Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Делаем новую банду


NWZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Атеист']
[U][B]ВОПРОС:[/B][/U]

Говорят, что микрофоны на край создаються из гарнитуры и штекера подходящего под гнездо. У меня стандартная от Нокиа, такая белая, с черной кнопкой посередине и пампухами на ухах и наушники (левое ухо)))

[B]Стоит ли мне там все пилить и резать, дабы записать вводную РМА???[/B][/QUOTE]


Я по началу, шоб записать, "сматывал" три "микронных" выхода(Big), и делал из них "мелкий" переходник для звуковой...получалось в стиле полного андеграунда...но что ж делать, жизнь у нас такая???

Пиши в любом качестве, обработаем и все будет зае'Жи'сь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Wild'][SIZE="5"][CENTER][COLOR="Red"]AllSide[/COLOR][/CENTER][/SIZE]

Я твой голос жду "как жена получку":)))))))))):D :D
Уже "сил нет", "ужи чешутся", послушать хочется.
А ты еще и тут еще минусом побаловал...
Мага нетяни...бо у меня ухи отвалятся, и шож я тогда буду делать??? Буду как Ван-Гог...без ухов(или ушей,ненаю как првильно:)) ).[/QUOTE]
Да ёбани рот,самому уже стыдно,пац от которого должен кинуть продинамил сёдня,буду его на мести учёбы выцыплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wild']а где остальные????[/QUOTE]

На днях я выложу на свой линк мои последние темы.
Попрошу прослушать их (там штуки 4 темы будут) и дать оценку.
Если понравится - я с вами, пацаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра, если как всегда бесконечная рутина дел не звсосет меня с головой.

Сегодня первый за три недели день. когда спкойно слухал плейлисты, воляяесь на краю девана. болтая правой нагой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ Тэйгу']На днях я выложу на свой линк мои последние темы.
Попрошу прослушать их (там штуки 4 темы будут) и дать оценку.
Если понравится - я с вами, пацаны.[/QUOTE]

мы неотбераем "таланты"...так что если есть тяга, то ты с нами.
Если успееш написать и записать, то попадаеш в 1 трек.
Тема 1 трека: Realmusic.ru...желательно выложить сдесь своё увжю по поводу этого сайта, ведь он нас всех собрал,...если же неуспеваешь, то второй трек по тематиек представление (как желательно его начинать написанно на предидущих страницах).

Ах, да чуть незабыл: минус на нашей(Альянс РиалМ, RMA) странице(она тоже на пр.страицах)...свой голос(акапеллу) скидуй на мое мыло wild88.ua.fm

А дальше все по плану...
Ну и все впринципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Пацаны, увидите мою музу и передайте ей, что она мне как-бы нужно очень!:)[/QUOTE]

Когда появится, ты её за ногу, и к батарее.:)))
Шоб больше несбегала, и кормить незабывай, бо ноги протянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, пацаны... Дела обстают так: [B]ПИШИТЕ БЕЗ МЕНЯ[/B] и это последнее слово. Дела, дела, дела, дела, которые просто нельзя перенести на потом. Пишите без меня, воизбещание излишних неудобств. ТОЧКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,ну ладно,Вилд подожди немного я акапеллу,в какуюто папку сунул немогу найти,а микрафон сука сломался,бляяяя невезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Ух,ну ладно,Вилд подожди немного я акапеллу,в какуюто папку сунул немогу найти,а микрафон сука сломался,бляяяя невезёт.[/QUOTE]

!!!:confused: !!! Ну ка же можно???!!! свое "творение", закидывать неизвестно куда????:D А вдруг попадет в чужие руки!!!:)

Ты давай быренько ишчи(подай в уголовный розыск, там наидут:)) )...и скидуй, а то этот 1 трек завис в небе, с тебя ж еще минус...незабывай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Короче, пацаны... Дела обстают так: [B]ПИШИТЕ БЕЗ МЕНЯ[/B] и это последнее слово. Дела, дела, дела, дела, которые просто нельзя перенести на потом. Пишите без меня, воизбещание излишних неудобств. ТОЧКА![/QUOTE]

Ну че ж у тебя за дела такие??????????????????????:eek::confused:
Я надеюсь ты во 2 треке появишся окончательно и бесповоротно???!!!
Хотя другого варианта у тебя нет.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Что значит в 13-31?[/QUOTE]


Атей говорил, что в 13-30, он начнет писать текст. Ну я так думаю, что в 13-31 он начнет записывать его:)))
Мечты, мечты, мечты...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начал работать, теперь буду редко появляться но БУДУ все же! Повыходным тока и то у меня выходные не в суботу и воскресенье а в любые другие дни на выбор почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Волчара']А я начал работать, теперь буду редко появляться но БУДУ все же! Повыходным тока и то у меня выходные не в суботу и воскресенье а в любые другие дни на выбор почти)[/QUOTE]


И где ж это ты начал работать???:rolleyes:
А я уже год работаю,...:mad: зае..лся!!!! Так что брось это непутевое дело...и заимись чем то толковым:)):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']А ты где работаешь?[/QUOTE]

Да я на складе оператором, сижу уже год за компом.:(
Сил моих больше нэт:mad: ...уволюсь бл...я!!!
Дэк а ты где гнеш спину???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...