Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

будет знакомится со всеми!


Dr.D

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неа. Мож диск попрошу ихний. тогда без проблем.

Там парнишка КОМОФФ на гитаре охЕнно играет, минуса пишет, как гений-на вес золота человек. Вторй-КСЕРОН....основатель. Слабоватые тексты, музыку не слышал от него.

Так что как ток, то сразу1;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык может этот гений музтворчества,иногда будет нам музычку писать,невсегда конечно,так иногда как понадобится,где я,где Дикий писать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Опыту оч мало. Три нидели...

ПРИ ЗАПИСЕЙ В РМА я наверное "СТРУТУРУ ЖЗНИ" попрошу помочь, возможно они тоже запишуться(их 2-е). А на бэтлах хочу всего добиться сам.[/QUOTE]

В RMA(это типа в....РиалМ Альянсе?), а чем тебе нужно помоч???
В чем проблема? Если в записи, то все намана, главное записать, неважно какого качества, я все отредактирую и будет зае...сь.
А опыт, дэк со временем прийдет, поверь даже без чьейто помощи.
"Главное держи штурвал прямо и несварачивай с курса, и когда нибудь будеш у берега!!!"

Удачи всем на батле ХХР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][COLOR="Blue"]Тут еще кой-то батл разгораеться...Народу нету, все с него почти ушли. Думаю ваше присутствие на нем не будет лишним.[/COLOR][/B]

[URL="http://www.subculture.ru/forum/showthread.php?t=9349&page=1&pp=20"]БЭТЛ......[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист'][B][COLOR="Blue"]Тут еще кой-то батл разгораеться...Народу нету, все с него почти ушли. Думаю ваше присутствие на нем не будет лишним.[/COLOR][/B]

[URL="http://www.subculture.ru/forum/showthread.php?t=9349&page=1&pp=20"]БЭТЛ......[/URL][/QUOTE]


Ну попробуем...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атеист... Здорова Друган!
Давай попробуем найти нормальное место на аудио батл...
и будет участвать...
как ты думаешь???
если кто небуть знает где есть...
прошу вас дайте ссылку...
зарани спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хип-хоп.ру стартует 7ой оффициальный. Так по инету их немерено. пиши в поисковике"баттл" аль чтот типо и жди Удачи.

Почти забыл, те тож, здоров,Тим!!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']На хип-хоп.ру стартует 7ой оффициальный. Так по инету их немерено. пиши в поисковике"баттл" аль чтот типо и жди Удачи.

Почти забыл, те тож, здоров,Тим!!!!!:)[/QUOTE]

Ок! Я послушаю твой совет и пошол я искать ОК! если что по мылу я тебе сообще ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Бей, траур, Атеист, тебя нет в списках....
Ща еще разок на мэил скину текст на раунд кислый.....=(([/QUOTE]


Атей, "забей" на текстовые батлы...давай Риал творить!!!
С текстовыми батлами далеко "не уедишь"...

Не, ну как разминка между треками - это хорошая штука, но постояно ими заниматся, как мне кажется, "безсмысленно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пора... Сам устаю, надо б паузу... Для чего я вних участвую и какие призенты? Думаю ты знаешь, что такое дух соперничества.... Дальше думаю понятно.

У меня по программе рок-фест на о.Русский с ночевой, там я отдохну, преведу себя в надл. вид, попью колы с ромом. пивка. на lевочек посмотр. (....), но и домой, в лабораторию поэта и за перо, за перо.

Мощ гимн РМА заебащ____им?=))) THE RMA ANTHEM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Да, пора... Сам устаю, надо б паузу... Для чего я вних участвую и какие призенты? Думаю ты знаешь, что такое дух соперничества.... Дальше думаю понятно.

У меня по программе рок-фест на о.Русский с ночевой, там я отдохну, преведу себя в надл. вид, попью колы с ромом. пивка. на lевочек посмотр. (....), но и домой, в лабораторию поэта и за перо, за перо.

Мощ гимн РМА заебащ____им?=))) THE RMA ANTHEM[/QUOTE]

"...Мощ гимн РМА заебащ____им?=))) THE RMA ANTHEM..." - ты в про:
THE RMA ANTHEM, в подписи??? А че моно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родился 18 лет назад. Музыкой начал увлекаться (теперь ею живу) с 14 октября 2004 года.

Мои город же сгнил от клубной музыки, поэтому хип-хоп культуру никто не воспринимает. Кругом одни хреновы мажорники. От ложного пафоса уже тошнит. Не вольно вспоминается песня о белом гетто.. В такой индустрии тяжело быть и жить.

Учусь, работаю и пишу треки. В надеждах поднять культуру. Толковых людей мало.

Спасают две группы в которых я отвечаю за музыку (одна из них, кстати в Московской обл. (г. Дубна)).

Тяжело пробиваться с творчеством дальше своей комнаты. Очень тяжело.
Вот такая гетто-жизнь.

Конечно не всё так плохо) Есть куча плюсOff))
------
Более подробная информация на [url]www.realmusic.ru/tejgy[/url] - "ИНФО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...