Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Делаем новую банду


NWZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Murdah Bang']Эт самое..а я текста здесь не писал ни какого:( ...А насчёт названия может чё настоящее чем название сайта например М.О.Р.Г.(Международное Объединение Рэп Голов)....Насчёт "Представления"будем делать после темы РеалМьюзика,минус я тоже зделаю на всякий случай потом выберем кину тебе на мыло...только инет у меня го**нский поэтому предётся с др.сервера отсылать....НАПИШИ ВСЕХ КТО В БАНДЕЕЕЕЕ[/QUOTE]

Ну дэк че, может М.О.Р.Г., токо вот как то оно плагиново(плагиат).
Ведь есть уже МОРГ!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин как то оно фигов без нета!!!
Скинуть минус без своего нета тяжело!!!

Люди напишите инфы(как звать(по паспорту), коко лет, где как живеш)!!!

Ну все на севодня хватит, поиду я...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wild']Текст нужен про сайт РиалМузик!!! Темка отряда нелегких...Но что ж поделать...
В темке нужно выложить все, что ты б хотел сказать о сайте РиалМузик.ру...:)) Все, что получится выложи мне...дабы я мог понять кого куда понесло.[/QUOTE]
Мне тоже надо видеть тексты...Ат ты с нами?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ат, эт я наверное получаеться..... Да с вами, только где минусок, где ответ от Лекса по мыло. Глушь...
Опишите все ооооооочень подробно: сколько нас и т.д. понял пока ток про тему.

Кстати, тема для второго раунда радует, но, бля, думаю не пройду,су_ка-муза от меня ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пройдешь время есть,ходи вынашивай пока.....
По группе-состав не известен ждём ответ от Дикого,минус он кинет в субботу.Система записи на предыдущих постах,я там написал.Пока пишем про РилМуз.След. наверно будет репрезент о нас,начинаешь типа-Мага,Караганда,Казахстан-и попёр читать о себе.ЕСЛИ ЧЁ ПИШИ МНЕ НА МЫЛО,найдёшь на этом топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме, типа, "Я,Еу..Атеист, мФака, шет, нига, ганста, кмон, блин, Ист Сайд и т.д. т.д.дэдэдэдээээээ" меня прошу не брать. Я такие темы почему-то боюсь....?!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял:eek: причём гангста это ведь репрез приподнеси себя мазёва при этом ох=ено зачитав,не в обязон выебон,просто выскажи свои мысли.Всем будет интересно послушать пацав объединённых в одну банду из разных стран...Впрочем дело тваё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай WILD! А скок четверостишей надыть??? А минусок то я послушал. А то я предлагаю так, мол все говорят, что у меня например 3 четверостишия. И тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступал седня в школе, на сцене с песней People's Abdication. АААфигеть! ДиЖЕЙ путевый, все просто кайфу глотнули! И вы качайте по ссылочке=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NWZ']Хай WILD! А скок четверостишей надыть??? А минусок то я послушал. А то я предлагаю так, мол все говорят, что у меня например 3 четверостишия. И тд[/QUOTE]
По строк 10 должно хватить.
---------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё минус у меня:D Ксти там мои любименькие рабочки такие звонкыя,я такие люблю тока бочка какаято не та,тихая.....Всё жди акапеллу.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
И ещё что на счет названия и участников?Нужна инфа,так дело не пойдёт я только NWZ,Ата,Дика знаю, Волчара с нами?Чита у него ниху+_ая.
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DandK']Дайте точный адрес минуса.
Хочу послушать и чень попробовать.[/QUOTE]

Адресок вот: [url]http://www.realmusic.ru/alyans_rialm[/url]
Текс на тему РиалМузик.Ру.
Записать нужно на этой неделе!!! И скинуть мне на мыло [email]wild88@ua.fm[/email]
Дерзай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты увидел ремикс?Это инструментал для чита!А в случае чего,мелодию можно поменять.Это покачто для записи,а потом свидение ещё будет.Сына понимай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня придложение:может каждый зачитает строк по 16-20, а трек получается будет длинный-предлинный. Ток при условии удачного текста и т.д., а то глянь, и заснешь!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...