Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Предлагаю проиграть Ваши музыкальные произведения в прямом эфире моей музыкальной пер


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

".....Вы не подумайте, я не огрызаюсь на Неудачника, просто мне кажется, что в первую очередь музыка должна доставлять удовольствие Себе. А зарабатывание денег с Её помощью - это уже вопрос отчасти везения и "пробивания"......."
В принципе согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу га га... Прочитал все посты.
Нашел пост "Боброежиков".
Слушал их "творчество" - Такого блядства и уе$$$ства...
надо еще поискать в сети...
Но. Маленькое "но". Им то это нравится. Для них это отдушина. :(-?
Я это к тому что помимо отдушины - нужна еще и цель. Если ВЫ много отдаете своего времени музыке - эта цель становится очевидной. Издаться (конечно же с соблюдением всех прав собственности).
spex - во многом прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ALVAK']Спасибо, за конструктивную критику, за честное откровенное мнение.
Нам нужны качественные материалы молодых исполнителей.
Все на некоммерческой основе.
Александр[/QUOTE]
я чёт не понял, как там на сайте вообще или где, мне, можно свой музон крутануть на радио..?
писал письмо тебе, с этим вопросом на майл, так ответа и не получил..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.
Были проблемы с паролем.
Отвечаю:
если композиция нам подойдёт, то мы обязательно передадим имя создателя.
Пишите мне [email]algv231@aol.com[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ALVAK']Привет.
Были проблемы с паролем.
Отвечаю:
если композиция нам подойдёт, то мы обязательно передадим имя создателя.
Пишите мне [email]algv231@aol.com[/email][/QUOTE]
а как осуществляется отбор..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ALVAK']Привет.
Были проблемы с паролем.
Отвечаю:
если композиция нам подойдёт, то мы обязательно передадим имя создателя.
Пишите мне [email]algv231@aol.com[/email][/QUOTE]
Я согласен, крути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ALVAK']Всем привет!
Предлагаю проиграть Ваши музыкальные произведения в прямом эфире моей музыкальной передачи выходящей в Америке.
Мой вебсайте [url]www.rrpwe.com[/url]
Мой е-майл [email]algv231@aol.com[/email]
Все бесплатно!
Александр[/QUOTE]

Привет
01 декабря 2005г. вышел в свет новый альбом группы БОГИ (Екб) под названием "БОГИТАНЦЫ&ЛЮБОВЬ". Готовы предоставить три трэка для ротации.
Адрес страницы: [url]http://www.realmusic.ru/bogy[/url]
Адрес для контакта: [email]hafol@rambler.ru[/email]
Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ALVAK']Привет.
Были проблемы с паролем.
Отвечаю:
если композиция нам подойдёт, то мы обязательно передадим имя создателя.
Пишите мне [email]algv231@aol.com[/email][/QUOTE]
А формат на твоем радио какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ALVAK']Отбор очень прост: секса нет и мата тоже.
Формат MP3
[url]www.rrpwe.com[/url][/QUOTE]
Это зачит как во времена СССР... Т.е. в стиле ретро? А ля Муслим Магамаев? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ALVAK']Отбор очень прост: секса нет и мата тоже.
Формат MP3
[url]www.rrpwe.com[/url][/QUOTE]
да, нет, под словами отбор.., я имел ввиду кого и когда вы собираетесь в эфир пускать..?
если вопрос не понят.., тогда еще раз, подругому, спрошу..,
как, в эфир то, ваще попасть..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы оповещаем исполнителей до передачи их произведений в эфир.
Мы в эфире каждое воскресенье с 16.00 до 17.00 часов по московскому времени, это наше обычное время.
[url]www.rrpwe.com[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ALVAK']Да, мы оповещаем исполнителей до передачи их произведений в эфир.
Мы в эфире каждое воскресенье с 16.00 до 17.00 часов по московскому времени, это наше обычное время.
[url]www.rrpwe.com[/url][/QUOTE]
Жалко в машине не смогу послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ALVAK']Да, мы оповещаем исполнителей до передачи их произведений в эфир.
Мы в эфире каждое воскресенье с 16.00 до 17.00 часов по московскому времени, это наше обычное время.
[url]www.rrpwe.com[/url][/QUOTE]
Я, так понимаю, у Вас нет формы принятия «фонер» на так называемых лицензионных условиях для дальнейшего включения их в ротацию.
Не легче ли Вам на начальном этапе Вашей работы, обращаться непосредственно к автору того материала выложенного на реале, который вписывается в формат Вашей передачи с каким либо взаимовыгодным договором (как коммерческим, так и нет)? И авторские права защищены, и не надо слушать кучу не нужного Вам материала.
[url]http://museon.ru/i2.php?a=userview&user=512[/url]
[url]http://www.realmusic.ru/evgeniy_m[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SVENS']Я, так понимаю, у Вас нет формы принятия «фонер» на так называемых лицензионных условиях для дальнейшего включения их в ротацию.
Не легче ли Вам на начальном этапе Вашей работы, обращаться непосредственно к автору того материала выложенного на реале, который вписывается в формат Вашей передачи с каким либо взаимовыгодным договором (как коммерческим, так и нет)? И авторские права защищены, и не надо слушать кучу не нужного Вам материала.
[url]http://museon.ru/i2.php?a=userview&user=512[/url]
[url]http://www.realmusic.ru/evgeniy_m[/url][/QUOTE]
Вот это сказал... я нифига не понял... Я тоже так могу! Например, бурение долотом типоразмера 215,9 проводится до проектной глубины 1890 метров на Архейско-протерозойский горизонт, где находится продуктивный пласт. С целью увеличения дебита создаем депрессию на пласт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне все эти мысли уже в голову приходили, так что я однозначно "за". Правда, мои песни пока не в том качестве записаны, чтобы предлагать их на радио, однако послушайте здесь [url]www.realmusic.ru/angelika[/url] - может, что и выберете, буду рада!

А насчет общего диска тоже "за" двумя руками и готова оказать любую помощь, а чуть позже (когда уже будет второй-третий диск) и дать туда свою песню. Отбор материала - вопрос первый.
Для этого достаточно несколько раз дать такое сообщение на форуме, в новостях. Кто знает наиболее талантливых исполнителей здесь, можно написать им предложение напрямую.
Вопрос второй - непосредственно запись и оформление обложки. Если есть возможность сделать это своими силами и без особых затрат - отлично!
Третий (и самый больной) вопрос - это сбыт! Предлагаю провести мозговой штурм, как и где должны эти диски сбываться, кто их будет брать, за сколько и почему???

А потом уже делать дело!

Анжелика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще есть мысль по поводу сбыта дисков. На РеалМьюзик тысячи (если не десятки тысяч) музыкантов, может, им и продавать через Интернет? Не только им, конечно, иначе будет неинтересно, но эти люди могут купить! Особенно если провести среди покупателей розыгрыш на право включения песен в следующий диск! Как идея?

[url]www.realmusic.ru/angelika[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...