Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

будет знакомится со всеми!


Dr.D

Рекомендуемые сообщения

[SIZE="6"]будем знакомится ! со всеми!!!
меня звать Тима! а так Dr.D или просто Dive
кому как будет удобно!
кому если интересно то заходите! будет знакомится!!!

[/SIZE]
:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Dr.D'][SIZE="6"]будем знакомится ! со всеми!!!
меня звать Тима! а так Dr.D или просто Dive
кому как будет удобно!
кому если интересно то заходите! будет знакомится!!!

[/SIZE]
:cool:[/QUOTE]

И вам всем (Dr.D, Атеист, Murdah Bang) тоже приветов.
Я Wild(Дикий) из М.-И.Р._а.(есть в г.Мариуполе(Украина) такое "сборище", а точнее сбор молодых поэтов, несогласных с тем миром который они видят.)(М.-И.Р. это абравиатура от: Мариуполь - Илюзия Реальности). Дык вот М.-И.Р. этот имеет всесторонний интерес к Hip-hop культуре, но в основном из этой культуры выделяется Rap,
т.к. именно яво М.-И.Р. делает.

Про меня, почти все главное написано в моей инфе.
Имя мое Алексей, но звать меня Дикий... Мне ( как и Атеисту:-) ) ПОЧТИ 18. Живу как уже было сказано в г.Мариуполе(Украина).
В Hip-Hop_e живу всю свою жизнь (и это не стеб), именно с того момента как я стал понимать что такое музыка, я и начал слушать, а в дальнейшем писать, РАП.

Хотелось бы узнать про вас.

Заходите на топик Murdah Bang_а по сбору новой банды, и если вам близка идея, то поделитесь мнением!!!
С УВЖ к вам Wild!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NWZ']Дарова всем, я NWZ а группа GHNP - GREAT HOPE NO PRESSURE
[url]http://www.realmusic.ru/ghnp[/url]
Прихозу с миром(не с тем, что у Wild'а=)[/QUOTE]


Приезжай в Мариуполь и прийдеш с моим М.-И.Р._ом!!!:)
Встретим, накормим, напоим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атеист появился на свет 7 января 1989 года в ночь на Рождество Христа спасителя, далее он рос...

Про рЭ-эп узнал по клипу ДеЦла "Кто?ты" в передаче "Доброе утро, страна", потм Шефф, Лига, Ляка Мия, белый шоколад и т.д.

Потом...

Появился Муз-тв...Увидел клип "ПУЛИ ЛЕТЯТ, ПУЛИ" ОТ ...да ху_й знает от кого... Мне понравилось...очень... Я написал смешной (по тем временам-12-13 лет) текст про огурыи и помидоры, наложил с соседом Сашкой инструминтал(подкосетники, кострюли, коробки, тумбочки, стекла, хрусталь, детское пианино для тех кто под стол) по ним били барабанными палочками(шариковая и автоматическая ручки), был семплер))))...Все это записовалось нажатием кнопочки "Рэк" на коссету с магнитолы "Панасоник"(такой раньше модный был...и единственый на прилавках)-так появилась группа с названием...сука, забыл! бльииин...(((
Написали четыре полноценных трека(без микрофона) и погасли-Саня сказал, что это глупо, тупо, скучно и вообще в музыке он бездарь...

Но я....

Спустя год-пол написал сольную титрадку с текстами)))

Далее...потерял ее....(((((((((((((

Далее записал с Лехой 2 песни про любовь и секс(стеб)...(оба))))
Лекс послал рэп нах и поехал на дачу, больше мы не писались...

Летом 2002(03) года Настя сказала мне "НЕТ!" и я написал "Первую любовь":
Почему ты не со мной, почему ты не рядом
Ты сказала мне «Нет!» убивающим взглядом
Почему я плачу, оставаясь один на один
Проклиная тот день, когда тебя полюбил
Потопил свой корабль, прожигая мосты
И с чувствами моими переполненные я порываю листы
Лишь только ты в моих глазах, на устах слышится бред
Я вспоминаю это слово, это режущее «Нет»
это режущее «Нет» мне по сердцу так больно
Хотел забыть, но вспоминаю опять, как же это все долго
Я не могу больше так, о, Боже дай справедливости
Какой же мукой становится жизнь, когда любовь без взаимности…


Пошел в девятый класс...С Саней Саксеным(Громофон) договорились создать группу. У него был друг, у друга брат из группы БРАТСТВО СВОБОДЫ, а у БС есть продуссеры, если чаго то все схвачено. Думали запишим альбом))) У всех рэпперов пластинки начинались с Интры, надо было бы нам тоже..Я написал ее(там текст про нарков, голимый подкос под "2 Fuck mc'z" и "скажи мне, брат" от небезъизвесного Многоточия, по тем временам группа была на пике)...На следуюшее утро Гром прочитал сказал, что [B]ПИСАТЬ ТЫ УМЕЕШЬ, И ТЕБЯ ЖДЕТ ПИЗ_ДАТОЕ БУДУЮЩЕЕ, ЕСЛИ НЕ ОСТАНОВИШЬСЯ[/B]. На следуюший день о "ИНТРО" узнал его друг, он со мной поговорил и предложил записать пару треков на студии с "БС" и пробиться вверх....я.....отказался!!-мне рассказавали, чем живут рэперы, тогда боялся, что не смогу сойтись с ними9ша ваше пох с кем, лишь бы человеком был)...Группа опять не состоялась...

До 11 класса не писал...Летом 2005 через свою бывшую (Анюта) познакомился с Тимой(Структура жизни).....

[B]ДАЛЬШЕ РАССКАЗВАТЬ????[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[CENTER]Атеисту[/CENTER]
Тежолое у тебя было детство.:) Можно сказать вырос на ДЕЦЕЛЕ.
А вот я ДЕЦЕЛА неуважаю!!! А рапчик начал с Рабов Лампы. И вообщем то всей D.O.B._ишки. И немогу никак понять, за что все так децела увж???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ДеЦл'??????......я?!?!?!?!?!??? Неееее......Не факт, Вилд не прав, Кирюша пишет рэпак клубняк голимый и что б деньга прям в корман и с кучей нулей,нулей и едениц капала, Атсюдова и треки пошли скучные(шефф ему лучше писал). Да и скурился бедняга, совсем худэнкий мальчик стал, какие ямки в шечках, практически впадины(марианские). Если в руке у него микрофон, то во рту как минимук косячек. Ааа, трек про лигализацию плана-ваще г_а_в_н_о не в тему. Если разрешить, то все будут такими же до безобразия дестрофически тонкими, с ямками в щеках и речью, как у соседей эстонцев с ярковыраженым "ээээээээээ".

Детство было сложное, была одна игрушка прибитая к полу вот-такущим гвоздем и колонка на 2.5 ватта с жутчайшим эффектом дестешена, из которой еле слышно доносилось: "Кто?ты, Кто?ты?"...Да, бывало и хуже, но не в этот раз....

Вырос...(Кирюша тоже)...

Скачивание дорог и дорожек в режиме нон-стап, постояные пополнения в редах компактов и кассет, заставляют меня сделать вывод и смериться с тем, что миру нужен баунс, все плавно перешли на эр-эн-би, "Косим дружно под Америки, нигеры!!", а когда-то били в грудь с гордостью и словами:"Русский рэп,русский рэп"....

Пишите про себя. пишите свое мнение о музыке,эмоциях, о своей жизни-станем ближе, пацаны, пишите все-все-все. [B]Это хорошая тема и афтару за это зачет и красивый значек! [/B];)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот АТ в январе родился а я 1февраля 1989года...рэп стал слушать потихоньку...в 97 услышал Пака,не скажу что цепануло но в мозгу осело,потом Nana нравились,я ёщё тогда не знал понятия рэп,а потом Децл-Слёзы(шокировали откравения песни это и запало),Лег. Биз.-Мелодия Души,ДА Буги и Братья Наличные-вот тогда я подсел НА хИП-хОП,ВПЕЧАТЛИЛ Брэйк поэтому и говорю что Хоп,ну а дальше был Рапарап...А Пака теперь просто боготворю,он у меня каждый день качает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайб, да ты в доску дагадлив....С табой неинтересно. Гы! Держи краба. Кстати, в том разделе"Про то что вы есь" кто за пивом идет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, читатели,готовы??? Продлжаем....

Считаю ли я хип-хоп стилем своей жизни?Хм))...В каком месте?!!!)))... Думаю нет....Так думают многии... Я не нашу цепей по-колено, не примеряю блестящии цацки, не одиваюсь в шаравары "три икса-эль" с матней в стиле "штанами подметаю пол". Я не фанатею от бесконецных релизов запада, не кричу в унисон "Фифти-форева", не болен хип-хопом. Я не прожженый эстет-все мои знания поместяться в пост максимум на четверть страницы.Я простой человек, для меня х-х не культ, не вые_бон, а самоотдача, а это разные вещи....

МузЫчка в моем плейлисте такая же...Думаешь много рэпа???Ошибаешься! Если пройдешь мимо моего окна три-четыре раза, то на два из них будет орать альтернатива типа "SLIPKNOT". В свое время меня приглашали в Nu-metall группу, но отказался, моих вакальных данных к сожелению хватает лишь на рэп...
На рэп из-за-бугра смотрел косо, но вовремя подлечил релиз "NFS Underground'' с хитом "Get low"...

[U]Русский рэп: [/U]
Мои эталоны, идеалы и т.д. Список "The Best":
-Многоточие-первые 4 альбома;
-Триада-Орион;
-Крек-По реке (сольник Ассая=+5);
-Диало-Развилкаг;
-Серега-все работы до "Дискомалярии".
-Типичный ритм(!!!!!!+10/5)

2)Слушаю довольно часто, но ненавижу(под это обычно [U]убираюсь[/U] и расслабляюсь):
-Все членство BadB Aliance'а;
-63 регион;
-Южный централ;
-Серега-Дискомалярия.

3)Не умею слушать. Просто тупо режит ухо! Это:
-Все треки Касты, до единого!!!!;
-YG;
-Злой дух;
-Грани;
-Невский кто-то там...=)
-И еще очень-очень много.....

Примечание: в списках группы и исполнители, пользующиеся у меня наибольшей популярностью.


[B]Пишите о себе...[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...