу (количество in/out, тип соединения usb, FW, PCI)

Это всё нужно для того, что бы получить более-менее развёрнутый ответ, да и просто будет проявлением уважения к тем, кого Вы спрашиваете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну так подскажите как выбирать звукавуху например для реазона фрутилупса и так далее плз дайте ссылочку где ет написано или подскажите сами благодарен заранее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='m-clis']приходи учиться к нам в H.D.F. всему научу, как, откуда, что. не будешь время на форумы тратить, а творить муззло![/QUOTE]

К вам ет типа в маскву ??))) и че я из самары паеду в маскву по твоеуму?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Тогда E-Mu 1212 будет хорошим и недорогим выбором. ИМХО[/QUOTE]

а естьли ссылочка где описана ета звуковая?!? и как она полностью нахывается?
и на всякий случай посоветуй плз внешнюю звукавуху) а она к юзб подключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс рулит. Дабы не потакать тебе в лени, никаких ссылок приводить не буду. Скажу только - есть хороший обзор на IXBT. Включай голову, руки и в поиск!
По поводу юсб. Пакетный способ передачи информации не лучший способ для аудио. Поэтому стоит прицеливаться на FW. Что это такое - тоже в поиск, благо статей и обзоров в сети предостаточно.
Из недорогих продукты от M-Audio. Для домашней недоргой студии и работе на выездных сессиях вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не лень просто если искать ето много трафика а у меня стоит выделенка и трафик уж очень дорогой так как я не в питере и не в маскве а в самара а у нас пока с таким инетом дороговато! вооот блин всетаки прошу тебя дай мне ссылку на что нибуть стоющее! и где нить инфа про характеристики типа что дает частота или ченить ну я просто пример привел)) если не даш не обижусь!

[url]http://www.realmusic.ru/5level[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?06/69/54[/url]

Это совсем кратенько по E-Mu Сейчас нет времени искать ссылки на все статьи, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E-Mu это подразделение Creative занимающееся именно про-аудио продукцией. Соответственно она заточена именно под музыкальные цели. То что выходит непосредственно под маркой Creative имеет мультимедийное назначение (игры, домашний кинотеатр и т.п.)
Надеюсь хотя бы в этом разница понятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='stellz']есть microlab pro3
подскажите звукокарту, внешнюю, бачей за 300 (есть такие ваще, я не знаю??)

заранее благодарен.[/QUOTE]

У меня на сайте описано недорогое,но качественное оборудование.
[url]http://protools.ucoz.ru/[/url]
Желаю удачи и творческих успехов.
Саша Парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Е-МУ 0404. Оч нравится цена, качество и параметры. Низкая задержка, сигнал/шум 114ДБ. Аналоговуе, цифровые и МИДИ порты. До 16 эффектов на канал.
Очень круто для 130 баксов.
А так же приложено много софта легально, Куб ЛЕ, Аблетон, Сонар ЛЕ, еше какая-то фигня.
Консоль управления, правда немного сложновата и не интуитивна, но ето дело привычки.
И аналоговые порты не сбалансированные. Но мне и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...