Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

будет знакомится со всеми!


Dr.D

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

MC Grom в миру Сергей, солист казанской группы Гром в Раю, у группы есть официальный альбом, идеалов и кумиров не наблюается

а то что записали Серегу в реп - ооочень большая ошибка, да и многоточие успело надоесть году эдак в 2001-2002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Серёга-гусь _ля.[/QUOTE]

Дэк Серёга ж говорил, что он к Рэпу никчего неимеет, ну типа он делает свои частушки а не Рэп. А как же песня Гэнста Рэп???? Хотя там и непахнет Гэнгста, да и Рэпа я в упор невижу, корче лажа это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ща он "новые кроссовки купил",теперь он говорит что он рэппер,и поднимет культуру,а ещё и Ст1ма на лэйбл свой подписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ущел после второго раунда с разницей четыре бала. Мне понравилось...

На ХХР стартует еще один(150 человек почти) Так что иди на [URL="http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=82161"]Текстовый на хип-хоп ру и порви их там всех.........................[/URL] Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']И каков он?[/QUOTE]


А результат таков: мы всех порвем, и все по тому, что РЭП - это "неправильное" направление(нестандартное), и -200% означают +200%. Побеждает не тот, кто самый лучший, а наоборот, тот, кто остается позади, потому что знает правду....
Вот так браза...такова реальность, а точнее илюзия реальности(М.-И.Р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']О себе-компутера нету, за окошком дождь, время девять утра, интернет кафе..........[/QUOTE]


Давай к нам в Мариуполь, у нас без б..., и комп. есть, и дождя нет, ну время щас 22:02. У нас таких людей(однодумцев) нехватает, аж обидно бл...я. Тут одни только псевдари(слушатели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wild']Давай к нам в Мариуполь, у нас без б..., и комп. есть, и дождя нет, ну время щас 22:02. У нас таких людей(однодумцев) нехватает, аж обидно бл...я. Тут одни только псевдари(слушатели).[/QUOTE]
Не сцы я как ни будь приеду.Неплохо бы с Атеистом в одно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Жизнь длинная, Земля круглая, Мир тесный.......;)[/QUOTE]

Возможно ты прав!
ну всё же тебе понравилась БатЛ...
а ты прикинь не текстовой а трек там вобщем зайбись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыту оч мало. Три нидели...

ПРИ ЗАПИСЕЙ В РМА я наверное "СТРУТУРУ ЖЗНИ" попрошу помочь, возможно они тоже запишуться(их 2-е). А на бэтлах хочу всего добиться сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...