Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Делаем новую банду


NWZ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Wild']Просьба: у кого есть ICQ, пишите на туда 260634910.

[FONT="Arial Black"][SIZE="5"][COLOR="DarkRed"]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра (29.08.06) состоится "совет" по поводу организации
Альянса РиалМ в составе М.-И.Р.(г.Мариуполь), GHNP(г.Самар),
Murdah Bang(возможно) и ... все кто завтра появится на это топике!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/COLOR][/SIZE][/FONT][/QUOTE]
Почему вазможно?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам и долгожднаая ссылочка!!! Правда пока пустоватая...
Работать будет завтра, а хотелось бы сегодня(сори), именно с этой ссылкой мы и будем работать!!!
Все свои текста кидать на [email]wild88@ua.fm[/email]. А я их буду раскидывать остальным. Кому нужен чей то текст, пишите мне. У кого предложения по поводу минусов(свой минус), кидать туда же(дабы сделать минус всем подходяшший).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[CENTER][COLOR="Red"][SIZE="4"][FONT="Arial Black"][/FONT][/SIZE][/COLOR][/CENTER]Всем желающим вступить в "Альянс РиалМ", заявить о себе на мой E-mail
[email]wild88@ua.fm[/email], желательно скинуть туда свою инфу(полную), и тесты(хоть заготовки).
У кого нет такой возможности, сообщить на форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дик ты вроде занимался составом напиши всех кто в альянсе...Пацаны я пропущу тему-реала(времени нет),но в следующей я в деле...предлогаю такую систему записи-Выб.тема,кто-нибудь делает продакшн(минус),высылает участвующим небольшой отрывок(1мин.примерно),задача-одеть наушники,зачитать.Акапеллу(голос без музыки) переслать исходнику,тот кто делал бит сводит инструментал с акапеллами,викидывает на нашу страничку...Все текста скидываются Дикому,он как уже говорил расылает всем.У кого какие мнения?
__________________________________________________________________________________
Если есть личные пожелания-мыло[URL="bigg_king@mail.ru"]bigg_king@mail.ru[/URL](В личке прозьба звать по имени-Мага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Пацаны, а вы на русском сказать ничего не можете???

До безобразия выделяемый акцент русского человека.=+3/10[/QUOTE]
А чё если я нарочно пишу с ошибками,то от этого меняется смысл написанного?Мне например не нравится что у тебя на аватаре крест со знаком-запрещено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']К чему клонишь??? Они дали трек на критику, я отписал свою. Тут вроде все просто..[/QUOTE]
Я думал ты пишешь всем кто в топе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[CENTER][/CENTER]Ну вот наконец то я появился!!!

Бл...у меня на работе нет рубанули!!! ТАк что я теперь с клубов отписывать буду...минус будет лежать на сайте(Альянса РиалМ)(всех устраивает название: "Альянс РиалМ"???), гдет о в суботу.
Минус монотонный, на фоне отзвучивает мизня с "Бумера"(в моей обработке:) ).Так что пойдет.

Срузу хочу сказать о том, что надо делать текст, типа представления, как говорил Murdah Bang, Начинать чит со слов пример: Дикий, М.-И.Р., г.Мариуполь, Украина!!!
Пока я скину первый минус, то уже будет и второй...
Прозьба скидуйте мне на мылку свои текста, в текстовом варианте(для сначала текст, а потом акапелы.), шоб минус был подходящим! Тот минус , что уже готов, я писал под свой текст, и текст Murdah Bangа(написанный на форуме).

Пацаны: "Держись",
Усе будет зае'Ж'ись!!!

Ну пошол я...
Завтра буду...
Скиньте тексты........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт самое..а я текста здесь не писал ни какого:( ...А насчёт названия может чё настоящее чем название сайта например М.О.Р.Г.(Международное Объединение Рэп Голов)....Насчёт "Представления"будем делать после темы РеалМьюзика,минус я тоже зделаю на всякий случай потом выберем кину тебе на мыло...только инет у меня го**нский поэтому предётся с др.сервера отсылать....НАПИШИ ВСЕХ КТО В БАНДЕЕЕЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль-голова болит. Капитанский ром мешали с Колой-все ходили не трезвые. но веселые, ща вечер, дома-отходняк.....Аааа...

Че т вапще не понял, какие ссылки, про че тексты, че писать. Бля, обьясните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Печаль-голова болит. Капитанский ром мешали с Колой-все ходили не трезвые. но веселые, ща вечер, дома-отходняк.....Аааа...

Че т вапще не понял, какие ссылки, про че тексты, че писать. Бля, обьясните...[/QUOTE]

Текст нужен про сайт РиалМузик!!! Темка отряда нелегких...Но что ж поделать...
В темке нужно выложить все, что ты б хотел сказать о сайте РиалМузик.ру...:)) Все, что получится выложи мне...дабы я мог понять кого куда понесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...