Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Делаем новую банду


NWZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Murdah Bang']Бляяяя надо ваще жёстко ВСЁ мутить т.к. ща сижу слушаю Карагандинский рэп-уровень значительно вазрос,пачти как российский хароший андеграунд.Мы должны намного лучше всех ху+_ть.[/QUOTE]

Как там: Рахмет (правильно?).
"...Мы должны намного лучше всех ху+_ть...." не должны, а сильно должны...!!! У мень пацаньчик на полтора листа тему нагнул, а я емо говорю: не. тема должна быть на 3 четверостишья(примерно), так он бедный порезал весь текст, аж обиделся на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прав. РАХМЕТ-спасибо(каз.),,,,,,,,тоже в курсе эти проблемы,пацан из группы по жизни тоже1000 000 напишет из них половина воды,я ему говорю что много а он не понимает и тоже дуется,это называется [U]графоманство[/U]-когда пишется много,но тААААкое тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имя команде дадим используя слово "конференция'',ведь форум-конференция,а мы здесь совещаемся.У кого какие идеи?[SIZE="4"]Откликнутся всем кто относит себя к нам.[/SIZE]Потому как без названия нельзя.А как корабль назовёшь так он и поплывёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кина не будет,Пацаны!!!!!!!!! В силу обстаятельств я несмогу временно принимать участие в записи треков(железа нет Во-о-о0-обще). Мож на ХХР че попробую, если получиться. А так не раньше,чем через две недели..............=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пару минут счастья, пока есть напишу. Да буду, а ты думал иначе. Канешн буду, и еще как!!!!!!!!;)

[B]Даю установку[/B]: жду от вас шедевра.... и как вы его сделаете, это сугубо ваши личные проблемы. Так что не разачаруйте, я на вас надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же всётаки кенты,,,,,Дикий говорил что Волчара прислал,мой готов скоро пришлю Дику,ещё его пацаны записали он тоже скоро запишет....
--------------------------------------------------------------------------
Музычку на втарую тему я написал,ближе к концу первой выложу-зацените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Может назовёмся-"НЕПОКОЛЕБИМЫЕ"????????????????????У кого какие мысли по поводу названия,ёп-т????????????????[/QUOTE]

А как я понял...в деле только Ты, Атеист, Волчара, NWZ(он во вторник обещал присалть голос..жду), ну и я конечно...а где остальные????
Чавото я их невижу...и неслышу.

!!!!!!!!!!!!! Люди отзовитесь !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Может назовёмся-"НЕПОКОЛЕБИМЫЕ"????????????????????У кого какие мысли по поводу названия,ёп-т????????????????[/QUOTE]

Да назовем когда второй тре будем писать, а пока пусть так и останется, в связи с тем, что неизвестно кто примет участиев 1 треке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно я тоже об энтом думал,просто поскорей назваться охота,знаешь у меня такая пиченька-я когда без дела нахожусь всякую ерунду в голове кручу типа-"Ё-Ё это РилАльянс,мы лабаем как фугас!".Без названия я мысли об альянсе не кручу хотя охотаааааа!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wild']А как я понял...в деле только Ты, Атеист, Волчара, NWZ(он во вторник обещал присалть голос..жду), ну и я конечно...а где остальные????
Чавото я их невижу...и неслышу.

!!!!!!!!!!!!! Люди отзовитесь !!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]
Волчара вроде из Клана.Покрайней мере он в той теме тусит и там прописан Флоксом в числе участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Волчара вроде из Клана.Покрайней мере он в той теме тусит и там прописан Флоксом в числе участников.[/QUOTE]


Дэк у меня ж его голос есть????
Или он и там и там.....
Так ведь нельзя!!!
По поводу названия: если будет и банда и клан(по типу как я прописал), то надо назвать как то связанно...
А клан че думает по поводу дружественной работы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем схожие названия?Мы отдельная команда,мы им ни чего не должны и они нам тоже,назавёмся как захотим,и будем тусить автономно,"потом война план покажет"быть нам дружественными или нет.Голос-если Волчара изъявит желание участвовать в противоположной группе,в этой теме он поучаствует т.к. мы читаем в ней об нашем портале РИЛМУЗ,а он общий поэтому в нём примут участие ALL STAR ёп-т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']С вами так приятно иметь дело, понимающие люди....)))))

Сколько штук вакала будет исполнено в вводной?[/QUOTE]

Пока неизвестно, но уже 4. + Мага, +NWZ(ко вторнику жду), +хрен его знает кто еще увж. Риалмьюзик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']А зачем схожие названия?Мы отдельная команда,мы им ни чего не должны и они нам тоже,назавёмся как захотим,и будем тусить автономно,"потом война план покажет"быть нам дружественными или нет.Голос-если Волчара изъявит желание участвовать в противоположной группе,в этой теме он поучаствует т.к. мы читаем в ней об нашем портале РИЛМУЗ,а он общий поэтому в нём примут участие ALL STAR ёп-т.[/QUOTE]


Да не...названия несхожие, а единомышленные, д.к. мыж вроде тоже единомышленники...
А че "война покажет",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нах мы единомышленники?Если бы мы таковыми были,они б охотно согласились совместный клан замутить,к тому-же там Fanry а Ат его не жалует,вот увидишь у них дело загнётся,а "война план покажет"-поговорка о том что,заранее загатывать не надо,надо действовать по абстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчара и Флокс тоже изъявили желание записаться на теме РеалМьюзика, как правильно сказал Murdah Bang - Ол Старс)
А так эти двое в клане) Я б тоже написал, да вот микрофона нету дома хорошего, а какую-то хню отсылал стыдно, да и мораль не позволяет;)
А так делайте! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...