_ _ _ Опубликовано 19 августа, 2006 Опубликовано 19 августа, 2006 [URL="http://users.skynet.be/fabien.de.cugnac/index2.html"][IMG]http://users.skynet.be/fabien.de.cugnac/images/OM102_02.jpg[/IMG][/URL]
_ _ _ Опубликовано 19 августа, 2006 Автор Опубликовано 19 августа, 2006 [URL="http://users.skynet.be/fabien.de.cugnac/ltn402.html"][IMG]http://users.skynet.be/fabien.de.cugnac/js201.jpg[/IMG][/URL]
Barick Опубликовано 19 августа, 2006 Опубликовано 19 августа, 2006 второй глзик по ходу дела с небольшого похмелья:)
_ _ _ Опубликовано 19 августа, 2006 Автор Опубликовано 19 августа, 2006 [IMG]http://foto.mail.ru/list/fotodesign/portret/i-36.jpg[/IMG]
червонец Опубликовано 19 августа, 2006 Опубликовано 19 августа, 2006 По-моему она может сосать не только нервы...
Barick Опубликовано 19 августа, 2006 Опубликовано 19 августа, 2006 она наверное учительница, что ей своих нервофф не хватает!:)
_ _ _ Опубликовано 19 августа, 2006 Автор Опубликовано 19 августа, 2006 [IMG]http://foto.mail.ru/inbox/anita_frog85/158/i-189.jpg[/IMG]
Barick Опубликовано 19 августа, 2006 Опубликовано 19 августа, 2006 даа им лишь бы было бы кому им в рот пхнуть!!:)
_ _ _ Опубликовано 19 августа, 2006 Автор Опубликовано 19 августа, 2006 Есть ли на самом деле интернет вампиры? [URL="http://users.skynet.be/fabien.de.cugnac/i603.html"][IMG]http://users.skynet.be/fabien.de.cugnac/Fr402.jpg[/IMG][/URL]
червонец Опубликовано 19 августа, 2006 Опубликовано 19 августа, 2006 [quote name='_ _ _']Есть ли на самом деле интернет вампиры? Сам по себе интернет это и есть вампир
_ _ _ Опубликовано 19 августа, 2006 Автор Опубликовано 19 августа, 2006 [quote name='Barick']Это чьёто видение вампира!!!![/quote] обычного вампира.... А вот "интернет вампира" есть?
Barick Опубликовано 19 августа, 2006 Опубликовано 19 августа, 2006 моё видение интернетного вампира это модем и шнур к нему!
Barick Опубликовано 19 августа, 2006 Опубликовано 19 августа, 2006 А ещё дядька, который установил мне инэт:D
_ _ _ Опубликовано 19 августа, 2006 Автор Опубликовано 19 августа, 2006 а этих фотошопперов можно ли интересно назвать интернет вампирами, которые с фотками незнай что делают ? [IMG]http://zadorno.com/archives/boof_13-10-06-1.jpg[/IMG]
Barick Опубликовано 19 августа, 2006 Опубликовано 19 августа, 2006 Эти фотошопперы ни чью душу не засасывают, кроме дущ этих тёлок! души засасывают порносайты!!!!!!!!!!:mad:
_ _ _ Опубликовано 19 августа, 2006 Автор Опубликовано 19 августа, 2006 [quote name='Barick']Эти фотошопперы ни чью душу не засасывают, кроме дущ этих тёлок! души засасывают порносайты!!!!!!!!!!:mad:[/quote] [IMG]http://smiles.ru/coll/smile/tv.gif[/IMG] :eek:
Barick Опубликовано 19 августа, 2006 Опубликовано 19 августа, 2006 Страшная женщина!!! Мужику не позавидуеш!!!!:D
Inner_Kladowoy Опубликовано 19 августа, 2006 Опубликовано 19 августа, 2006 Кибер, ты - ходячая массовка.
Inner_Kladowoy Опубликовано 19 августа, 2006 Опубликовано 19 августа, 2006 Старик, тебе не стрёмно, что в твоей музыке легко различаются стандартные лупсовские семплы? А так ничего. Ты - талантливай музыкант. Прада, хотел бы тебе посоветовать внимательнее относиться к барабанам. Нет. Твой трек kibermusik-kiber_dnbmix_01082006_part_1_224kbit_220356 не доделан. Если честно, это - фигня какая то. Ты уж прости, что грубо, но я не люблю, когда людей кормят недоделанными треками. За это можешь нагрубить мне)))) [url]http://www.realmusic.ru/songs/221851/[/url] Воды Судьбы
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти