Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Предлагаю проиграть Ваши музыкальные произведения в прямом эфире моей музыкальной пер


Рекомендуемые сообщения

Короче если не жалко, то можно мои все треки без исключения подряд ставить....(там все равно минут 5 вобщем будет) Пожайлуста, и если все таки поставишь, то обязательно напиши на мыло... [email]piter@bk.ru[/email]
А если нет, то на нет и суда нету....
[url]http://www.realmusic.ru/bobroezh[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='The_Mutant']нет, не всего, коечто для себя уже долго не могу найти в нужном количестве и качестве, отстоя полно.[/QUOTE]
Например? Р-р-р (для ув)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Spex-а и вопроса о его творениях скажу - он профи, миксы клепает такие, до которых многим на реале еще расти и расти (мне в том числе).
А насчет САМОудовлетворения - брехня, наглая ложь самому себе! Музыка пишется не только для себя, это попытка открыть сердце и выплеснуть наружу все что там есть (в основном на уровне подсознания), и если ее не слышат люди, в 1 очередь незнакомые, которым на тебя наплевать, то этого выброса не происходит, как следствие занижается самооценка, появляется синдром непризнанного гения, потом автор говорит "я пишу для самого себя", а потом и вовсе бросает это гиблое занятие, если, конечно, его тяга к музыке не идет на уровне жизненной потребности, но тогда это уже душевнобольной человек( как, впрочем, и все великие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто.. интересный подход.. а как вам такая идея? пишете музыку, тратите на создание трека с месяц своей жизни молодой. доводите его до совершенства. и выкидываете в корзину.. стираете без возможности удаления. самоудовлетворился и боросил.. а что ещё надо? получил удовольствие от написания и выкинул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Solvet']...А насчет САМОудовлетворения - брехня, наглая ложь самому себе! Музыка пишется не только для себя, это попытка открыть сердце и выплеснуть наружу все что там есть (в основном на уровне подсознания), и если ее не слышат люди, в 1 очередь незнакомые, которым на тебя наплевать, то этого выброса не происходит...[/QUOTE]

[quote name='LuMiNi']...пишете музыку, тратите на создание трека с месяц своей жизни молодой. доводите его до совершенства. и выкидываете в корзину.. стираете без возможности удаления. самоудовлетворился и боросил.. а что ещё надо? получил удовольствие от написания и выкинул..[/QUOTE]

Не надо утрировать, господа! Я не говорил о том, что нужно выкидывать создаваемый материал. Речь о том, как уже заметил Solvet, что самоудовлетворение выражается в демонстрации своих возможностей посторонним людям без какого-либо [U]материального [/U] удовлетворения...

Потому что существую как минимум два типа музыкантов - которые зарабатывают музыкой на жизнь (искренне им завидую) и те, кто делает музыку просто потому, что им нравится сам процесс, получение конечного результата и его демонстрация ограниченному кругу лиц. Безусловно, вторые в душе мечтают сделать этот процесс своей работой (я не исключение), но по каким-то причинам этого не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']круто.. интересный подход.. а как вам такая идея? пишете музыку, тратите на создание трека с месяц своей жизни молодой. доводите его до совершенства. и выкидываете в корзину.. стираете без возможности удаления. самоудовлетворился и боросил.. а что ещё надо? получил удовольствие от написания и выкинул..[/QUOTE]
для меня это пройденный этап, так реально было, творил 2 недели, а потом просту подумал, "ну и отстой!" и стёр нахрен... (востановлению не подлежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CroCro']Не надо утрировать, господа! Я не говорил о том, что нужно выкидывать создаваемый материал. Речь о том, как уже заметил Solvet, что самоудовлетворение выражается в демонстрации своих возможностей посторонним людям без какого-либо [U]материального [/U] удовлетворения...

Потому что существую как минимум два типа музыкантов - которые зарабатывают музыкой на жизнь (искренне им завидую) и те, кто делает музыку просто потому, что им нравится сам процесс, получение конечного результата и его демонстрация ограниченному кругу лиц. Безусловно, вторые в душе мечтают сделать этот процесс своей работой (я не исключение), но по каким-то причинам этого не происходит.[/QUOTE]
из душевного работу делать, это же гадко выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять вернулись к этому...
тут на реале все топы, ну или почти все сходятся к вопросам нескольких типов :
1-й и самый популярный - диспут на тему "нахрен кому оно надо - музыку эту писать"... с самоистязаниями и взаимооскрблениями недействием и как-то очень интелегентно :)
.... ну и остальные там... про "твой софт - г*вно полное" .... или "електронику не трож, дидж ты этакий"... ну и в таком вот духе)

по поводу самоудовлетворения, я вот чего про себя лично скажу... вот доделал я его наконец-то, этот шедевр очередной и первым делом в интернет лезу ругаться с тупым реалом по 5 раз пытаясь оный(шедевр) на него влить....

так что, мне важно чтоб меня слышали....а еще я хочу денех от этого, но чет не получается пока(надеюсь) ..:)

...вот такое вот мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(возможно пока что) у нас в стране зарабатывать музыкой можно только подыгрывая в группе у кого-то известного уже-в этот бизнес надо вложить средства,как и в любой другой , чтобы от него что-то получать. другим способом(выход из андеграунда) зарабатывать имхо, пока нельзя-экономика страны в зачаточном положении.подзаработать самому можно только играя в клубах.
только с недавнего времени бизнес превращается.....превращается..... в легитимный, но , правительство всячески пытается искоренить нормальный рост бизнеса, пытаясь совершить левый поворот,чтобы стабилизировать социальную обстановку, чтобы остатся у кормушки еще на один срок.только после перемены ситуации(читай: менталитета) в стране станет возможным появлением здорового шоу-бизнеса.пока что он , очень часто не прибылен,поэтому богатый(умный) дядя никада не вложится в неизвестный, а перво-наперво значит неудачный проэкт.так что не тешьте себя надеждой, а пока налицо развитие подобных "дельцов" , как афтар топика ,у которых все "Бесплатно!!!".
в части изменения менталитета, лично мне нравится, как это делают иезуиты, хотя кто еще этим занимается мне неизвестно, но миннимальные изменения в нем возможны не ранее 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']можно прослыть крутым челом, музыку которого играют в штатах.. ;) :cool: а потом однажды услышать знакомую мелодию, выпущенную под чужим именем.. :eek: :eek:[/QUOTE] А можно из за чрезмерной осторожности, подойти к сорока годам с тем, что музыка твоя известна и ценится только узким кругом друзей, родственников и знакомых, в то время, как ты мог бы на ней уже и зарабатоть денег даже при том, что парочку темок кто нибудь по пути и стыбрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']а можно к сорока годам подойти с тем, что на музыке твоей заработал уже каждый желающий, кроме тебя самого, а ценится она по-прежнему только узким кругом друзей... и так далее, продолжить по тексту[/QUOTE]
А как насчет того, чтобы к ... годам подойти к тому, что будешь рад, что твою музыку услышит хоть кто-нибудь кроме родных и близких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']а можно к сорока годам подойти с тем, что на музыке твоей заработал уже каждый желающий, кроме тебя самого, а ценится она по-прежнему только узким кругом друзей... и так далее, продолжить по тексту[/QUOTE]Примеры в студию!
Подобный вариант может быть тогда, когда ты работаешь негром. То есть забиваешь или пишешь темы и продаешь их известному продьюссеру или раскрученному уже человеку, вместе с авторскими правами. Разумеется, что ты получишь денег несравненно меньше чем он, но в далнейшем у тебя будет возможность начать раскручивать уже себя самого... А если трястись как курица наседка над своими болванками, то в лучшем случае, прийдется в сороковник все начинать заново...

Извиняюсь что так жестко, но есть печальный опыт...:(

[quote name='Джексон']А как насчет того, чтобы к ... годам подойти к тому, что будешь рад, что твою музыку услышит хоть кто-нибудь кроме родных и близких?[/QUOTE] Да и тех к тому времени может уже достать простое прослушивание классных мелодий своего друга и родственника...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']что, печальный опыт того, что "нагрели"? [/QUOTE] Неа. Печальный опыт того, что слишком много приходилось давать крутого.. Когда предлагали купить забивкики, то залитовывал все свои темы, в результате чего сейчас и сижу с этими темами, зарабатывая копейки игрой на саксофоне и клавишах...

[quote name='spex']прямо цитата одного такого лохотронщика, который музыку тырит у наивных товарищей, считающих, что они себя "раскрутят"...[/QUOTE]И много этот "лохотронщик" заработал на этих наивных?:) Ты случайно не того известного продьюссера имеешь в виду, который пишет песни в разных взаимо-исключающих себя стилях и для различных, взаимоисключающих себя - коллективов, которого никто ниразу не видел за клавишами или гитарой, или вообще в процессе написания этих самых песен?;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ALVAK']Всем привет!
Предлагаю проиграть Ваши музыкальные произведения в прямом эфире моей музыкальной передачи выходящей в Америке.
Мой вебсайте [url]www.rrpwe.com[/url]
Мой е-майл [email]algv231@aol.com[/email]
Все бесплатно!
Александр[/QUOTE]
вылез, вякнул, о сдох, ГАД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...цит :Подобный вариант может быть тогда, когда ты работаешь негром. То есть забиваешь или пишешь темы и продаешь их известному продьюссеру или раскрученному уже человеку....

я хачу таким негром поработать, дайте мне инфу на какого такого продьюсера!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']

я хачу таким негром поработать, дайте мне инфу на какого такого продьюсера!?[/QUOTE]Дык! В том то и дело, что негром то не просто влезть!:D Чуваков с раскрученным авторитетом единицы, а негров как листвы по осени.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто мне сможет подсказать, что нужно сделать, чтобы выпустить в продажу альбом и сколько это может стоить? Примем за стартовые условия: все треки уже написаны в надлежашем качестве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Кстати, кто мне сможет подсказать, что нужно сделать, чтобы выпустить в продажу альбом и сколько это может стоить? Примем за стартовые условия: все треки уже написаны в надлежашем качестве..[/QUOTE]

при таких входящих условиях - себестоимость выпуска от доллара до двух за диск, зависит от тиража.
сколько стОит поставить в продажу - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ALVAK']Господа-товарищи, Зачем меня так ругать и ненавидеть?
Я Вам идею предложил, а Вы меня в дерьмо втоптали Обидно,
Александр[/QUOTE]

Александр, не обижайтесь так сильно. Я бы лично с удовольствием предожил Вам покрутить свои песни, но боюсь, что они не потянут даже на радиоформат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ALVAK']Господа-товарищи,
Зачем меня так ругать и ненавидеть?
Я Вам идею предложил, а Вы меня в дерьмо втоптали
Обидно,
Александр[/QUOTE]
отвечать надо, а то как спамер, ёпт, написал и смылся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...