Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Делаем новую банду


NWZ

Рекомендуемые сообщения

Да ты прав...а может это у тебя не разходованная сексуальная энергия?такое тоже бывает(не в обиду канечна).В общем нужно стремиться к тому чего хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Mys†ic Girl']во-первых, я не выбирала жанр форума, а просто приперлась посмотреть на сайт одноклассника, во-вторых, человек должен быть разносторонне развит...[/QUOTE]


"...человек должен быть разносторонне развит..." !!! Для этого на этом форуме есть несколько Жанров.
Если тебе нравится какой-то из них, то ты заходиш на него и общаеся с "однодумцами". А заче же в жанре Rap/Hip-Hop пиз..деть(сори за ругань)
о других стилях, это же флуд получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Непутай(те) разносторонне развитее, с неопределенностью стиля....


[SIZE="5"][COLOR="Red"]Женская логика сложная штука:rolleyes: [/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Да ты прав...а может это у тебя не разходованная сексуальная энергия?такое тоже бывает(не в обиду канечна).В общем нужно стремиться к тому чего хочешь.[/QUOTE]


Я несовсем понял о чем Вы...но все ж скажу: В общем нужно стремиться к тому чего хочешь. + Делать то к чему стемишся и никогда "несдаватся"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Волчара']... чуть не включился хоть спать не хотел в глазах все расплылось кроме того предмета на который смотрел нехватило чуть чуть чтобы упал и все... И с текстами тоже что-то странное, сижу пишу творю думаю, и мне кажется что я не все выкладываю, не полностью открываю душу.... странно вобщем... что это может быть ктонибудь скажет....а?...[/QUOTE]


На самом деле и у меня такая ф-ня бывает, думаю у всех такое наблюдается...в этом и заклюается все сложность нашем делы - никогда незнаеш, толи ты все сделал, толи ты вообще ничего и неделал...
Вот к примеру: Мы пишем трек(в смысле 1трек Альянса), и никто из нас незнает как прочитал другой, но все же хочет написать путевую вещь.
Ну записали, отправили, я свел...и что ж получается: кто то зачитал совсем не так как он хотел...и что в таких ситуациях нужно делать....???? Да кто ж енто знает...
Но я думаю нужно пересмотреть свои "ошибки", а точнее недочеты(недоделки), и в дальнейшем их недопускать...и тогда то и получится именно то, к чему мы все стремимся.

Вот тогда то и станет ясно, что раньше ты действительно неполностью открывал душу...
Короче говоря нужно делать пополной(хоть и кажется что это нетак...), пойти, как говорится Ва-Банк, и получить одно из двух: или ничего, или все!!!!!!!

Во блин:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Чё этот сайт держит одноклассник?Как его имечко?....Да,и ещё,Ты сама та все сторонне развита?Ато пишешь рЕп через Е,блядь аж бесит,не суди других,за собой неуследя...[/QUOTE]
Если в личных данных нет имени, значит были причины его не писать. Так и быть, буду писать через Э...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wild']"...человек должен быть разносторонне развит..." !!! Для этого на этом форуме есть несколько Жанров.
Если тебе нравится какой-то из них, то ты заходиш на него и общаеся с "однодумцами". А заче же в жанре Rap/Hip-Hop пиз..деть(сори за ругань)
о других стилях, это же флуд получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Непутай(те) разносторонне развитее, с неопределенностью стиля....


[SIZE="5"][COLOR="Red"]Женская логика сложная штука:rolleyes: [/COLOR][/SIZE][/QUOTE]

Ну флудер, rien a faire...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mys†ic Girl']Ну флудер, rien a faire...[/QUOTE]


"rien a faire..." повторите эти слова по русски, (если знаете перевод:)) ), а то я в школу неходил...и англиский незнаю...я могу по немецки че небудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mys†ic Girl']Если в личных данных нет имени, значит были причины его не писать. Так и быть, буду писать через Э...[/QUOTE]


А какя ж у вас причина:))????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло, какраз вовремя успел акапелы записать! Сёдня у меня горло заболело, но мунитет лошадиный и все скоро будет хорошо! ПРИВЕТ СОУЧАСТНИКАМ НАШЕГО ТРЕКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]1. Атеист
2. Вилд
3) Мага
4) НВЗ
5) Волчара
К[а]го забыл?[/B]:)

[QUOTE]Our crew is the best [/QUOTE]
Будем пытаться!=)


Вопщем дело было так... Подумал записаться с вами. [B]Микрофон не работает[/B]... Денег нету... А надо б.... У мамы просить стыдно-возрост не позволяет... "Техно-арт" стоит, заказов на химию нет.. Денег соответственно...

Пошел искать работу... Нашел. Прошел кастинг с 10 милыми созданиями, устроилься. Понидельник-первый рабочий день(всего пять).

Пришел домой... Думал обрадую мать...

Работа отменяется-сосем лапы...

[U][B]ВОПРОС:[/B][/U]

Говорят, что микрофоны на край создаються из гарнитуры и штекера подходящего под гнездо. У меня стандартная от Нокиа, такая белая, с черной кнопкой посередине и пампухами на ухах и наушники (левое ухо)))

[B]Стоит ли мне там все пилить и резать, дабы записать вводную РМА???[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wild']Murdah Bang
жду твоих акапелл....
У меня уже двое есть + моих 3, нужен товй голос...
Скидуйц на сайт минус для 2 трека, как будет готов..[/QUOTE]
Минус готов давно!Всё будет в поряде!Насчёт AllSide прикольно придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wild']А какя ж у вас причина:))????[/QUOTE]
зачем? вирт - это вирт, реал - это реал.
RIEN А FAIRE, в переводе с французского означает, ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч для вот таких строк помогите сделать минус (пи) здатенький какойнить душе раздирающий, желательно пианино акустика скрипка стинг, главное чтоб (пи) здато было!


Я сила
Что спрятана в душе
Та что убила
Злобу уже

Невернуть слез
Невернуть никогда
Наглататься колес
Уйти в никуда

Спрятаться в тени
Желтой листвы
Молчать что мы
Звери, увы

Я сила любви
Я сила воды
А что вы
Всеравно уже мертвы

Хоть вздози глубоки
Вас нет
Неверите в мечты
А я вижу свет

Неверите в себя
А я верю
Считаете года
А я жизнь не мерию

По горво в крови
Будто вампиры
Знаки судьбы
Незаставляет думать шире

Я сила слова
Буквами живу
Но опять снова
На боль смотрю

Лью слезы
Которых нету вроди
Прыгаю с утеса
В кипящую воду

Скрывался с глаз
Когда хотели увидеть
Просто еще не раз
Смогут обидеть

Смогут заставить
Еще раз уйти
От боли не избавить
Мои мечты...

Я слетал с языка
Каплями дождя
Я пронзал сердца
Или забывался иногда

Терялся в строках
Буд-то в каменных блоках
Мельках в диалогах
Пылился в доках

Я бросал листья
ВИдел боль и горе
Тормозил кровопролитье
Был синем морем

Я был каплей дождя
И не добился ничего
Я спасал того вождя
Что верил в Богов

Солнца лучи дарил
тем кому они нужны
В океане горя был
И спасал корабли

Я был точками
На небе чернее тьмы
Был строчками
Твоей дряхлой судьбы

В пропасть толкал
Не думая что будет
Телами управлял
Что жизнь губят

Направлял к любви
Тех кто умирает
Был точкой в тени
Что дрожать заставляет

Я ломал ветки
И выращивал деревья
Ставил в душах метки
Менял мировозренье

Я сила
Я сила ваших надежд
Та что тащит в могилу
И проносит кучу бед

Спасал воров
От смерти на плахе
Спасал от стаи волков
Людей в стахе

Я умирал
И рождался опять
В катастрофах выживал
Я автомата рукоядь

Я скорость пули
И её цель
Я грозовые бури
И соловьев трель....

Думаю вы поможете хоть ктонибудь!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто откликнется помоч? Я сам паралельно еще начну делать музыку тока боюсь ниче у меня не выйдет я не мастер музыки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Волчара']Ну кто откликнется помоч? Я сам паралельно еще начну делать музыку тока боюсь ниче у меня не выйдет я не мастер музыки([/QUOTE]
текст ниче, только ошибки исправь, песня все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NWZ']WILD, а скажи мне точный список кто учавствует в нашем ПРОэКТЕ?[/QUOTE]

Я пока и сам незнаю. У меня есть твоя акапелла + Волчарына, жду Магу, и Атеиста(если успеет :)), да успеет куда он денется!!!), ну и соответствеенно моя, а точнее мои, т.к. мы втроем записуем(тобиш М.-И.Р., надеюсь никто непротив)...
Ну и думаю все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Волчара']Ну кто откликнется помоч? Я сам паралельно еще начну делать музыку тока боюсь ниче у меня не выйдет я не мастер музыки([/QUOTE]


Я поти напишу, уже почти поймал твой ритм...надеюсь у меня получится...да куда ж я денусь: получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Минус готов давно!Всё будет в поряде!Насчёт AllSide прикольно придумал.[/QUOTE]

[SIZE="5"][CENTER][COLOR="Red"]AllSide[/COLOR][/CENTER][/SIZE]

Я твой голос жду "как жена получку":)))))))))):D :D
Уже "сил нет", "ужи чешутся", послушать хочется.
А ты еще и тут еще минусом побаловал...
Мага нетяни...бо у меня ухи отвалятся, и шож я тогда буду делать??? Буду как Ван-Гог...без ухов(или ушей,ненаю как првильно:)) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...